Перейти к содержимому

Фотография

Возрастная категория байкеров ЦТдавайте выясним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Голосуем.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений

купили велек сыночку, после недельного его катания купил себе велек и муж.... , "пример заразителен" - это про нас. Итог: сын с папой на велеке по выходным, а вот я(мама) сороколетняя тётушка, каждый денёк на работку 10 км и с работки домой 10 км.

Если пример заразителен, то берите его с меня , я тоже сорокалетняя мама, но на велике гоняю по городу очень часто, даже участвовала в велопробегах...
  • 0

#122
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мне 32, на велике уж несколько лет с работы-на работу, по делам, за город и просто покататься) Сыну 13 - и очень жаль, что на велике в школу нынче не поездишь (оставить негде, да и велик не найти потом)
  • 0

#123
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне 24...Начинал с FUJI....Щас пока на Автор Импульс...Катаюсь с 2009 года...так по городу...
  • 0

#124
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мне 38. Катаюсь с детства. :lol: На горном лисапеде с 2004 года :p Оказывается ого-го! 7й годок пошёл мальчику :eek: ни сево себе!

Сообщение отредактировал Nata_lika: 20.04.2011, 10:56:58

  • 0

#125
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пользоваться велосипедом возрастных ограничений нет, бывают только комплексы или плохое здоровье а самое частое это лень
  • 0

#126
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Пользоваться велосипедом возрастных ограничений нет, бывают только комплексы или плохое здоровье а самое частое это лень


Согласна полностью... никогда не думала что в 26 начну только осваивать данный вид спорта... понравилось... ГЛАВНОЕ ПЕРЕБОРОТЬ ЛЕНЬ :-) которая очень часто берет верх )) ;-)
  • 0

#127
SPUMANTE

SPUMANTE
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Пользоваться велосипедом возрастных ограничений нет, бывают только комплексы или плохое здоровье а самое частое это лень


Согласна полностью... никогда не думала что в 26 начну только осваивать данный вид спорта... понравилось... ГЛАВНОЕ ПЕРЕБОРОТЬ ЛЕНЬ :-) которая очень часто берет верх )) ;-)

Познакомься с компашкой велосипедистов в своём районе и гоняй с ними, они тебя своим энтузиазмом из дома вытащат :-)
  • 0

#128
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет народ! Мне 17.. Катаюсь давно.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.