Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#1041
Ольга Воронина

Ольга Воронина
  • Гость
  • 5 сообщений
Весенние букеты для креативных невест

Прикреплённые изображения:

  • getImage-42.jpeg
  • getImage-133.jpeg

  • 0

#1042
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень хочется букет из тюльпанов, дорогие флористы расскажите пожалуйста, стоит или нет?
  • 0

#1043
Dimon_dEsigner

Dimon_dEsigner
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень хочется букет из тюльпанов, дорогие флористы расскажите пожалуйста, стоит или нет?

Стоит, тюльпаны достаточно долго стоят в букете без воды, если расположены плотно друг к другу
  • 0

#1044
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Очень хочется букет из тюльпанов, дорогие флористы расскажите пожалуйста, стоит или нет?

Стоит, тюльпаны достаточно долго стоят в букете без воды, если расположены плотно друг к другу

А вы это как то гарантируете?
  • 0

#1045
Инна Пэдуре

Инна Пэдуре
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень хочется букет из тюльпанов, дорогие флористы расскажите пожалуйста, стоит или нет?


добрый вечер ! тюльпаны без воды продержаться только в холодильнике не так долго как вам написали ( нужна определенная температура.листья при долгом хранении могут пожелтеть ) преймущество голандских тюльпанов перед нашими "местными" в том что они имеют свойство открываться и к вечеру закрываться наши же откроются только один раз .. цветы очень нежные и боятся резкого перепада температуры тюльпаны так же как и ирисы любят прохладную воду t -2 t- 3 градуса можно кинуть кусочки льда так вы сохраните их по дольшеФото0328.jpg Фото0341.jpg (вот свадебное оформление в котором были использованы только белые тюльпаны 2000 шт ) с ув Инна Пэдуре

Сообщение отредактировал Инна Пэдуре: 26.02.2013, 01:22:52

  • 0

#1046
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений
этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

Прикреплённые изображения:

  • DSC03106.JPG

  • 0

#1047
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Парочка букетов для невест ,которым не все равно какие цветы будут на фото и видео.

Прикреплённые изображения:

  • image-1.jpeg
  • image-2.jpeg

  • 0

#1048
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

15 роз-6000

Так дешево смотриться
  • 0

#1049
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


15 роз-6000

Так дешево смотриться

дешево не дешево-главное чтобы обладателю нравился!

#1050
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ДД. Хотелось бы букет из тюльпанов, но боюсь что он и пол дня не проживет,завянет.... или я ошибаюсь?

Я тоже хотела букет из тюльпанов (мои любимые цветы), да и свадьба была в апреле, не жарко.
Но знакомый флорист отговорила, сказала не выдержат. Поэтому выбрала розы.
А тюльпаны муж подарил моей маме, когда меня из дома забирали. И букет сразу в воду не поставили - замотались. Поставили в вазу только вечером в ресторане. И цветы поникли, но потом быстро оклемались.
  • 0

#1051
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений



15 роз-6000

Так дешево смотриться

дешево не дешево-главное чтобы обладателю нравился!

Резонно)))))))
  • 0

#1052
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

с
ДВ! можно мне контакт флориста в личку и стоимость букетика который у вас вышел :)
  • 0

#1053
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

Надо обязательно поделиться впечатлениями))) Искала совершенно недорогой вариант для бюджетной свадьбы. Пересмотрела кучу вариантов, даже в киоски цветочные заглядывала. И в итоге за 4 дня по-моему до свадьбы написала Яне (Dyart - контакты см. выше)...просто на словах описала чего хочу и чего не хочу))) В итоге получила красивый и недорогой букет - невесте с ним жалко было расставаться. Как только будут фотки, - выложу. Спасибо еще раз!!!


ДД! у нас тоже бюджетная свадьба ) можете рассказать какой вы букет заказывали из чего и сколько обошелся? спасибо за ответ :rotate:
  • 0

#1054
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Надо обязательно поделиться впечатлениями))) Искала совершенно недорогой вариант для бюджетной свадьбы. Пересмотрела кучу вариантов, даже в киоски цветочные заглядывала. И в итоге за 4 дня по-моему до свадьбы написала Яне (Dyart - контакты см. выше)...просто на словах описала чего хочу и чего не хочу))) В итоге получила красивый и недорогой букет - невесте с ним жалко было расставаться. Как только будут фотки, - выложу. Спасибо еще раз!!!


ДД! у нас тоже бюджетная свадьба ) можете рассказать какой вы букет заказывали из чего и сколько обошелся? спасибо за ответ :rotate:


Изображение
Простой букет из красных роз, обычных и кустовых, с гипсофилой. Невеста попросила еще, чтобы были золотые ленты. Очень аккуратно сделали портбукетницу, ничего лишнего. В общем наши молодожены остались довольны и для своей свадьбы я тоже к Яне вернусь....А нашла я ее вовсе даже и не здесь а на prosvadby.com, просто увидела, что и на vse.kz выложены ее контакты и решила отписаться.

Сообщение отредактировал Osito: 02.03.2013, 01:00:09

  • 0

#1055
Инна Пэдуре

Инна Пэдуре
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД. Хотелось бы букет из тюльпанов, но боюсь что он и пол дня не проживет,завянет.... или я ошибаюсь?

Я тоже хотела букет из тюльпанов (мои любимые цветы), да и свадьба была в апреле, не жарко.
Но знакомый флорист отговорила, сказала не выдержат. Поэтому выбрала розы.
А тюльпаны муж подарил моей маме, когда меня из дома забирали. И букет сразу в воду не поставили - замотались. Поставили в вазу только вечером в ресторане. И цветы поникли, но потом быстро оклемались.

я оформляла свадьбу в доме приемов из тюльпанов 2000 шт белых тюльпанов и букет тоже был из тюльпанов и орхидеи все прошло нормально ничего не завяло не подвяло до сих пор помню это оформление !
  • 0

#1056
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений


этот букет сделали моей племяннице на свадьбу, продержался он несколько дней и выглядел всю свадьбу свежим. обошолся он нам вообще в копейки, кого интересует могу скинуть контакты флориста в личку

с
ДВ! можно мне контакт флориста в личку и стоимость букетика который у вас вышел :)

Я вам в личку ответила
  • 0

#1057
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений



ДД. Хотелось бы букет из тюльпанов, но боюсь что он и пол дня не проживет,завянет.... или я ошибаюсь?

Я тоже хотела букет из тюльпанов (мои любимые цветы), да и свадьба была в апреле, не жарко.
Но знакомый флорист отговорила, сказала не выдержат. Поэтому выбрала розы.
А тюльпаны муж подарил моей маме, когда меня из дома забирали. И букет сразу в воду не поставили - замотались. Поставили в вазу только вечером в ресторане. И цветы поникли, но потом быстро оклемались.

я оформляла свадьбу в доме приемов из тюльпанов 2000 шт белых тюльпанов и букет тоже был из тюльпанов и орхидеи все прошло нормально ничего не завяло не подвяло до сих пор помню это оформление !

Инна, а пионы в какое время цветут и если у вас заказать букет из пионов, сколько он будет стоить. Спасибо
  • 0

#1058
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



ДД. Хотелось бы букет из тюльпанов, но боюсь что он и пол дня не проживет,завянет.... или я ошибаюсь?

Я тоже хотела букет из тюльпанов (мои любимые цветы), да и свадьба была в апреле, не жарко.
Но знакомый флорист отговорила, сказала не выдержат. Поэтому выбрала розы.
А тюльпаны муж подарил моей маме, когда меня из дома забирали. И букет сразу в воду не поставили - замотались. Поставили в вазу только вечером в ресторане. И цветы поникли, но потом быстро оклемались.

я оформляла свадьбу в доме приемов из тюльпанов 2000 шт белых тюльпанов и букет тоже был из тюльпанов и орхидеи все прошло нормально ничего не завяло не подвяло до сих пор помню это оформление !

Доброго времени суток! А можно узнать стоимость свадебного букета из тюльпанов?
  • 0

#1059
Инна Пэдуре

Инна Пэдуре
  • Гость
  • 6 сообщений




ДД. Хотелось бы букет из тюльпанов, но боюсь что он и пол дня не проживет,завянет.... или я ошибаюсь?

Я тоже хотела букет из тюльпанов (мои любимые цветы), да и свадьба была в апреле, не жарко.
Но знакомый флорист отговорила, сказала не выдержат. Поэтому выбрала розы.
А тюльпаны муж подарил моей маме, когда меня из дома забирали. И букет сразу в воду не поставили - замотались. Поставили в вазу только вечером в ресторане. И цветы поникли, но потом быстро оклемались.

я оформляла свадьбу в доме приемов из тюльпанов 2000 шт белых тюльпанов и букет тоже был из тюльпанов и орхидеи все прошло нормально ничего не завяло не подвяло до сих пор помню это оформление !

Доброго времени суток! А можно узнать стоимость свадебного букета из тюльпанов?

букет из голландских тюльпанов ( 30 шт ) стоит 12 000 тг
  • 0

#1060
Инна Пэдуре

Инна Пэдуре
  • Гость
  • 6 сообщений





ДД. Хотелось бы букет из тюльпанов, но боюсь что он и пол дня не проживет,завянет.... или я ошибаюсь?

Я тоже хотела букет из тюльпанов (мои любимые цветы), да и свадьба была в апреле, не жарко.
Но знакомый флорист отговорила, сказала не выдержат. Поэтому выбрала розы.
А тюльпаны муж подарил моей маме, когда меня из дома забирали. И букет сразу в воду не поставили - замотались. Поставили в вазу только вечером в ресторане. И цветы поникли, но потом быстро оклемались.

я оформляла свадьбу в доме приемов из тюльпанов 2000 шт белых тюльпанов и букет тоже был из тюльпанов и орхидеи все прошло нормально ничего не завяло не подвяло до сих пор помню это оформление !

Доброго времени суток! А можно узнать стоимость свадебного букета из тюльпанов?

букет из голландских тюльпанов ( 30 шт ) стоит 12 000 тг можно сделать букет из тюльпанов фрезии и лизиантуса будет смотреться очень нежно и по весеннему . а нежный запах фрезии порадует вас своим нежным весенним ароматом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.