Перейти к содержимому

Фотография

Источники около ЧунджиКак добраться . Сколько стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#401
rastas2007

rastas2007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа форумчане, Привет !
В прошлом году, на 16 дек.11 г я был на источниках, отдых удался, и самое главное дорога была нормальная (без снега)
Только вот сегодня на 13 дек. 12 г. снега многовато, ехать, с детьми срашновато.
Если у кого есть информация, по состоянию трассы на сегодя 13.12.12.г (чисто, не чисто, колея или нет) прошу поделиться впечатлениями. Перевал как ? а то до завтра, надо определиться с поездкой.
Заранее Спасибо !
  • 0

#402
МатМа

МатМа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день!
Не скажу на счет всей дороги, скажу о дороге до Чилика... Гололед, только редко местами асфальт, знаю, т.к. ездили на источники, которые за Чиликом. Не доезжая Маловодного нас пару раз крутило на дороге, другую машину свернуло в кювет. В самом Маловодном жесть дорога, ухабы ото льда, так что приходилось выезжать на встречку...
Вот так...
  • 0

#403
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь был в Радуге ответьте пожалуйста
  • 0

#404
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
есть идентичная тема в ветке Путешествия. там все и отчитываются. и кстати, эти источники ни разу ни радоновые
  • 0

#405
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????
  • 0

#406
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????

Езжу туда постоянно в течении двух последних лет
(только в последние четыре месяца никак не вырвусь)
Ниразу не слышал про Радугу, если что-нибудь новое не построили
Кстати! Вопрос к недавно съездившим. Как дорога?
  • 0

#407
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????

Езжу туда постоянно в течении двух последних лет
(только в последние четыре месяца никак не вырвусь)
Ниразу не слышал про Радугу, если что-нибудь новое не построили
Кстати! Вопрос к недавно съездившим. Как дорога?

Дорога убитая, яма на яме, так если не джип, всю ходовку бы там оставили, ездили 26 января.
  • 0

#408
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????

Заезжали на прошлых выходных в Радугу,вообще не понравилось все убитое,рядом куча навоза и мусорка.Дышать невозможно.Я бы туда низа что не поехала.
Остановились в Мираже,там очень понравилось,4500с чел +завтрак,в кафе по меню вообще не дорого.Зона очень чистая и персонал приветливый все постоянно моют и убирают.советую,нам очень понравилось!
  • 0

#409
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ездили на КРЕЩЕНИЕ, у нас там был Новый год для джыпперов. мы арендовали пансионат Мираж.
Очень понравилось! Число,снег почищен,все убрано,номеров валом и випы и простые и домики и котеджы,цены 4500 сутки + завтрак входит. можно с собой брать кушать там в номере и холодильники и посуда некая,и телики и спутник,постельное белье новое с упаковки,полотенца,мыло и тд. Очень понравилось обслуживание,все приятные и милые ,обед и ужин хороший,не дорого,(например салаты400,горячее от 400) 2 бассейна.крытый и открытый.
Дорога местами чистая,а на перевале лед ужасный\,2 фуры валялось. ямы есть коегде,но мы на джыпе нам не чуствовалось,а вот низколетам оченьььь тяжело. но это 18января,сейчас наверное подтаяло.
Отдых удался( кстати спиртное ваще дешевое)
  • 0

#410
Модный Шкаф

Модный Шкаф
  • Гость
  • 10 сообщений
Писала в другой темке...хочу поделиться и свами.просто очень понравился КиТ.это новая зона отдыха. Еще нравится алтын су...но там бассейна нет крытого к сожалению( За эту зимы была несколько раз в новой зоне отдыха КиТ(находиться за алтын су).раньше отдыхала в другой из за проблем с бронью перешла на эту зону. Мне все здесь нравиться.вода горячая и чистая.бассейны по-моему мнению самые большие среди других.есть крытые и открытые бассейны.на улице 2 бассейна один для взрослый другой для детей.в крытым тоже самое.очень чисто на территории.комнаты тоже чистые.есть холодильник,телевизор, стол ,комод,шкаф и электрочайник в каждой комнате. Не было ни мух,не мышей. Даже учтены такие мелочи о которых люди пишут в данной теме есть где сушит одежду, и в каждой ванной есть крючки для халатов. Персонал очень дружелюбные.выполняли все наши просьбы. Кушали в столовой все очень вкусно и не дорого(только заказывать надо заранее). Тихо,нашим деткам очень понравилось..было тепло в комнатах даже жарка, у них теплый пол + есть батареи. Есть баня с джакузи она суперскаяя.поеду еще. Цены приемлемые 7000 за 2 местный, 9000 за 3 местный...и не помню сколько за номера с 5 койками.каждый раз не хотеться уезжать оттуда) раньше не была шита с названием.недавно повесили "демалыс уйы КиТ" он находиться за алтын су,поворот прям возле альты су для желающий поехать) Вот номера для бронирования : 87770302554 87771400195 А и еще так как зона отдыха новая можно найти свободные места) могу скинуть фотке.но попозже
  • 0

#411
Модный Шкаф

Модный Шкаф
  • Гость
  • 10 сообщений
PИзображениеИзображениеИзображение PP

Сообщение отредактировал Модный Шкаф: 08.03.2013, 00:15:13

  • 0

#412
Модный Шкаф

Модный Шкаф
  • Гость
  • 10 сообщений
Зона отдыха КИТ .фото с сайтаЗона отдыИзображениеха КИзображениеит фото с сайта

Сообщение отредактировал Модный Шкаф: 08.03.2013, 00:20:44

  • 0

#413
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Уличные получается не крытые бассейны? Или еще где то есть с крышей просто как в Алтын Су, только не в помещении?
  • 0

#414
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Отдыхали на праздники в Premium SPA Resort. Просто кошмар. Из плюсов только большие бассейны, чистое постельное белье и удобные кровати. А дальше, уж простите, минусы.

Еда не просто поганая, а кошмар (на завтрак дали манную кашу на воде). Если это ресторан, то забегаловка привокзальная - это уже царская кухня. Порции маленькие, часть еды разогревают со вчерашнего (или позовчерашнего дня). Отдыхали коллективом. Крытый бассейн есть, но его никто не чистит (скользкое дно)
Обслуживание нулевое. За трое суток ни разу в номере не убирали. Второе одеяло выдать отказались (два взрослых человека под одним спали). Чайников тоже, кстати, нет, так что если рискнете поехать - запасайтесь кипятильниками. Отношение у персонала ужасное, элементарно протереть пол в номере после бассейна никто не может. Душ холодный. В общем, экстримальный отдых и диета для приезжих - это у них, видимо, норма.

Название громкое, но мы ездили с коллективом (многие, кстати, были с детьми). Не было ни одного из компании, кому бы такое отношение понравилось.
  • 0

#415
Модный Шкаф

Модный Шкаф
  • Гость
  • 10 сообщений

Уличные получается не крытые бассейны? Или еще где то есть с крышей просто как в Алтын Су, только не в помещении?

Уличные крытый до половины...но у них бассейны огромные.,,там что плавать самое то....это фотографии бассейна еще до навеса. если будете в алтын су можете зайти посмотреть...они там очень гостеприимные...

Сообщение отредактировал Модный Шкаф: 12.03.2013, 23:47:11

  • 0

#416
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????

Заезжали на прошлых выходных в Радугу,вообще не понравилось все убитое,рядом куча навоза и мусорка.Дышать невозможно.Я бы туда низа что не поехала.
Остановились в Мираже,там очень понравилось,4500с чел +завтрак,в кафе по меню вообще не дорого.Зона очень чистая и персонал приветливый все постоянно моют и убирают.советую,нам очень понравилось!


на Наурыз поехали на источники. Заехали в Радугу. я с Вами полностью согласна, помойка. Номера никакие, уличный бассейн очень маленький, вода прохладная, персонал грубит. Хорошо что я забронировала еще коттедж в Армане, а то всей компании Радуга совсем не понравилась. а вот в Армане замечательно. Номера уютные, бассейны замечательные отдохнули на все 100%.
  • 0

#417
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????

Заезжали на прошлых выходных в Радугу,вообще не понравилось все убитое,рядом куча навоза и мусорка.Дышать невозможно.Я бы туда низа что не поехала.
Остановились в Мираже,там очень понравилось,4500с чел +завтрак,в кафе по меню вообще не дорого.Зона очень чистая и персонал приветливый все постоянно моют и убирают.советую,нам очень понравилось!


на Наурыз поехали на источники. Заехали в Радугу. я с Вами полностью согласна, помойка. Номера никакие, уличный бассейн очень маленький, вода прохладная, персонал грубит. Хорошо что я забронировала еще коттедж в Армане, а то всей компании Радуга совсем не понравилась. а вот в Армане замечательно. Номера уютные, бассейны замечательные отдохнули на все 100%.

Как дорога?
  • 0

#418
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Постоянно отдыхаем в Тумаре ,у них и сайт свой есть ,самая большая темп.воды 50г.
http://www.hvtumar.kz/

Сообщение отредактировал Aneta80: 27.03.2013, 15:53:33

  • 0

#419
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений




ничего не нашла в путешествии. Неужели никто не знает про Радугу?????

Заезжали на прошлых выходных в Радугу,вообще не понравилось все убитое,рядом куча навоза и мусорка.Дышать невозможно.Я бы туда низа что не поехала.
Остановились в Мираже,там очень понравилось,4500с чел +завтрак,в кафе по меню вообще не дорого.Зона очень чистая и персонал приветливый все постоянно моют и убирают.советую,нам очень понравилось!


на Наурыз поехали на источники. Заехали в Радугу. я с Вами полностью согласна, помойка. Номера никакие, уличный бассейн очень маленький, вода прохладная, персонал грубит. Хорошо что я забронировала еще коттедж в Армане, а то всей компании Радуга совсем не понравилась. а вот в Армане замечательно. Номера уютные, бассейны замечательные отдохнули на все 100%.

Как дорога?


Дорога конечно после зимы никакая, но когда мы ездили её уже начинали "латать", в полне возможно что она уже нормальная.
  • 0

#420
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Как дорога?


Дорога конечно после зимы никакая, но когда мы ездили её уже начинали "латать", в полне возможно что она уже нормальная.

Спасибо! Я уже съездил :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.