Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аксессуары и подвеска для внедорожниковсиловые обвесы, доп оборудование, сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#221
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ!! Хочу сообщить Вам что у нас появился курьер по городу... Тоесть интересующий Вас товар мы сможем привезти вам прям в руки!
Жду ваших запросов. :lol:
  • 0

#222
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Да уж, у них не снимки, а схемыы какие-то )
А в живую посмотреть, с вашей помощью не получится? Например у вас в телефоне фотоаппарат присутствует? А может и отдельно фотоаппарат есть? Щелк и фото уже здесь, красивое. Все смотрят, радуются и бегут покупать )


По просьбе наших уважаемых читателей пришлось купить фотоаппарат и сфотографировать наши отменные брызговики, которых к сожалению остался 1 комплект!!!!! Так что торопитесь

Изображение


а это как я говорил обратная сторона брызговиков пропитанная стекловолокном и полиэфирной смолой!!!!

Изображение
  • 0

#223
roy_jones

roy_jones
  • Гость
  • 6 сообщений
Ищу бампер передний на ПРАДО 120 ("европеец" 2007) с омывателями, с "губой" и без. можно б/у. но в хорошем состоянии. и за разумную цену конечно. есть у кого?
  • 0

#224
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

По просьбе наших уважаемых читателей пришлось купить фотоаппарат и сфотографировать наши отменные брызговики, которых к сожалению остался 1 комплект!!!!! Так что торопитесь
а это как я говорил обратная сторона брызговиков пропитанная стекловолокном и полиэфирной смолой!!!!

Ухх, хорошие фото. Всем понравилось наверное.
Еще я увидел в правом нижнем углу вашего фото, какой-то резиновый коврик, то ли в багажник, то ли просто в авто. Явно качественный :spy: Даже буковки 3 штуки видать "LAN" - короче LandCruiser (ну или LandRover еще подходит). Расскажите пожалуйста что это, куда подходит и сколько стоит.
  • 0

#225
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений


По просьбе наших уважаемых читателей пришлось купить фотоаппарат и сфотографировать наши отменные брызговики, которых к сожалению остался 1 комплект!!!!! Так что торопитесь
а это как я говорил обратная сторона брызговиков пропитанная стекловолокном и полиэфирной смолой!!!!

Ухх, хорошие фото. Всем понравилось наверное.
Еще я увидел в правом нижнем углу вашего фото, какой-то резиновый коврик, то ли в багажник, то ли просто в авто. Явно качественный :D Даже буковки 3 штуки видать "LAN" - короче LandCruiser (ну или LandRover еще подходит). Расскажите пожалуйста что это, куда подходит и сколько стоит.



Поздравляю!!!! :) ВЫ угадали, и выиграли дисконтную карточку с 5-ти процентной скидкой. Это не шутка. За свои слова я отвечаю. Отправьте свои данные и приедте к нам в магазин за карточкой!!!!!! Это коврик от Land Crueser 100 VX. Естествено от багажника!!! стоимость данного чуда 12 600. Налетай торопись!!! покупай не ленись!!! )))
  • 0

#226
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, что есть из задних пружин на Ниссан Террано(Патфайндер) WD21 ? и в какую цену?
Если можно в ЛС. Спасибо.
  • 0

#227
B@nder@S

B@nder@S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток!
А в Россию случайно не оправляете товары? Интересует резина PitBull. У нас ей никто не торгует :lol:
Кстати, интересует Mad Dog в размере 35*14.50 R15.

Сообщение отредактировал B@nder@S: 23.07.2009, 00:06:33

  • 0

#228
СЕРГЕЙ-69

СЕРГЕЙ-69
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Ищу лифт-комплект на Паджеро 3.
Есть в наличии у Вас?
  • 0

#229
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
на 78 прадос, лифт 15-17см хочу, есть что нибудь?
  • 0

#230
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Поздравляю!!!! ;) ВЫ угадали, и выиграли дисконтную карточку с 5-ти процентной скидкой. Это не шутка. За свои слова я отвечаю. Отправьте свои данные и приедте к нам в магазин за карточкой!!!!!! Это коврик от Land Cruser 100 VX. Естествено от багажника!!! стоимость данного чуда 12 600. Налетай торопись!!! покупай не ленись!!! )))

Спасибо за карточку. Обязательно приду за ней )
К сожалению у меня пока только 95-й ленд крузер, может у вас есть такие же качественные коврики в салон и багажник для него?
ЗЫ в магазин какой приходить? На комсомольской?
  • 0

#231
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, что есть из задних пружин на Ниссан Террано(Патфайндер) WD21 ? и в какую цену?
Если можно в ЛС. Спасибо.


Здравствуйте! Задних пружин к сожалению не осталось.. Есть возможность заказать..

Лифт 4 см
TJM 34 400

Лифт 4.5 см
Ironman 28 000


Доставка

приблизительный вес 15,5 кг
доставка 40 000 тг
  • 0

#232
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброго времени суток!
А в Россию случайно не оправляете товары? Интересует резина PitBull. У нас ей никто не торгует :laugh:
Кстати, интересует Mad Dog в размере 35*14.50 R15.



Здравствуйте! В Россию мы не раз не отправляли, но попробовать можно..

Mad Doга к сожалению нет, остался Rocker и Growler.. Вот цены...( в тенге)

ROCKER- Самая агрессивная резина линейки PITBULL, специально разработана как для рок-кроулинга, а также самого тяжелого бездорожья. По сравнению с подобными шинами комфортно передвигается по асфальту. Индекс скорости резины – 140 км/ч. Давление в шине подбирается индивидуально для КАЖДОГО автомобиля.

Размеры Цена
35х14.50-15LT 58 800тг
33х14.50-16LT 73 900тг
33х13.50-16LT 59 700тг


GROWLER - Эта направленная диагональная резина имеет ярко выраженные боковые грунтозацепы по сравнению с аналогичными шинами класса АТ. Индекс скорости резины – 140 км/ч. Давление в шине подбирается индивидуально для КАЖДОГО автомобиля

Размеры Цена
35х14.50-15LT 65 100тг
35х14.50-16LT 70 400тг
33х12.50-16LT 54 900тг
  • 0

#233
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте! Ищу лифт-комплект на Паджеро 3.
Есть в наличии у Вас?


К сожалению на него ничего нет :)
  • 0

#234
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

на 78 прадос, лифт 15-17см хочу, есть что нибудь?



:) На 78-го такие лифты никто не выпускает.. Заводы выпускают максимум 5 см. Есть в наличие подвеска Old Man Emu. Стоимость комплекта составляет 191 000 тг. ( пружины, аморы, саленблоки, демпфер)

Все что выше 5 см для 78-го считается переделкой, и чаще всего ставят пружины от 80-го крузака. Но как будет вести себя мафынка при данной переделки не известно, и гарантий естественно тоже никто давать не будет.

Если поставить родные пружины от 80-ки получите лифт примерно 9-11 см. ( как повезет). Но частенько на такое авто жалуются, говорят что её сильно болтает на трассе, на бездорожье она вообще непонятно как себя ведет.. Так что лучше не рисковать, и поставить то что рекомендуют на заводе... Хочу отметить что на заводах работают не дураки, а ведущие специалисты в области разработки подвески. Только в компании TJM работает 48 лучших мировых учёных.

Так что думайте сами.. :)

Сообщение отредактировал TJM: 27.07.2009, 16:11:10

  • 0

#235
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений


Поздравляю!!!! :spy: ВЫ угадали, и выиграли дисконтную карточку с 5-ти процентной скидкой. Это не шутка. За свои слова я отвечаю. Отправьте свои данные и приедте к нам в магазин за карточкой!!!!!! Это коврик от Land Cruser 100 VX. Естествено от багажника!!! стоимость данного чуда 12 600. Налетай торопись!!! покупай не ленись!!! )))

Спасибо за карточку. Обязательно приду за ней )
К сожалению у меня пока только 95-й ленд крузер, может у вас есть такие же качественные коврики в салон и багажник для него?
ЗЫ в магазин какой приходить? На комсомольской?


На 95 к сожалению ни чего нет(((............
за карточкой приходите на суюнбая!!!!))) на комсомольской все жадные!!!! :) .... Шучу...
Просто я нахожусь на суюнбая, а на комсомольской врятли про вас кто нить знает!!)) так что лучше ко мне! )) Жду Вас с нетерпением... :rolleyes:
  • 0

#236
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго времени суток! а у вас есть ли коврики в ландровер фриландер? зарание благодарен за ответ.
  • 0

#237
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброго времени суток! а у вас есть ли коврики в ландровер фриландер? зарание благодарен за ответ.


К сожалению такого не имеем!!!(((
  • 0

#238
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Магазин Тюнинга 4х4 на Суюнбая.

В ассортименте магазина имеется широкий ассортимент аксессуаров для внедорожников от таких мировых лидеров как TJM, IRONMAN, TOUGH DOG, ARB, OLD MAN EMU, HANNIBAL, BUSH RANGER, HELLA, EGR.

Силовые бампера, лебедки, шноркели, компрессора, резина, оптика, палатки, одежда, полиуретановые компоненты.. и т.д.

И все это отличного качества!

Приходите, и увидите все сами. Мы развиваемся и растем! Постоянно обновляем наш ассортимент! В скором времени вы сможете приобрести товары от таких брендов как : "Экспедиция" , " Green Way" , "Xado" , "Mastercraft".

По всем вопросам обращайтесь по телефону

8 (727) 383 15 43

+ 7 707 109 10 57 Артём
+ 7 777 21 4444 2 Николай

А лучше посетите наш магазин по адрессу Суюнбая 157, ниже Субару центра!!! Ждем Вас!!!!! :rotate:
  • 0

#239
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый день Артем, по поводу пружин на LRD 1, так и не ответил, будете заказывать или нет, жду звонка.
  • 0

#240
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Добрый день, что у вас есть на MMC Challenger, 1997 г.в.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.