Перейти к содержимому

Фотография

Возрастная категория байкеров ЦТдавайте выясним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Голосуем.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мне 22, велосипед сравнительно недавно подарил муж =) до этого каталась очень редко, своего велосипеда не было (я почему злой-то был? потому что у меня велосипеда не было! а теперь резко добреть начну (с)). планируем пополнение семьи в ближайших пару лет, так что готовимся к этому делу основательно - вместе занимаемся спортом)
  • 0

#82
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

мне 22, велосипед сравнительно недавно подарил муж =) до этого каталась очень редко, своего велосипеда не было (я почему злой-то был? потому что у меня велосипеда не было! а теперь резко добреть начну (с)). планируем пополнение семьи в ближайших пару лет, так что готовимся к этому делу основательно - вместе занимаемся спортом)

Радует, что все больше и больше семей предпочитают велосипед. Даешь здоровый образ жизни!
  • 0

#83
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
поддерживаю :)

#84
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Это еще и спорт СУПЕР
  • 0

#85
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а мне 43....вот собрался прикупить на днях чего двухколёсно-сносное себе и старухе (ей 25).....придётся сбрить бороду, а то в цепь намотает!!!!
  • 0

#86
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а мне 43....вот собрался прикупить на днях чего двухколёсно-сносное себе и старухе (ей 25).....придётся сбрить бороду, а то в цепь намотает!!!!

Очень зачетно. я довольно не мало видел людей старше 30 на великах :-) что конечно же радует.
  • 0

#87
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вел для каждого возраста хорош))) Подросток ты или в возрасте, вел для тебя все)))
  • 0

#88
Nemphytamine

Nemphytamine
  • Гость
  • 10 сообщений
в категории 20)))) катаюсь всю жизнь))) :spy:
  • 0

#89
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
мне 14,а отцу 40 вместе катаем(медео,бао,кж,в сторону капчагая каждый год))))))скажу одно!!!бросайте свой машины какие бы они ни были и садитесь на велосипед!!!лучше потратить деньги на апгреёд байка чем на бензин!!!!! :spy: :) :lol:

#90
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

мне 14,а отцу 40 вместе катаем(медео,бао,кж,в сторону капчагая каждый год))))))скажу одно!!!бросайте свой машины какие бы они ни были и садитесь на велосипед!!!лучше потратить деньги на апгреёд байка чем на бензин!!!!! :) ;) :)


ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Все возрасты на равных могут кататься и здороветь....!
А еще веселее кататься принимая участие в сориках!
Давайте дружно в субботу- 30-го Августа!-Табаган!
"MERCUR-OPEN-CUP"!
ТРИАТЛОН!
Побеждают все возраста и полы!
Участвуем вместе - семьями!
Веселимся !

Главный приз Кубка - Авто-от MERCUR- ШЕВРОЛЕ!!!
  • 0

#91
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
катаца то могут, но вот в гонке нету категорий по возрасту - типа ибу побеждает мальчика или дедушку, маладес!
  • 0

#92
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Была такая интересная темка с опросом, где было несколько разных вопросов (возраст, пол, доход и пр.). Было довольно интересно посмотреть статистику по велобайкерам... Но что-то не могу её найти... :-(
  • 0

#93
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
однако старая темка попалась =)
  • 0

#94
baicoman

baicoman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне 70 лет случилось в январе 2011г. Катаюсь на Kone 2 сезона. Сегодня утром, с ярко выраженным негодованием в соответсвующий адрес, обнаружил снегопад. За эти два сезона неоднократно побывал на озере Иссык, БАО, Чимбулак и выше, под Туюк-Су, Кок-Джайляу, Фабричный (там живет приятель) Каскеленском ущелье. Сразу признаюсь, что в крутых местах не еду, иду пешком. Работаю, поэтому езжу по выходным, к сожалению, один. Тешу себя надеждой, что найдутся байкеры подходящего возраста и может сложится коллектив для совместных поездок. Маршрутов в голове достаточно много для однодневных и двух-трехдневных поездок. Круглых колес и пусть дорога не станет дыбом.
  • 0

#95
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне 70 лет случилось в январе 2011г. Катаюсь на Kone 2 сезона. Сегодня утром, с ярко выраженным негодованием в соответсвующий адрес, обнаружил снегопад. За эти два сезона неоднократно побывал на озере Иссык, БАО, Чимбулак и выше, под Туюк-Су, Кок-Джайляу, Фабричный (там живет приятель) Каскеленском ущелье. Сразу признаюсь, что в крутых местах не еду, иду пешком. Работаю, поэтому езжу по выходным, к сожалению, один. Тешу себя надеждой, что найдутся байкеры подходящего возраста и может сложится коллектив для совместных поездок. Маршрутов в голове достаточно много для однодневных и двух-трехдневных поездок. Круглых колес и пусть дорога не станет дыбом.

а не обязательно именно по возрасту, мы соей толпой катаем, так там все, от мало до велико.
  • 0

#96
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мне 70 лет случилось в январе 2011г

Вряд ли 70 это максимум.
Ну и минимум интересно узнать....
  • 0

#97
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Мне 70 лет случилось в январе 2011г

Вряд ли 70 это максимум.
Ну и минимум интересно узнать....


Видела удалого старца такого..на велике бодро так пидалит..и не дашь ему 70..старше. Больше 70-ти точно. Молодец.
  • 0

#98
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
26 лет, катаюсь 4 года

Сообщение отредактировал grafinya: 13.04.2011, 19:38:49

  • 0

#99
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мне 28, собираюсь присоединяться к алматинским "вылысыпыдыстам".... )))))
сейчас выбираю себе байк....
  • 0

#100
shaft-kz

shaft-kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
26 лет, катаюсь на Центурионе, в Астане. С друзьями выезжаем по выходным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.