Перейти к содержимому

Фотография

Как купить мотоцикл на сайте www.ebay.com?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
в США надо покупать новые
с ебея полнейший геморрой
говорю так потому что знаю это на собственном опыте

а сейчас самый главный момент это то что уже поздно покупать и везти байка морем, пока купишь пока доставят до порта пока загрузят..... придет к концу лета

Самая реальная тема сейчас купить новый новый и доставить самолетом. Если кому надо могу организовать :-)
  • 0

#22
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений

в США надо покупать новые
с ебея полнейший геморрой
говорю так потому что знаю это на собственном опыте

а сейчас самый главный момент это то что уже поздно покупать и везти байка морем, пока купишь пока доставят до порта пока загрузят..... придет к концу лета

Самая реальная тема сейчас купить новый новый и доставить самолетом. Если кому надо могу организовать :rolleyes:


А сколько доставочка будет стоить самолетом?

Говорят люди что с америкосии надо в очередь становиться на самолет......по любому долго ждать то придется!
  • 0

#23
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
спроси в "Стоппи " может они помогут.
  • 0

#24
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


в США надо покупать новые
с ебея полнейший геморрой
говорю так потому что знаю это на собственном опыте

а сейчас самый главный момент это то что уже поздно покупать и везти байка морем, пока купишь пока доставят до порта пока загрузят..... придет к концу лета

Самая реальная тема сейчас купить новый новый и доставить самолетом. Если кому надо могу организовать :smoke:


А сколько доставочка будет стоить самолетом?

Говорят люди что с америкосии надо в очередь становиться на самолет......по любому долго ждать то придется!

Доставку надо считать
примерно думаю 1500-2000 будет стоит
но все зависит от веса и габаритов
при реальном заказе обсчитаем точно

если надо я могу без очереди привезти
ждать будете от 5 до 14 дней
  • 0

#25
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
to Petrо
Подскажи плиз во сколько примерно может встать шестисотка ямаха или сузуки в Ате со всеми расходами таможня плюс перелет? конечно мотик с нуля.
и МТ-01

Сообщение отредактировал Murik: 06.06.2008, 22:49:22

  • 0

#26
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

to Petrо
Подскажи плиз во сколько примерно может встать шестисотка ямаха или сузуки в Ате со всеми расходами таможня плюс перелет? конечно мотик с нуля.
и МТ-01

см ЛС
  • 0

#27
pOKuril

pOKuril
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Брали прошым летом с товарисчем на ебеньях 2-а мотаса!Заказывали через знакомого,занимается доставкой авто из за океана(мал-мал и двухколесную технику таскает),большой плюс что у него на тот момент там был свой человек,байкер!Вообщем искали на аукционе не долго, около недели !перец в том чтобы в определенном штате мот находился(как всегда по закону подлости в других штатах стояли такие ляли да и по цене интереснее, но далекоо)!Вообщем выбрали и недожидаясь завершения аукциона забрали,предварительно созвонившись и посмотрев вожделенные экспонаты(тут только оставалось пологаться на компитенцию и ответственность знакомого байкера)!дальше он же отогнал своим ходом их на погрузку(10-15 км)! ровно через 2.5 месяца разгрузтили на свх! Всеобщему удивления состояние обоих мото была в идеала как говорят " МУХА НЭ СЭДЭЛА"!вот так вот !так что и с ебея тоже можно !
  • 0

#28
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

дальше он же отогнал своим ходом их на погрузку(10-15 км)!

Вот тут вам дважды очень повезло
1. найти байк в 15км от порта погрузки
2. чтобы кто то сам своим ходом отгнал их туда
  • 0

#29
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

дальше он же отогнал своим ходом их на погрузку(10-15 км)!

Вот тут вам дважды очень повезло
1. найти байк в 15км от порта погрузки
2. чтобы кто то сам своим ходом отгнал их туда

+1
Обычно своим ходом не принято там гонять купленую технику, даже 15 км обычно грузят на портал... К стати за перевозку байка берут больше, чем за автомобиль.. говорят байк сложнее укрепить на портале... поэтому больше геморроя и больше цена..
  • 0

#30
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Так де почти нереально найти нужный байк в непосредственной близости от порта отгрузки
Я искал всегда в радиусе 250-300 миль
И в итоге после всех покупок я сделал вывод что такую технику надо покупать только НОВОЙ
Последующее удовольствие не сравнимо с затратами :-/
  • 0

#31
mr.Mexika

mr.Mexika
  • Гость
  • 11 сообщений
Здаров народ. Вы все тут про штаты, а разве уже не модно везти из Японии. Я слышал что если есть хорошие знакомые которые занимаются именно байками (т.е. не много возьмут за услуги), можно взять к примеру Бандита 400, 600, года 95 в хорошем состоянии за $1000-$1500 или все это сказки. Давно хочу заиметь такой аппарат, но цены здесь пока для меня кусучие. Подскажите самые экономичные варианты ;-)
  • 0

#32
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Полторы - точно сказки. Самый экономичный вариант - 2500.
  • 0

#33
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В Японии нет квадриков, мало эндур. Трудно подобрать нужную модель, и ваще всё самое топовое продаётся в Америки и для американского рынка. Мото техника хорошая в Японии стоит недёшего, и никто там не будет заморачиваться с продажей-перевозкой-оформлением 1-5 байков. Страны третьего мира покупают всё оптом , контейнераМИ. Здесь растаможка мотаса от 1000, доставка...., оформление.... чьята маржа.... Какие нах 1000-2500, от 4000, если дешевле- дрышпак.
  • 0

#34
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот тут вам дважды очень повезло1. найти байк в 15км от порта погрузки2. чтобы кто то сам своим ходом отгнал их туда


Более того в состоянии, что даже "муха не сидела" :-) . После увиденных мною авто из США, Я просто не могу поверить, что состояние мото будет лучше.
  • 0

#35
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Вот тут вам дважды очень повезло1. найти байк в 15км от порта погрузки2. чтобы кто то сам своим ходом отгнал их туда


Более того в состоянии, что даже "муха не сидела" :-) . После увиденных мною авто из США, Я просто не могу поверить, что состояние мото будет лучше.

есть и авто и мото из США в идеальном состоянии
просто за это надо платить
  • 0

#36
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
оо кстати вспомнил...магна на которой щас езжу как раз на ебее куплена мной- дурган заплатил-отправил...

но покупал реально вслепую на ебее..
  • 0

#37
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
если надо я могу без очереди привезти
ждать будете от 5 до 14 дней
[/quote]

интересует доставка из USA - Harley-Davidson Fat-Boy, сухой вес 313 кг, длинна 2396 мм, упакован должен быть в коробке на алюминиевой паллете.
  • 0

#38
leo0731

leo0731
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите, а есть разница по цене, всмысле откуда мотик обойдется дешевле
США, Япония, ОАЭ или Германия?
  • 0

#39
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Конечно есть......!!!
Какой класс? б/у ? новый?обьем?
  • 0

#40
GRABI

GRABI
  • Гость
  • 6 сообщений
народ я не могу понять???,цены на е беи какие то не реальные,слишком маленькие!!!,вот к примеру мотоцикл который у нас стоит 15 тысяч там он стоит 4-5 тысяч!!!,почему так???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.