Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1821
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
В начале)

a4d8907e2292.jpg

4b860e1500db.jpg

4ef60503400a.jpg
  • 3

#1822
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
В конце вечера)

342d5b235689.jpg
  • 4

#1823
Аселя Байбатша

Аселя Байбатша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Свадьба прошла ...а эмоции до сих пор)))Огромное спасибо Алине Байрак за чудесный свадебный макияж и прическу!!!! Все было именно так, как я и хотела.По мимо меня она еще успела сделать прическу и макияж всем моим родственникам!Все остались очень довольны и счастливы!!! Прическа и мэйк держались хорошо, даже в душ жалко было идти)) Всем невестам, которые еще не выбрали себе мастера, очень рекомендую!!!
  • 0

#1824
Hanna89

Hanna89
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем добрый день,

 

девушки, если у вас есть возможность по времени и средства - записывайтесь к Виктории Войтан.

 

Я очень переживала за свои макияж и причёску, особенно за первое, т.к. у меня очень жирная кожа, к тому же со следами от акне. Макияж, который сделала мне Виктория, продержался с 7-ми утра до самой ночи, несмотря на то, что регистрация и фотосессия были под открытым небом в жару +35, на свадьбе меня постоянно обнимали-целовали поздравляющие, сама я "пускала слезу" в самых трогательных моментах. Макияж с глаз я не смывала два дня - всё держалось, как новое, кожа выглядела абсолютно здоровой и ровной, один раз пришлось только промокнуть матирующими салфетками. Причёска тоже была на высоте и продержалась до конца.

Репетицию я не делала, но Виктория сделала всё настолько красиво, я была довольна полностью. К ней и правда можно идти без всяких репетиций, она всё сделает на высшем уровне.

К тому же она очень позитивный человек, с ней было очень приятно находиться.

Пришла она строго в 7 утра, как и договаривались.

Часто читаю, что она не отвечает, зазналась и т.д. Мне отвечала всегда, обычно через несколько дней, видимо, у неё действительно очень большой поток клиентов. Ей лучше не звонить, а писать: смс, whatsapp, вконтакте, на звонки она не отвечает.

Но записывалась я к ней за полгода и она сразу мне сказала, что точно скажет, сможет ли она работать со мной, за месяц до свадьбы.

На всякий случай я сделала парочку репетиционных макияжей у других - да, всё красиво, но не то, к тому же на моей коже держится не больше нескольких часов.

 

Поэтому, если у вас большой запас времени, вам не жалко 40 000 тг (зато можно сэкономить на репетиции) и вы хотите, чтобы всё было на 100%, особенно если у вас жирная/проблемная кожа, на которой мало что держится долго - то вам только к Виктории.

 

Ищу вот теперь повод, чтобы пойти к ней ещё раз :)

ДД! А можете дать контакты Виктории?)


  • 0

#1825
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Всем добрый день,

 

девушки, если у вас есть возможность по времени и средства - записывайтесь к Виктории Войтан.

 

Я очень переживала за свои макияж и причёску, особенно за первое, т.к. у меня очень жирная кожа, к тому же со следами от акне.

......

 

На всякий случай я сделала парочку репетиционных макияжей у других - да, всё красиво, но не то, к тому же на моей коже держится не больше нескольких часов.

 

Поэтому, если у вас большой запас времени, вам не жалко 40 000 тг (зато можно сэкономить на репетиции) и вы хотите, чтобы всё было на 100%, особенно если у вас жирная/проблемная кожа, на которой мало что держится долго - то вам только к Виктории.

 

Ищу вот теперь повод, чтобы пойти к ней ещё раз :)

ДД! А можете дать контакты Виктории?)

 

 

ДД, вы получили контакты Виктории? Если, да, можете мне выслать в ЛС, спасибо.


  • 0

#1826
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет!!! Хочу порекомендовать всем Вику Войтан и Анастасию Шелковенко!!! По личному опыту знаю этих прекрасных специалистов!!! Девчонки просто высший класс! Выслушают, предложат свой вариант, создадут сказку... ) Я в восторге от обеих

 

Добрый день.

Можете скинуть контакты в ЛС, спасибо. 


  • 0

#1827
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

DSC07881.JPG ДД! А мне макияж и прическу делали в салоне Ева, в Орбите (г. Алматы)


  • 1

#1828
nrslmvlvr

nrslmvlvr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

14 февраля мне представится случай "выйти в свет". И я снова обратилась к Алине Байрак. И всем ее рекомендую!


Сообщение отредактировал nrslmvlvr: 09.02.2015, 21:00:01

  • -1

#1829
nrslmvlvr

nrslmvlvr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Ок, как-нибудь проверю ;). Просто как то немного напрягло. Дождь и все держалось. Мне кажется, если человек мокнет под дождем, то там вид такой будет. Значит, не сильно промокали. Фото в студию)

Да, я тоже очень жду фото, надеюсь невеста поделится с нами! )) 

 

А вот и фото! Не буду голословной.

1 фото - работа Алины Байрак

2 фото - какой шел дождь (смотреть на зонтик и пиджак жениха)

3 фото - сделано в 2 часа ночи уставшим мужем))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0271.jpg
  • IMG_2764.JPG
  • IMG_2805.JPG

Сообщение отредактировал nrslmvlvr: 09.02.2015, 21:05:01

  • 1

#1830
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ясно, промолчим)) Главное чтобы клиентка была довольная))).
  • -1

#1831
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Всем добрый день,

 

девушки, если у вас есть возможность по времени и средства - записывайтесь к Виктории Войтан.

 

Я очень переживала за свои макияж и причёску, особенно за первое, т.к. у меня очень жирная кожа, к тому же со следами от акне.

.......

Ищу вот теперь повод, чтобы пойти к ней ещё раз :)

ДД! А можете дать контакты Виктории?)

 

 

ДД, вы получили контакты Виктории? Если, да, можете мне выслать в ЛС, спасибо.

 

Скиньте мне, пжл, тоже контакты Виктории Войтан. Спасибо!


  • 0

#1832
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего визажиста в городе Кызылорда! Поскольку я с Алматы, понятия не имею, где , кто и как там пользуется популярностью! Хотела бы позвать Алматинских мастеров, но уж очень дорого выходит с поездкой , не по карману! Спасибо
  • 0

#1833
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день всем!

Решила разместить данные о своей свадьбе, может, кому понадобиться.

Мне макияж и причеку делала Алина Байрак, тел. 8 7017272062

Очень хороший мастер, работает профессионально. За целый день ни с макияжем, ни с прической ничего не случилось, а ведь дело было летом в жару, да еще и я спокойно не сидела.

По цене было раньше 20 тыс за прическу с макияжем, сейчас не знаю


  • -1

#1834
tao.aibo.kz

tao.aibo.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, У меня есть в наличии 2 свадебных платья.

Очень красивые, новые, в виде А-силуета. В наборе кольцевой подъюбник, перчатки, фата в обоих платьев.

Заказы клиенток, не подошли по размеру.

Оба платья размера 42-44.

Возможна примерка.

Цена договорная, пишите в ватс ап 87077010694CwNkFfVTtFg.jpg gcvPxE0YRgU.jpg mALasOGIu_8.jpg


  • 0

#1835
Anna&Vladimir

Anna&Vladimir
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД всем! рекомендую делать макияж у Кати Березиной (салон Артист) или Евгении Масягиной (салон Viva). если нужны их моб.телефоны пишите в личку, поделюсь. фото работ думаю можно запросить у них по ватсапу. обе есть ВК, там можно посмотреть ;-)


  • 0

#1836
Moonkight

Moonkight
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Ищу визажиста и мастера по свадебным прическам. Даты 3 июня (к 4 часам) и 6 июня (к 11 часам). 


  • 0

#1837
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

Уже год прошел с моей свадьбы)) время летит быстро, но, думаю, информация будет полезна будущим невестам) Я сделала свадебный мейк у Кати Венедиктовой. До нее я сделала пару пробных вариантов у других мастеров, но везде что-то было не то:) В общем, Катины работы можно посмотреть в инстаграме: https://instagram.com/katya_ven/

Мне понравилась она по нескольким критериям: 1) может предложить небанальный выбор цветов - в моем случае, очень красивые нежные розовые оттенки 2) она смогла красиво накрасить мое азиатское веко ( т.е. отсутствие века :p ) 3) очень приятная девушка в общении. Макияж честно держался с 10 утра до часу ночи, на фотографии камера не "съела" мейк. Год назад у нее свадебный стоил вроде бы 15 000.


  • 0

#1838
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Праздновали годовщину свадьбы, заранее записалась в Академию Сании Ильясовой на мейкап и прическу, так как отзывы слышала оложительые, что чуть ли не все крупные мероприятия которые проходят в Алматы, нанимают ее девочек. Итог, испорченный вечер. Мейкап делала Айдана (их две в салоне, мне делала та что еще занимается проф косметикой), тон положила плохо, не отконтурировала((( глаза накрасила будто намазала грязь и сделала огроменные ресницы((( с которыми было тяжело моргать((( когда я попросила ее поправить тон, она толком ничего и не поправила. Касательно  прически, я попросила одно и даже показала, итог получила высокую прическу аля 40 лет((( хотя предупреждала что не хочу высокую.

Прихожу к выводу, что лучше Войтан пока нет((( ругаю себя что решиила попробовать эту Академию((( настр хорошо подпортили, за мои же немалые деньги


  • 1

#1839
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

Девушки,

 

№1 конечно же Вика Войтан! К ней даже неот необходимости записываться на пробный макияж или прическу.

 

Советую еще визажиста, Жанна, работает в Алматы, салон Golden Moon (Гоголя-Байсеитова), давным давно в ЦУМе в салоне работала. Макияж делает шикарный, делала у нее мейк для фотосесии в горах, весь день лазили в горах, мокли в снегу, а макияжу хоть бы что)) нравится что не работает по шаблонам, как это делают в именитых студиях красоты страны  (включая студию Ильясовой), где всех девушек тупо подбивают под один образ, широкие брови нарисованные восковой, помадкой, нагруженное лицо  и яркие губы(.

 

На прическу (на узату) записалась к Полине (в инсте @hair_corporation) думаю что сделают как надо, фотки классные, красит волосы она шикарно.

 

Если кому нужны контакты Жанны, пишите в ЛС поделюсь).


  • 0

#1840
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

 

Всем добрый день,
 
девушки, если у вас есть возможность по времени и средства - записывайтесь к Виктории Войтан.
 
Я очень переживала за свои макияж и причёску, особенно за первое, т.к. у меня очень жирная кожа, к тому же со следами от акне. Макияж, который сделала мне Виктория, продержался с 7-ми утра до самой ночи, несмотря на то, что регистрация и фотосессия были под открытым небом в жару +35, на свадьбе меня постоянно обнимали-целовали поздравляющие, сама я "пускала слезу" в самых трогательных моментах. Макияж с глаз я не смывала два дня - всё держалось, как новое, кожа выглядела абсолютно здоровой и ровной, один раз пришлось только промокнуть матирующими салфетками. Причёска тоже была на высоте и продержалась до конца.
Репетицию я не делала, но Виктория сделала всё настолько красиво, я была довольна полностью. К ней и правда можно идти без всяких репетиций, она всё сделает на высшем уровне.
К тому же она очень позитивный человек, с ней было очень приятно находиться.
Пришла она строго в 7 утра, как и договаривались.
Часто читаю, что она не отвечает, зазналась и т.д. Мне отвечала всегда, обычно через несколько дней, видимо, у неё действительно очень большой поток клиентов. Ей лучше не звонить, а писать: смс, whatsapp, вконтакте, на звонки она не отвечает.
Но записывалась я к ней за полгода и она сразу мне сказала, что точно скажет, сможет ли она работать со мной, за месяц до свадьбы.
На всякий случай я сделала парочку репетиционных макияжей у других - да, всё красиво, но не то, к тому же на моей коже держится не больше нескольких часов.
 
Поэтому, если у вас большой запас времени, вам не жалко 40 000 тг (зато можно сэкономить на репетиции) и вы хотите, чтобы всё было на 100%, особенно если у вас жирная/проблемная кожа, на которой мало что держится долго - то вам только к Виктории.
 
Ищу вот теперь повод, чтобы пойти к ней ещё раз :)

Я тоже к Виктории записалась! А вы не могли бы написать, а вы свой образ с ней заранее обсуждали? или в день свадьбы
 
 
Поздравляю Вас, это здорово! :)
Нет, заранее не обсуждали. Я начиталась о ней отзывов, насмотрелась фотографий с её работами, мою подругу она красила без репетиции на свадьбу, поэтому я не переживала и заранее даже не думала, что я хочу :)
Виктория спросила в день свадьбы, какой я хочу макияж: поярче или понежнее, есть ли пожелания по причёске, оставить или убрать чёлку. Я сказала, что лучше понежнее, а причёску попросила сделать такую, какую она сама посчитает нужным.
Ещё момент: я у неё заранее спросила, когда мыть голову: перед её приходом или вечером. Она сказала, что лучше вечером, чтобы волосы полностью просохли.
 
Спасибо за ответ! я просто подумала может купить на голову украшения какие, но в целом образ макияжа и прически не представляю

 

Если хотите, думаю, можно и купить :)

Вам решать :)

 

Я перед покупкой диадемки выслала фото Вике по вотсапп, она мне подсказала какую стоит а какую не стоит брать))) 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.