Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#981
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Посмотрел все украшения в этой ветке,такое ощущение,что они идут машине,как "корове - седло".
Лимузины в большинстве своём и без украшений смотрятся неплохо!

ну это вопрос личного вкуса..кто то доволствуется просто лимузином..кто то готов потратиться и на его украшения... каждому свое не более

#982
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
Девочки, смотрите как папа может встретить Вашу дочуру!)) такое же есть и для сынули!это на капот машины ставится

Прикреплённые изображения:

  • DSC03130.JPG


#983
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

много чего есть для проффесионального оформления кортежа!

назовите "оформление от Кончиты".

Люди подскажите можно ли у нас в городе найти Rolls Royce Phantom белого или такого немного молочного цвета.

видел только Rolls Royce Silver Shadow вот тут
Изображение

Сообщение отредактировал codawari: 16.06.2011, 10:25:00

  • 0

#984
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
назовите "оформление от Кончиты".

:D очень подходит название)))))
  • 0

#985
Saye

Saye
  • Гость
  • 19 сообщений

интересует инфо насчет автобуса с 11 до 17,00 на 9 июля , выше писали что видели такой красивый автобус оформленный

Если по автобусу еще интересно то
www.luxbus.kz
http://vkontakte.ru/luxbus

Хотя мы возможно про разные автобусы говорим.

Сообщение отредактировал Saye: 19.06.2011, 13:31:49

  • 0

#986
Saye

Saye
  • Гость
  • 19 сообщений

А мы сняли на свадьбу лимобас. Не хочется кататься отдельно от друзей, а тут все вместе и с комфортом :-)

Понравилось? )
  • 0

#987
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений


А мы сняли на свадьбу лимобас. Не хочется кататься отдельно от друзей, а тут все вместе и с комфортом :-)

Понравилось? )

У нас свадьба 30 июля, так что только после этого смогу оставить отзывы ;)
  • 0

#988
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ищу Крайслер лимузин на 24 сентября с 12 до 17-00! если есть у кого цены в личку?
Заранее спасибо
  • 0

#989
трали-вали

трали-вали
  • Гость
  • 15 сообщений

обращайтесь к нам в агентство, у нас чистые красивые украшения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ДД! Будьте добры цены на аренду ваших авто в личку. По времени нужно где-то на 4,5 - 5 часов.
  • 0

#990
трали-вали

трали-вали
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
Мы заказывали машину (у нас был лимузин мерс) в агенстве, расположенном в здании торгового центра "Мамыр". Цены приемлемые были, машина в хорошем состоянии, 2 раза ездили смотрели машины, пока они украшали. Водитель нормальный, адекватный. Единственно, украшение мы сами покупали.


А по стоимости во сколько такой лимузин мерс обошелся, не подскажете? Можно в личку.
  • 0

#991
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

В субботу по Саина видели с сестрой большой автобус, типа Неоплана, впереди украшенный лентами, сзади написано как в американских фильмах Just married (как-то так, сорри за мой английский), по бортам нарисованы обручальные кольца и написано Даурен + Марина. Очень эффектно! Народ оглядывался. Прям позавидовала по-хорошему.

Где такой посмотреть можно?
  • 0

#992
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Товарищи!)))))
у меня такое предложение- есть кольца для авто,крепятся на любую машину, они на присосках,так что можно хоть на капот хоть на крышу, на фото именно они, толстые" бочки", очень презентабельно выглядят, новые, по желанию можно оформить живыми цветами либо исскуственными..именно таких колец в Алматы нет, если кому то станет интересно,пишите)
  • -3

#993
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Свадебный транспорт- всякий разный!)))
  • 0

#994
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

Посмотрел все украшения в этой ветке,такое ощущение,что они идут машине,как "корове - седло".
Лимузины в большинстве своём и без украшений смотрятся неплохо!


Согласна! И вообще что-то не хочется лимузин. Какой-нибудь кабриолет бы-да блин, прическу снесет...
А у нас есть аренда карет? Никто не видел?

Сообщение отредактировал Ja_De: 09.07.2011, 02:36:18

  • 0

#995
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто подскажет Где можно найти Бэнтли и 221 на свадьбу? Ну и по цене чтобы было норм, а то на 2-3 дня надо снимать
  • 0

#996
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Посмотрел все украшения в этой ветке,такое ощущение,что они идут машине,как "корове - седло".
Лимузины в большинстве своём и без украшений смотрятся неплохо!


Согласна! И вообще что-то не хочется лимузин. Какой-нибудь кабриолет бы-да блин, прическу снесет...
А у нас есть аренда карет? Никто не видел?


я видела аренду корет...сайт уже не помню...у них 6-ть карет на выбор...самая дешевая 200$/час

#997
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


интересует инфо насчет автобуса с 11 до 17,00 на 9 июля , выше писали что видели такой красивый автобус оформленный

Если по автобусу еще интересно то
www.luxbus.kz
http://vkontakte.ru/luxbus

Хотя мы возможно про разные автобусы говорим.



добрый день, подскажите кто -нить снимал данный автобус? сколько он стоит?

#998
Nainochka

Nainochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


...у нас на свадьбе главная машина была чайка белая....


и мне можно телефончик в личку!!!! и сколько стоит??? и фотка если есть, была бы очень кстати


Можно мне тоже! )))
  • 0

#999
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди подскажите можно ли у нас в городе найти Rolls Royce Phantom белого или такого немного молочного цвета.
Изображение

Ролс Ройс Вы вряд ли найдете, но я знаю, что в аренду сдают Bentley, может она Вам тоже подойдет, белая
если нужно, напишу телефон в личку

Доброй ночи. не подскажите сколько будет стоить Bentley и телефон?
  • 0

#1000
Nariman2011

Nariman2011
  • Гость
  • 9 сообщений
Мерседесы S класса в с водителем в г.Алматы (белые и черные) - W 221-Long-2007г.в., Мерседесы W-140 Long 1997-1998 г.в, Мерседесы W-220 Long 2000-2002г.в. Джипы-Lexus-470-2003-2007 г.в., Mitsubishi Pajero-2008 г.в., Микроавтобусы-Мерседес-Sprinter, Мерседесы W-124E . Обслуживание по часам, свадеб, посуточно, временно, постоянно, по городу, межгород, командировочные, встречи-проводы в аэропорту, делегаций, саммитов, выставок, обслуживание компаний на постоянной договорной основе. корпоративное такси. ф/о любая. Фото машин на сайте http://www.Ruslantrans.almaata.kz. Тел.+7-727-393-35-46. +7-777-213-1340.+7-701-201-7103.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.