Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#361
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Здрасте всем!
У нас свадьба 23 июля, интересует лимузин белый и 2 машинки одинаковых тоже белых (140-ые или линкольны), вообщем стандартный запрос. ))))
Сбросьте плииз, предложения в личку, а то на работе аврал, даже выехать не могу на часик, посмотреть, что предлогают.
  • 0

#362
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Аналогично!
Пожалуйста, скиньте цены на лимузины (хаммер, линкольн, крайслер) и на S классы или легковые крайслеры.
И еще вопрос - правда что минимальное время аренды это 4 часа?
Свадьба состоится 18 июля.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#363
hech

hech

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Здрасте всем!
У нас свадьба 23 июля, интересует лимузин белый и 2 машинки одинаковых тоже белых (140-ые или линкольны), вообщем стандартный запрос. ))))
Сбросьте плииз, предложения в личку, а то на работе аврал, даже выехать не могу на часик, посмотреть, что предлогают.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.05.2009, 21:16:40

  • 0

#364
hech

hech

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Аналогично!
Пожалуйста, скиньте цены на лимузины (хаммер, линкольн, крайслер) и на S классы или легковые крайслеры.
И еще вопрос - правда что минимальное время аренды это 4 часа?
Свадьба состоится 18 июля.
Заранее спасибо!!!

в личку

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.05.2009, 21:16:48

  • 0

#365
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Господа, из Ягуаны и Алматы-лимо! Перестаньте ругать друг друга и меняйте свои псевдонимы чаще. Смешно честное слово. И SB никак не женится с января и Черешенка очень любит Алматы -Лимо.. Работать надо честнее и люди сами скажут свое мнение о Вас. Мы предлагаем "расчесать" Translimocom , очень интересно узнать Ваше мнение о нас. Мнение клиентов мы уже знаем. Давайте, поехали!
  • 0

#366
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Господа, из Ягуаны и Алматы-лимо! Перестаньте ругать друг друга и меняйте свои псевдонимы чаще. Смешно честное слово. И SB никак не женится с января и Черешенка очень любит Алматы -Лимо.. Работать надо честнее и люди сами скажут свое мнение о Вас. Мы предлагаем "расчесать" Translimocom , очень интересно узнать Ваше мнение о нас. Мнение клиентов мы уже знаем. Давайте, поехали!


Чо за бред? Я клиент этой компании, и уж никак не сотрудник, у меня свадьба в июле, и я имею право высказывать свое мнение тут. Не пойму, зачем косить под модератора со своими замечаниями и лезть в чужие дела, когда надо будет - тогда и женюсь.

Что касается Транслимоком, компания не понравилась сервисом и машинами. А то, что в споре выше участвуют только 2 компании, наверное подчеркивает популярность вашей, да и только. Ничего личного, просто ИМХО.

Сорри за офф.

Сообщение отредактировал -SB-: 05.05.2009, 23:31:58

  • 0

#367
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наше предложение к модераторам. Дайте свободу рекламы на форуме. пусть люди знают о наших компаниях все. Не будет тогда нужды называться вишенками и.т .д А всем господам, пред оставляющим услуги по прокату транспорта предлагаю на форуме выступать под своими именами. По крайней мере будем знать, сколько реальных клиентов посещает этот форум. И у клиентов будет больше доверия к форуму, и у нас. К стати кто-то выставил фото нашего хаммера. Хочу всех предупредить, что фото реальное, но наша компания к ее демонстрации не имеет отношения. И наказание к выставившему ее на форум, тоже несправедливое.
  • 0

#368
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Господа, из Ягуаны и Алматы-лимо! Перестаньте ругать друг друга и меняйте свои псевдонимы чаще. Смешно честное слово. И SB никак не женится с января и Черешенка очень любит Алматы -Лимо.. Работать надо честнее и люди сами скажут свое мнение о Вас. Мы предлагаем "расчесать" Translimocom , очень интересно узнать Ваше мнение о нас. Мнение клиентов мы уже знаем. Давайте, поехали!


Чо за бред? Я клиент этой компании, и уж никак не сотрудник, у меня свадьба в июле, и я имею право высказывать свое мнение тут. Нефиг косить под модератора со своими замечаниями.

Что касается Транслимоком, компания не понравилась сервисом и машинами.

Сорри за офф.

Да мы не против, Но будучи мужчинами, знаем что некогда мужикам с Января по Май сидеть ежедневно в Инете и комментировать каждое выказывание посетителей. Тем более, что Вы заказали машины в Алматы-Лимо. Вам очень повезло, что не попали на компанию, гоняющую воздух уже несколько лет. Имейте в ввиду, слежу за форумом с самого начала и знаю, кто за кем стоит. Женитесь уже на здоровье! А что касается сервиса нашего, то Вы не могли его понять, пока мы не отработали. Публикуйте свое истинное имя , и я завтра попрошу своих коллег огласить список заказанных у них машин. Опубликую на форуме, и только тогда будет ясно, чем не понравился Вам наш сервис.

Сообщение отредактировал translimocom: 05.05.2009, 23:41:07

  • 0

#369
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сервис Ваш заключается не только в предоставлении машин, но и в их представлении, чтобы заинтересовать клиента. Вот именно их представление мне и не понравилось.

П.с. Если Вы внимательно следили за моими постами с января, из них можно узнать мое имя и дату свадьбы - Хаммер, 5 июля. Удачи, привет коллегам :bored:

Сообщение отредактировал -SB-: 05.05.2009, 23:49:23

  • 0

#370
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сервис Ваш заключается не только в предоставлении машин, но и в их представлении, чтобы заинтересовать клиента. Вот именно их представление мне и не понравилось.

П.с. Если Вы внимательно следили за моими постами с января, из них можно узнать мое имя и дату свадьбы - Хаммер, 5 июля. Удачи, привет коллегам :bored:


О наших менеджерах лучше не будем! Ваша жалоба первая. за 10 лет. Разберемся, накажем, устраним. Извините, если чем обидели. Счастливого Вам торжества!
  • 0

#371
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет.

Посоветуйте, в июле 09 свадьба, когда нужно резервировать машину и где? Интересует Хаммер Лимузин, мест на 10-12... По ценам, пока получается от 220 до 350$, мб у кого есть еще варианты?



Почему не знаем дату- пожалуйста! Только не понятно, 5 или 9 июля? А коллегам привет обязательно передадим.

Сообщение отредактировал translimocom: 06.05.2009, 00:21:43

  • 0

#372
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

SystemA + по 2 2 10 Правил ЦТ


Не заслуженно, пожалуйста разберитесь.
  • 0

#373
MB-Trans

MB-Trans
  • Гость
  • 11 сообщений

Здрасте всем!
У нас свадьба 23 июля, интересует лимузин белый и 2 машинки одинаковых тоже белых (140-ые или линкольны), вообщем стандартный запрос. ))))
Сбросьте плииз, предложения в личку, а то на работе аврал, даже выехать не могу на часик, посмотреть, что предлогают.


Здравствуйте. Ответ у вас в личке.
  • 0

#374
MB-Trans

MB-Trans
  • Гость
  • 11 сообщений

Аналогично!
Пожалуйста, скиньте цены на лимузины (хаммер, линкольн, крайслер) и на S классы или легковые крайслеры.
И еще вопрос - правда что минимальное время аренды это 4 часа?
Свадьба состоится 18 июля.
Заранее спасибо!!!


Здравствуйте. Ответ в личке.
  • 0

#375
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
translimocom + по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#376
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Наше предложение к модераторам. Дайте свободу рекламы на форуме

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Реклама на ЦТ стоит денег.

  • 0

#377
VIPBenz

VIPBenz
  • Гость
  • 21 сообщений
Slai83 и D@na - ответ у Вас в личке
  • 0

#378
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А давайте все встретимся и в грязи подеремся! Тока драться будем по сферам, каждый со своими конкурентами! Вот туса то получится!
По теме, по мне так все машины ваши на одно лицо. Хоть бы кто-нибудь что-то оригинальное привез. Вон в Москве какой выбор!
  • 0

#379
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Нужен лимузин либо кабриолет на 6 июня.
Инфу скидывайте на мейл aikoskin@gmail.com
  • 0

#380
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
To Nash 22 :Так и я об том-же! Нет выбора! Да только фирмы - прокатчики ни при чём,если невесты не могут себе позволить что-то,не умещающееся в их понятие "лучшего"(Ну не позволяют им ПАПЫ),а сами не доросли- не заработали!

Сообщение отредактировал Apertureman: 06.05.2009, 22:16:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.