Перейти к содержимому

Фотография

Источники около ЧунджиКак добраться . Сколько стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#361
Ильмаровна

Ильмаровна
  • Гость
  • 32 сообщений


Доброе утро. Это не совсем родоновые источники, они минеральные, близкие по составу к Сарыагашской воде. Вода теплая, около +42-45 градусов. Не знаю на счет на всех заболеваний, но знаю что есть улучшения при заболевании язвы, а также улучшения состояния кожи и волос (проверено самой и не одной подругой).
Моя семья владеет небольшим отелем, чуть дальше Бахуса. У нас большой плавательный бассейн (не цементный, настоящий), с теплой водой, трех-разовое питание (за вкусное питание отвечаю :D ), 4-е номера, все номера двухместные с душем и туалетом. Можем организовать доставку, нашим транспортом. У нас микроавтобус. В гостинице есть большой телевизор с кабельными каналами и DVD-проигрыватель. Также можем организовать поездку в Чарынский каньон, горы, и Ясеневую рощу. Если заинтресовались, жду Вашего ответа.


можно контакты в личку и стоимость

и мне тоже.
  • 0

#362
***Добрый Кот***

***Добрый Кот***
  • Гость
  • 17 сообщений
ребят, посоветуйте пожалуйста, в какую базу лучше поехать ? :-)
по возможности с контактами)
  • 0

#363
Katrinka_Tiger

Katrinka_Tiger
  • Гость
  • 37 сообщений



Доброе утро. Это не совсем родоновые источники, они минеральные, близкие по составу к Сарыагашской воде. Вода теплая, около +42-45 градусов. Не знаю на счет на всех заболеваний, но знаю что есть улучшения при заболевании язвы, а также улучшения состояния кожи и волос (проверено самой и не одной подругой).
Моя семья владеет небольшим отелем, чуть дальше Бахуса. У нас большой плавательный бассейн (не цементный, настоящий), с теплой водой, трех-разовое питание (за вкусное питание отвечаю :D ), 4-е номера, все номера двухместные с душем и туалетом. Можем организовать доставку, нашим транспортом. У нас микроавтобус. В гостинице есть большой телевизор с кабельными каналами и DVD-проигрыватель. Также можем организовать поездку в Чарынский каньон, горы, и Ясеневую рощу. Если заинтресовались, жду Вашего ответа.


можно контакты в личку и стоимость

и мне тоже.

и мне тоже контакты и стоимость
  • 0

#364
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений




... Если заинтресовались, жду Вашего ответа.


можно контакты в личку и стоимость

и мне тоже.

и мне тоже контакты и стоимость

Вы на дату поста смотрите. Потом просите телефоны

Посту уже 3,5 года :eek:

А вообще поиск рулит Можно и здесь

P.S. Эта база называется Омер-Су

Сообщение отредактировал mclaud_72: 04.01.2012, 09:37:44

  • 0

#365
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений





... Если заинтресовались, жду Вашего ответа.


можно контакты в личку и стоимость

и мне тоже.

и мне тоже контакты и стоимость

Вы на дату поста смотрите. Потом просите телефоны

Посту уже 3,5 года :eek:

А вообще поиск рулит Можно и здесь

P.S. Эта база называется Омер-Су


Ездили туда последний раз год назад, цена за двухместный номер+питание на двоих (3 раза в сутки) 20 000. Тихая уютная зона. Еда всегда нормальная была.
  • 0

#366
Португалка

Португалка
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро. Это не совсем родоновые источники, они минеральные, близкие по составу к Сарыагашской воде. Вода теплая, около +42-45 градусов. Не знаю на счет на всех заболеваний, но знаю что есть улучшения при заболевании язвы, а также улучшения состояния кожи и волос (проверено самой и не одной подругой).
Моя семья владеет небольшим отелем, чуть дальше Бахуса. У нас большой плавательный бассейн (не цементный, настоящий), с теплой водой, трех-разовое питание (за вкусное питание отвечаю :D ), 4-е номера, все номера двухместные с душем и туалетом. Можем организовать доставку, нашим транспортом. У нас микроавтобус. В гостинице есть большой телевизор с кабельными каналами и DVD-проигрыватель. Также можем организовать поездку в Чарынский каньон, горы, и Ясеневую рощу. Если заинтресовались, жду Вашего ответа.






А мнемтоже можно в личку адресс, телефон , прайс - желательно на все , если мона с фото )))))- давно собираемся поехать все ни как не можем найти что то приличное )))
  • 0

#367
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А мнемтоже можно в личку адресс, телефон , прайс - желательно на все , если мона с фото )))))- давно собираемся поехать все ни как не можем найти что то приличное )))

Надо один раз самим съездить и выбрать самим, куда ехать в следующий раз
А так Вам можно посоветовать только баню "Арасан"
И поприличней, и ехать далеко не надо, а цены одинаковы :beer:
горячие источники около чилика

Сообщение отредактировал mclaud_72: 11.01.2012, 14:55:44

  • 0

#368
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Не везде вода горячая. Ездили на зону Шипалы, водичка была теплой

Расскажите подробнее, очень заинтересовала база
  • 0

#369
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

кто нить знает где там есть большой крытый бассейн..


в Тумаре есть крытый, достаточно большой бассейн, там же раздевалка и душевая при нем.
Знаю что в Алтын-Су тоже есть крытый, но просто закрытый крышей. А в Тумаре именно крытый, в помещении - нам это очень понравилось, т.к. можно было без шапочек купаться и не бояться простудить голову. И ребенка мы купали только в крытом, на улице боялись простудить.
  • 0

#370
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По моему практически на всех зонах имеется крытый бассейн.
  • 0

#371
грей

грей
  • Гость
  • 7 сообщений
Сколько по времени занимает дорога и сколько расчитывать наличности?
  • 0

#372
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Дорога занимает около 5 часов если ехать не торопясь, по деньгам, смотря на какую зону поедите, у нас все обошлось в 30 000 на двоих плюс ребенок ( с бензином. едой и тд).
  • 0

#373
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений






... Если заинтресовались, жду Вашего ответа.


можно контакты в личку и стоимость

и мне тоже.

и мне тоже контакты и стоимость

Вы на дату поста смотрите. Потом просите телефоны

Посту уже 3,5 года :eek:

А вообще поиск рулит Можно и здесь

P.S. Эта база называется Омер-Су


Ездили туда последний раз год назад, цена за двухместный номер+питание на двоих (3 раза в сутки) 20 000. Тихая уютная зона. Еда всегда нормальная была.

Тоже ездили в Омир-Су. Понравилось. В номерах чистенько, уютно. Мы приезжали со своими продуктами (мало-ли как устроимся и детки маленькие) и договорились за 15,000 тенге в сутки без питания. Три бассейна один большой другой поменьше и совсем маленький для малышей. Планировали сделать на этой базе отдыха большой холл для отдыха, развлечения для детей, бильярдную.
  • 0

#374
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мы ездили в Шипалы, туда классно ездить большой компанией, сняли весь коттедж- получается внутренний бассейи чисто наш, вся кухня и холл тоже на нашу компанию и с человека по цене вышло около 2500 тг.
  • 0

#375
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
На Наурыз ездили в Чунджу, дом отдыха Тумар - 101-ый км трассы Чунджа-Кольжат :)
Ездили туда уже второй раз, первый - в октябре того года. В этот раз тоже очень понравилось, главное погода не подкачала. У них есть открытый и закрытый бассейны, но поскольку было достаточно тепло, купались все в открытом, даже ребенок (3,5 г). Дорога не фонтан, мы ездили на легковой а/м, но терпимая.
Жили в 2х местном стандарте по 5000 тг/сутки с человека. Еду везли с собой, но в принципе там хорошая столовая (вторые блюда в среднем 500-700 тг, супы от 350 до 450, есть комплекс - завтрак, обед и ужин по 2500 тг с человека). Дом отдыха был набит под завязку, в основном все отдыхали с детьми, буйно-пьяных замечено не было, что весьма порадовало. Вода в бассейнах чистая, мягкая. 22 марта вечером был салют от администрации в честь праздника.
Фотки размещать не буду, где-то уже были мои октябрьские, даю ссылку на их сайт hvtumar.kz - кому интересно, там есть большая фотогалерея. Дорога заняла часа 4 с остановками на перекус-туалет :) Еще недалеко от Ясеневой рощи пофоткались. В общем, очень рекомендуем, только бронируйте заранее.

А, забыла добавить - в номере был душ/туалет, ТВ, холодильник, шкаф, кровати, стол/стулья, электрочайник, посуда, пиалки, вилки/ложки, кондер. Есть такие же номера, но без санузла, они вроде подешевле чем 5000 тг/сутки.
  • 1

#376
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

По моему практически на всех зонах имеется крытый бассейн.


Смотря что под крытым понимается - на большинстве зон отдыха "крытый" - это просто под крышей бассейн, но не закрытый. В Тумаре нам понравилось именно то, что у них крытый бассейн находится в помещении, то есть если на улице холодно, то с детьми можно зайти и внутри купаться, там теплые полы и не продует. Хотя соглашусь, что на свежем воздухе купаться намного приятнее.
  • 0

#377
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД. Все говорят, только про ЗО. А как на счет диких бассеинов? ( ну как диких там платишь по 200 тенге) ,а некоторые и вообще бесплатно.Есть симпотичные, но вот как туда доехать и где их найти???? Может кто знает
  • 0

#378
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
на счет бассейнов не знаю, но по дороге на ЗО проезжали группу товарищей в плавках и купальниках возле покрашенного белой краской бетонного кольца (ну типа бочки получилось). думаю, это и был один из "диких" источников. честно говоря, пилить 4 часа в один конец, чтобы в какой-то бочке возле дороги окунуться, смысла не вижу. лучше уж заплатить больше, но и отдохнуть нормально. имхо.
  • 0

#379
seva-taper

seva-taper
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалуйста, скиньте карту проезда из А-ты, цены и фото в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#380
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Пожалуйста, скиньте карту проезда из А-ты, цены и фото в личку. Заранее спасибо.


гугл вам в помощь или хотя бы не поленитесь здесь на форуме поискать, все выкладывали.

на выходных был в Кара-Дале, у них полным ходом идет строительство крытого бассейна. обещают в мае уже запустить.
народу было немного, нижний этаж гостиницы занят рабочими.
они же занимаются расширением территории (сбоку вроде сад будет еще) и обустройством асфальтированного подъезда к зоне с трассы.
комфорту отдыха их деятельность никак не мешала. больше шумели приехавшие поздней ночью семейные постояльцы.
еще добавили беседок и скамеек вдоль бассейна, что также радует.

Сообщение отредактировал chon dada: 18.04.2012, 12:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.