Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#241
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Уже довольо давно, Kulyoma выкладывала тут табличку , называется Wedding file, с разными контактами флористов, офрмителей, салонов, ресторанов и т.д. Я нашла там ее номер, надеюсь, это та сама Яна :-)

такие координаты даются только в личку!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.02.2009, 11:39:01

  • 0

#242
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Пожалуйста, дайте координаты хороших флористов!
Бывают букеты дешевле 5000 тенге?! :lol:
  • 0

#243
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, а бывают еще какие-нибудь синие или голубые цветы кроме тюльпанов? Очень понравился букет, который Нэш выкладывала на предыдущей странице, но, боюсь, в августе тюльпаны, а тем более голубые проблематично будет. а нужна именно эта цветовая гамма
  • 0

#244
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, а бывают еще какие-нибудь синие или голубые цветы кроме тюльпанов? Очень понравился букет, который Нэш выкладывала на предыдущей странице, но, боюсь, в августе тюльпаны, а тем более голубые проблематично будет. а нужна именно эта цветовая гамма


Есть вроде цветы называются гиацинты, васильки, сентябрины и т.д. и т.п. В августье очень огромный выбор цветов, посовейтуйтесь с флористом, который будет делать букет, он точно скажет чего Вы можете в августе ожидать :rolleyes:
  • 0

#245
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо! точно, есть же всякие типа полевые цветы, которые мне кстати очень нравятся. розы однозначно не буду
  • 0

#246
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

спасибо! точно, есть же всякие типа полевые цветы, которые мне кстати очень нравятся. розы однозначно не буду


Ну, да розы не надо, синие розы - это просто жесть :rolleyes:
  • 0

#247
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, а бывают еще какие-нибудь синие или голубые цветы кроме тюльпанов? Очень понравился букет, который Нэш выкладывала на предыдущей странице, но, боюсь, в августе тюльпаны, а тем более голубые проблематично будет. а нужна именно эта цветовая гамма

Тошка, из голубых можно попробовать голубую хризантему, а из сине-фиолетовых ирисы или лезиантусы.
Не бойтесь экспериментов...
  • 0

#248
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, а бывают еще какие-нибудь синие или голубые цветы кроме тюльпанов? Очень понравился букет, который Нэш выкладывала на предыдущей странице, но, боюсь, в августе тюльпаны, а тем более голубые проблематично будет. а нужна именно эта цветовая гамма

Тошка, из голубых можно попробовать голубую хризантему, а из сине-фиолетовых ирисы или лезиантусы.
Не бойтесь экспериментов...


Точно, я и забыла про ирисы и лизиантусы. Есть такие мелкие ирисы из них букеты просто супер, а лизинтусы вообще очень необыкновенно красивые цветы, как будто из легкого шелка сделали :rolleyes:
  • 0

#249
SNAKE.xXx

SNAKE.xXx
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Пожалуйста, дайте координаты хороших флористов!
Бывают букеты дешевле 5000 тенге?! :)


Сейчас даже обычные повседневные букеты (если они хорошие и качественные) стоят от 5000 тг и выше, а если вы хотите свадебный букет от хорошего, опытного флориста, то цена явно будет не маленькой, и если еще рассматривать эксклюзивные варианты, то за идею и работу тоже нужно платить! И соответственно размах цен однозначно зависит от времени года и многих др факторов и пожеланий. Индивидуальный подход к каждому! :-)
  • 0

#250
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
_Adai_ + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#251
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
сколько оказывается вариантов на голубую тему)))) смотрела недавно программу про 20 самых дорогих свадеб знаменитостей и у многих невест такие простые букетики были - чисто белые с зеленой травкой из каких-то мелких невзрачных цветочков, но которых очень много. тоже весьма элегентно смотрелось
  • 0

#252
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да самое главное в этом деле не переборщить:smoke:я лично сама выбирала каждый цветочек который должен был быть у меня..нежно розовое и длинные стебли зеленого растения..смотрелось необычно эффектно:-)а делала я его на чапаева сатпаева
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Anusha: 24.02.2009, 20:07:36

  • 0

#253
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто нить скиньте мне в личку координаты флористов
  • 0

#254
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты флористов, и если у кого остались Яны
скиньте в личку :beer:
  • 0

#255
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Скиньте контакты Яны в личку, пожалуйста :) :D :D

Сообщение отредактировал ~Honey~: 12.03.2009, 01:15:58

  • 0

#256
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
http://www.dyart.kz/index-f-7.htm зайдите сюда
  • 0

#257
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
я свой букет делала в Натали Декор, находятся в Рамсторе Галерея, рядом с бахытом. мне очень понравилась их работа и сервис. у меня свадьба была 14 марта, я к ним заходила до 8 марта договариваться на с чет букета, там такое разнообразие цветов было. я уже обрадовалась, потому что не хотела букет чисто из роз. в идеале я хотела пионы. но они сказали что сейчас это невозможно. а потом после 8 марта к ним зашла у них были только розы и тюльпаны. но все равно букет получился красивым. я им показала и рассказала какой букет я хочу. мне хотелось чтоб он был очень нежный, белый с розовым. не хотелось ничего радикального. примерно вот в такой гамме:
Изображение
мне их специалист помог подорать нужного цвета розы. еще я хотела тульпаны, они вначале меня отговаривали, сказали что они слишком нежные и осыпятся. но они продержались до конца вечера. как только будут готовы фотографии, вывешу фото. мне букет так понравился, что аж жалко было его кидать. надеюсь та кто его поймал будет счастлива :smoke:
  • 0

#258
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
А вот мой свадебный букет,который мне сделали в Натали Декор! :spy:

Изображение
  • 0

#259
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А от куда тогда появились желные розы, если вы хотели бело-розовый букет?
На пионы у них всегда одна отмазка....
Букет милый, но совсем не похож на то что Вы хотели.
  • 0

#260
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Я не хотела именно то что на фото. я хотела просто чтоб он был нежным и милым, как на фото сверху. Чтоб тона были пастельными. Я с самого начала знала, что как на фото не получится. Я им показала фотографии этих букетов, только для того чтоб они поняли в каком направлении нужно двигаться.
Когда пришла к ним делать букет, у них уже не было такого разнообразия цветов как до 8 марта. поэтому пришлось импровизировать из того что есть. а так как я не хотела чисто розы, то мы добывали тюльпаны и флизиантусы (по-моему они так называются). Розы такого цвета какого я хотела (белый с розовинкой) были только кустовые, для свадебного букета они не очень подходят, поэтому мы еще добавили чайные розы с розовым оттенком и получилось именно то, что я хотела. весенний букет в нежных тонах. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.