Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#341
Свадебный координатор

Свадебный координатор
  • Гость
  • 6 сообщений


Подскажите пожалуйста мне номер телефона этой самой Игуаны, у меня скоро свадьба и хотелось бы несколько раскошных лимузинов, заранее благодарю,

какие лимузины сейчас в моде?

а если в Алматы Ролс-ройс?

Игуана нигде не находится и законила свое существование!!! А Долженко Иван все еще пытается продвинуть свой "супер эксклюзивный" Форд всем кому не лень...хе-хе...похвастаться то нечем больше!!!
Чесслово, Мой совет вам, Анжела, хотите быть в теме и на роскошном лимузине в такой день, сходите в РИО, Транс Лимо....но не туда....... :)



Здравствуйте!
Во избежание распространения ложных слухов и недостоверных отзывов сообщаем Вам, что лимузин-сервис "Игуана" благополучно сущетсвует на рынке Казахстана. В данный момент автопарк "Игуаны" входит в группу компаний Центра Свадебной Индустрии - крупнейшего проекта в сфере свадебных услуг на территории СНГ. Более того, без ложной скромности хотелось бы заметить, что "Игуана" намеряна и впредь расширять парк своих автомобилей и в самом скором времени порадует наших клиентов новыми раскошными лимузинами в дополнение к уже имеющимся в наличии.


С уважением,
Центр Свадебной Индустрии
  • 0

#342
Chereshenka

Chereshenka
  • Гость
  • 15 сообщений



Подскажите пожалуйста мне номер телефона этой самой Игуаны, у меня скоро свадьба и хотелось бы несколько раскошных лимузинов, заранее благодарю,

какие лимузины сейчас в моде?

а если в Алматы Ролс-ройс?

Игуана нигде не находится и законила свое существование!!! А Долженко Иван все еще пытается продвинуть свой "супер эксклюзивный" Форд всем кому не лень...хе-хе...похвастаться то нечем больше!!!
Чесслово, Мой совет вам, Анжела, хотите быть в теме и на роскошном лимузине в такой день, сходите в РИО, Транс Лимо....но не туда....... :)



Здравствуйте!
Во избежание распространения ложных слухов и недостоверных отзывов сообщаем Вам, что лимузин-сервис "Игуана" благополучно сущетсвует на рынке Казахстана. В данный момент автопарк "Игуаны" входит в группу компаний Центра Свадебной Индустрии - крупнейшего проекта в сфере свадебных услуг на территории СНГ. Более того, без ложной скромности хотелось бы заметить, что "Игуана" намеряна и впредь расширять парк своих автомобилей и в самом скором времени порадует наших клиентов новыми раскошными лимузинами в дополнение к уже имеющимся в наличии.


С уважением,
Центр Свадебной Индустрии



ООО! простите нас не граммотных! Крупнейший проект, а денег на нормального редактора журнала нет..хе-хе....наверное и лимузинчики такие-же ожидаются! На самом деле поздравляю Вас от души, рада,что у нас в городе появилисьте,кто смелости набрался стать конкурентом знаменитому ЛИМО-Бобу: Алматы-Лимо....была я как-то у них...вот там машины так машины, а сервис!!!!!
Так что желаю всем удачни в погоне за стилем!
  • 0

#343
hech

hech

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений




Подскажите пожалуйста мне номер телефона этой самой Игуаны, у меня скоро свадьба и хотелось бы несколько раскошных лимузинов, заранее благодарю,

какие лимузины сейчас в моде?

а если в Алматы Ролс-ройс?

Игуана нигде не находится и законила свое существование!!! А Долженко Иван все еще пытается продвинуть свой "супер эксклюзивный" Форд всем кому не лень...хе-хе...похвастаться то нечем больше!!!
Чесслово, Мой совет вам, Анжела, хотите быть в теме и на роскошном лимузине в такой день, сходите в РИО, Транс Лимо....но не туда....... :)



Здравствуйте!
Во избежание распространения ложных слухов и недостоверных отзывов сообщаем Вам, что лимузин-сервис "Игуана" благополучно сущетсвует на рынке Казахстана. В данный момент автопарк "Игуаны" входит в группу компаний Центра Свадебной Индустрии - крупнейшего проекта в сфере свадебных услуг на территории СНГ. Более того, без ложной скромности хотелось бы заметить, что "Игуана" намеряна и впредь расширять парк своих автомобилей и в самом скором времени порадует наших клиентов новыми раскошными лимузинами в дополнение к уже имеющимся в наличии.


С уважением,
Центр Свадебной Индустрии



ООО! простите нас не граммотных! Крупнейший проект, а денег на нормального редактора журнала нет..хе-хе....наверное и лимузинчики такие-же ожидаются! На самом деле поздравляю Вас от души, рада,что у нас в городе появилисьте,кто смелости набрался стать конкурентом знаменитому ЛИМО-Бобу: Алматы-Лимо....была я как-то у них...вот там машины так машины, а сервис!!!!!
Так что желаю всем удачни в погоне за стилем!



Здравствуйте уважаемая черешенка!
Спасибо Вам за ваши отзывы, огромная просьба впредь не использовать имя нашей компании АлматыЛимо
в Ваших дисскусиях.
  • 0

#344
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Подскажите пожалуйста мне номер телефона этой самой Игуаны, у меня скоро свадьба и хотелось бы несколько раскошных лимузинов, заранее благодарю,

какие лимузины сейчас в моде?

а если в Алматы Ролс-ройс?


По-моему в Алматы самый дорогой лимузин это трехосный Хаммер на базе H2 Изображение. Стоянка на заправке Абая+Саина
  • 0

#345
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ufan +++ по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#346
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

По-моему в Алматы самый дорогой лимузин это трехосный Хаммер на базе H2. Стоянка на заправке Абая+Саина


На выходных на Новой Площади видел Хаммер Лимузин H2 с Ламбо дверями и красивой подсветкой, еще и обвесик по-моему был - тоже красота, мне такого типа предлагали в прошлом году - в районе 400$ за час было кажись.

Сообщение отредактировал -SB-: 04.05.2009, 11:12:13

  • 0

#347
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chereshenka + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#348
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
hech + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#349
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SystemA + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#350
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sexybackov + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#351
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Здравствуйте уважаемая черешенка!
Спасибо Вам за ваши отзывы, огромная просьба впредь не использовать имя нашей компании АлматыЛимо
в Ваших дисскусиях.

Интерсно, а почему это ваше имя нельзя использовать?! Тут обсуждение клиентов, так что терпите. Тем более ни чего плохого про вас сказано не было....
  • 0

#352
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Боюсь мой пап неразрешит подобную машину.
У его единственной дочери должно быть только лучшее.
надеюсь я никого необидела?


Да,понятие лучшего у каждого своё!
  • 0

#353
АРТУР ГОНЧАРЕНКО

АРТУР ГОНЧАРЕНКО
  • Гость
  • 6 сообщений
я заинтересован в экзотических машинах просьба скинте цены и фото на имеил 8600LYNA@MAIL.RU
  • 0

#354
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Я высказал свою точку зрения как фотограф! А автомобили такие где-нибудь есть,ищите!
  • 0

#355
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Даааа ужжжж... Черешенка, сразу видно что конкурент))))
Все фирмы знает, как директора Игуаны зовут тоже знает, даже фамилию)))... вот ну никак без грязи не работается?
ах ну даааа кризис ведь, все методы хороши :-)

Мое мнение - Игуана отличная фирма, предложили нормальный список отличных тачег, цены тож нормальные, так в итоге даже скинуть получилось!!!
Потом както даже получилось увидеть "необразованного " Ивана на дрифте (ДДР устраивал) постояли пообщались, нормальный чел, без лишнего понту.
Кароче - апрувед, рекомендую!
  • 0

#356
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Когда приехал выбирать Хаммер Лимузин, там на СитиПлюсе 2 компании прямо рядом, по-моему первая как-раз Игуана, вторая точно АлматыЛимо (ехал в АлматыЛимо). Так вот, АлматыЛимо понравились намного больше, в первую очередь за счет:

1. Все машины были чистые, одна даже украшена (готовилась на выезд)
2. Сам ассортимент машин больше понравился.

Хотя, возможно у АлматыЛимо засчет этого и цены выше, чем у Игуаны, если честно, не в курсе.
  • 0

#357
Chereshenka

Chereshenka
  • Гость
  • 15 сообщений

Даааа ужжжж... Черешенка, сразу видно что конкурент))))
Все фирмы знает, как директора Игуаны зовут тоже знает, даже фамилию)))... вот ну никак без грязи не работается?
ах ну даааа кризис ведь, все методы хороши :D

Мое мнение - Игуана отличная фирма, предложили нормальный список отличных тачег, цены тож нормальные, так в итоге даже скинуть получилось!!!
Потом както даже получилось увидеть "необразованного " Ивана на дрифте (ДДР устраивал) постояли пообщались, нормальный чел, без лишнего понту.
Кароче - апрувед, рекомендую!


Аха! ничего умнее не придумали! а долженко все знают,особенно после того как его мой друг на гонках на цивике сделал:-)))хе-хе его 8 литровый Vaiper не смог даже жопу цивику поцеловать! и после того как такую матерую статью в журнале накатал:-/) как не знать то его фамилию и имя!!!
А что касается всех остальных компаний, то у всех свои + и -, тут уж не без этого!
  • 0

#358
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Аха! ничего умнее не придумали! а долженко все знают,особенно после того как его мой друг на гонках на цивике сделал:-)))хе-хе его 8 литровый Vaiper не смог даже жопу цивику поцеловать! и после того как такую матерую статью в журнале накатал:-/) как не знать то его фамилию и имя!!!
А что касается всех остальных компаний, то у всех свои + и -, тут уж не без этого!


ааа ну все понятно, откуда ветер дует! что то запахло навозом, простите цивиком... вы оказывается не только конкурент, но еще и неадекватная личность, я бы на месте модераторов попросту бы забанил вас
  • 0

#359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chereshenka - тема драг рейсинга обсуждается на синем форуме. + по 2 2 7 и + по 2 2 2 Правил ЦТ. 10 дней РО

  • 0

#360
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
G_N + по 1 2 Правил ЦТ. Хоть раз читали? 1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.