Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кирпичкрасный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#161
D MONEY

D MONEY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Додоговато :rotate:

Для меня. Не обобщаю.

Сообщение отредактировал D MONEY: 06.06.2009, 02:58:00

  • 0

#162
quest

quest
  • Гость
  • 26 сообщений
нужен кирпич очень много!!! ответь в личку заранее спасибо!!!
  • 0

#163
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

нужен кирпич очень много!!! ответь в личку заранее спасибо!!!

ответил
  • 0

#164
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кирпич тоже хороший. Все кто забирал - основной слоган: кирпич просто акуи... ни и так далее, прошу прощения, но именно так...

Но очень соленый. Как будто глину морской водой мешают! Весь дом пятнистый, можно не белить. Соль, и правда, выступает как известь, толстым слоем.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 18.06.2009, 17:47:14

  • 0

#165
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вдруг кому пригодится...
Могу продать мини-кирпичный завод по производству сплитерных кирпичей. Полный комплект оборудования. Для него требуется трехфазное электричество. Оборудование в Алматы. Цена - 14 000$. Небольшой торг уместен. Оборудование использовалось один раз - для проверки. Если у вас есть рабочие и небольшая площадь для сушки кирпичей, то мне кажется для более-менее большого объекта выгоднее купить собственный заводик.:-) Окупится... Все вопросы в личку.
  • 0

#166
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Сколько будет стоить 80 000 кирпича с доставкой в район Рыскулова-Петрова, и как можно посмотреть кирпич?
  • 0

#167
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Кирпич тоже хороший. Все кто забирал - основной слоган: кирпич просто акуи... ни и так далее, прошу прощения, но именно так...

Но очень соленый. Как будто глину морской водой мешают! Весь дом пятнистый, можно не белить. Соль, и правда, выступает как известь, толстым слоем.

Выглядит очень нехорошо. Скажите, где такой кирпич взяли?
  • 0

#168
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Сколько будет стоить 80 000 кирпича с доставкой в район Рыскулова-Петрова, и как можно посмотреть кирпич?

Прошу прощения за игнор, меня не было в городе. Уже скорее всего неактуально поэтому ничего не предлагаю.
  • 0

#169
Аселюша

Аселюша

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Мне тоже интересно сколько стоит?,и есть ли у ас доставка. Akisheva81@mail.ru
Спасибо
  • 0

#170
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
день добрый
дайте пожалуйста свои контакты
срочно
жду
спасибо
  • 0

#171
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем ответил, контакты скинул. Спасибо за непрекращающийся интерес к нашей продукции
  • 0

#172
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сколько будет стоить 15000 кирпичей с доставкой в Бельбулак (бывш. Мичурино Талгарского района). Скиньте пож. ваш телефон для связи. Спасибо.
  • 0

#173
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Сколько будет стоить 15000 кирпичей с доставкой в Бельбулак (бывш. Мичурино Талгарского района). Скиньте пож. ваш телефон для связи. Спасибо.

Скинул Вам телефон, звоните.
  • 0

#174
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Что то я давно не поднимал. Господа, в понедельник отгружаем последнюю большую партию. Велкам

c доставка кирпичи
не колется при разгрузке самосвалом
соль не выступает
правильно обожженый
полнотелый
керамический
строительный
сертифицированный
марки М-100, М-150
геометрия
  • 0

#175
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Самый распространенный брак – высолы. Высолы проявляются уже на кирпичных стенах в виде белых пятен и разводов (то есть уже после того, как кирпич уложен). И при покупке не угадаешь – будут высолы на этом кирпиче или нет. Образуются они в результате миграции солей из кладочного раствора, кирпича, грунтовых вод и даже воздуха.

Как уберечься от высолов?

Использовать густой раствор.
Не размазывать раствор по фасадной части кирпича.
Не класть кирпич во время дождя и закрывать свежую кладку на ночь.
Как можно быстрее подводить дом под крышу.
Покрыть фасад защитным составом.

Но если после всех предосторожностей высолы все же появились, не расстраивайтесь. Большая часть высолов смывается дождями через год-два. Если ждать не хотите, можно воспользоваться народными средствами: раствором уксусной кислоты, 5-процентным раствором соляной кислоты или раствором нашатырного спирта (пузырек на ведро воды). Или купить в строительных магазинах специальные средства.
  • 0

#176
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
цену в л.с плиз. 30000 шт. нужно, партиями по грузовику(сколько в камазе то штук?) неспешно. с доставкой. Район Аль-фараби/Навои, выше поста ГАИ, по Навои. Напротив ресторана Олимпик Плаза.
  • 0

#177
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

цену в л.с плиз. 30000 шт. нужно, партиями по грузовику(сколько в камазе то штук?) неспешно. с доставкой. Район Аль-фараби/Навои, выше поста ГАИ, по Навои. Напротив ресторана Олимпик Плаза.

Получили ли Вы мой ответ? Письмо отправил, но у меня почему-то оно не сохранилось
  • 0

#178
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
не колется при разгрузке самосвалом
соль не выступает
правильно обожженый
полнотелый
керамический
строительный
сертифицированный
марки М-100, М-150
геометрия
c доставка кирпичи
  • 0

#179
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ерменсай , сколько надо кирпича на 2-х этажный дом,12х12, и что обойдется
  • 0

#180
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ерменсай , сколько надо кирпича на 2-х этажный дом,12х12, и что обойдется

Итак, сколько нужно кирпича, чтобы построить двухэтажный дом размером 12 на 12 метров:

Сначала определяем длину наружных стен:
12+12+12+12=48 м.
Если высота потолка, допустим, 3 метра, то высота двухэтажного дома – 6 метров, значит, площадь наружных стен:
48x6=288 м2.
Если вы выбираете кладку в 2,5 кирпича, то толщина стен – 64 см.
Из площади 288 м2 нужно вычесть площадь дверных и оконных проемов, т.е. по каждому проекту все высчитывается индивидуально, исходя из конструктивных особенностей здания, веса перекрытий и т. п., я вам не смогу сказать сейчас точно. Вам только остается посчитать кол-во кирпичей в кладке с учетом растворных швов размеры кирпича: 250x120x65 мм

Итого приблизительно: (288 м2 - Площадь всех всех проемов) * 0,64 толщину стен или 0,52 если в 2 кирпича) / (0,25*0,12*0,065) = Х кирпичей
Если дом без окон и дверей :) и в два кирпича, тогда: 288*0,52/0,00195 = 76 800 шт

Сообщение отредактировал MaxS: 18.08.2009, 12:36:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.