Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#1101
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1102
Дмитрий Молодых

Дмитрий Молодых
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

Добрый день! А можно мне контакты и цену в личку? Буду очень благодарен!

Сообщение отредактировал Дмитрий Молодых: 21.05.2013, 16:02:38

  • 0

#1103
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений


нужна консультация знающих лиц
букет в этом духе, желательно один в один, сколько будет стоить? и вообще делают ли у нас такое?



или вот такое:

надо же, как вкусы совпали! тоже хочу букет из лилий или пионов..)


Здравствуйте. Есть пара хороших примеров букетов. Более подробную информацию выслал в ЛС.
  • 0

#1104
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Alinalili вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1105
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Valieva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1106
Irina_FM

Irina_FM
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
*sunshine
Вообще не вижу смысла для невесты делать букет самой. Есть много задач, где работу лучше доверить профессионалам И флористика не исключение. Если стеснены в средствах, найдите флориста, который сделает вам недорогой букет. Хотите хороший букет - ищите хорошего флориста. Я просто уверена что такие есть в Кокчетаве, и уж тем более в Астане.
  • 0

#1107
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений


этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

Добрый день! А можно мне контакты и цену в личку? Буду очень благодарен!



Можно мне тоже координаты! Заранее спасибо
  • 0

#1108
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Букет с пионами


Подскажите ск-ко примерно будет стоит такой букет...и будут ли у нас еще пионы в конце июня?
  • 0

#1109
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений

этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку


ДД! Контакты в личку можно
  • 0

#1110
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений

Весенние букеты для креативных невест

Интересует второй букет с пионами. Как можно заказать такой букет? Можно контакты в личку
  • 0

#1111
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, у нас есть прекрасные композиции из пионов- ботанические копии натуральных. в любое время года можно устроить пионовую свадьбу.не могу выложить фото почемуто...вот тут они естьhttp://my.mail.ru/ma...31313.80/1/2457


алматиночка! Пожалуйста называйте вещи своими именами, что бы людям было понятно что цветы искусственные. Иначе, некоторых фразы "ботанические копии" вводят в заблуждение.

В остальном согласен с Minisun. Искусственные цветы не пожелал бы ни себе, ни друзьям.
  • 0

#1112
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Помогите пожалуйста - нужен недорогой букет невесты на 30 июня. Не можем определится с цветами и цветом....
  • 0

#1113
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
У нас такое делают уже давно, букет из нераскрытых пионов , и мелких калл, по цене примерно одинаковы. Если хотите, то нет проблем . Пишите сделаем ваши пожелания реальными!
  • 0

#1114
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

*sunshine
Вообще не вижу смысла для невесты делать букет самой. Есть много задач, где работу лучше доверить профессионалам И флористика не исключение. Если стеснены в средствах, найдите флориста, который сделает вам недорогой букет. Хотите хороший букет - ищите хорошего флориста. Я просто уверена что такие есть в Кокчетаве, и уж тем более в Астане.

в средствах вроде не стеснена, тем более в кокчетаве цены подемократичней, я думаю, по сравнению с астаной. просто хочу простой минималистичный букет, например, только розы белого цвета без "фантиков", блестяшек и веточек ... наверное просто не доверяю нашим специалистам, т.к. обязательно что-нибудь добавят на свой лад!)) а в остальном согласна с вами
  • 0

#1115
Irina_FM

Irina_FM
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


*sunshine
Вообще не вижу смысла для невесты делать букет самой. Есть много задач, где работу лучше доверить профессионалам И флористика не исключение. Если стеснены в средствах, найдите флориста, который сделает вам недорогой букет. Хотите хороший букет - ищите хорошего флориста. Я просто уверена что такие есть в Кокчетаве, и уж тем более в Астане.

в средствах вроде не стеснена, тем более в кокчетаве цены подемократичней, я думаю, по сравнению с астаной. просто хочу простой минималистичный букет, например, только розы белого цвета без "фантиков", блестяшек и веточек ... наверное просто не доверяю нашим специалистам, т.к. обязательно что-нибудь добавят на свой лад!)) а в остальном согласна с вами


Пример классического букета из белых роз: ссылка1, или вариант посложнее ссылка2. Вроде бы ничего сложного, но поверьте, не каждый флорист сможет так хорошо подобрать цветы и аккуратно составить букет. Если средства позволяют, предлагаю вам такой вариант: выберите по отзывам и примерам собственных работ хорошего флориста в Астане. Закажите ему букет на вечер перед свадьбой. Далее попросите хорошего друга, подружку, знакомого доставить этот букет вам к утру свадебного дня. Найти такого человека конечно проблематично, но пусть это будут приятные свадебные хлопоты. За букет не беспокойтесь, правильно составленный букет из свежих цветов без проблем продержится 36 часов. Уточните у флориста при заказе, что для этого нужно сделать.
Деньги приходят и уходят, а фото и воспоминания о дне свадьбы останутся на всю жизнь. Желаю вам самой красивой и счастливой свадьбы.
  • 0

#1116
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Аленка6235 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1117
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД! Подскажите, должен ли букет невесты по цвету сочетаться с основным цветом оформления зала?
  • 0

#1118
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД! Подскажите, должен ли букет невесты по цвету сочетаться с основным цветом оформления зала?

Вовсе не обязательно.


  • 0

#1119
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Valieva, огромное спасибо за букет. С платьем сочетался великолепно. Всем очень понравился.

Поделюсь с окружающими:

d49390d15cc9.jpg


  • 0

#1120
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот букет изготовленный мной в подарок для невесты племянника.

Прикреплённые изображения:

  • свадебный букет.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.