Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аксессуары и подвеска для внедорожниковсиловые обвесы, доп оборудование, сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#181
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Комплект для установки Фар 5 500 тг


Что в комплект входит?
  • 0

#182
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Комплект для установки Фар 5 500 тг


Что в комплект входит?

В комплект входит куча всяких разных проводов :-) Красные желтые черные белые!!!! :lol:
А также кнопка включения в виде маленькой компьютерной мыши, провода с двойной изоляцией, 30-ти амперное реле, предохранитель, и еще что-то!!!??? До сих пор не могу понять что это??)) :lol: Нормальный электрик разберется с этим без проблем! :spy: Согласно инструкции комплект предназначен для быстрого и правильного подключения дополнительной оптики к основным фарам... В общем приезжайте покажу!!!! :lol:
  • 0

#183
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал TJM: 21.05.2009, 15:06:15

  • 0

#184
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
АКЦИЯ В МАГАЗИНЕ 4Х4 TJM!!!!!!!!!
ПРИДИ В МАГАЗИН И ПОЛУЧИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ!!!!! ОБЛАДАТЕЛЬ ДАННОЙ КАРТЫ ИМЕЕТ СКИДКУ 5% НА ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ АВТОСЕРВИСА!!
СПЕШИТЕ!!! СРОКИ ОГРАНИЧЕНЫ ДО 1.07.09
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!
телефоны для справок: 383-15-43
245-38-88
Адрес: Cуюнбая 157, ниже Субару центра!

Толеби 285 сразу за Сити Плюсом!!!

  • 0

#185
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А что для этого надо?
  • 0

#186
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

А что для этого надо?

Просто придите и зарегистрируйтесь у нас! Оставляете свою фамилию имя отчество, телефон, е-майл, мы вносим Вас в нашу базу и Вы становитесь счастливым обладателем дисконтной карты!!!!!! :-) :spy: :lol: :lol:
  • 0

#187
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


А что для этого надо?

Просто придите и зарегистрируйтесь у нас! Оставляете свою фамилию имя отчество, телефон, е-майл, мы вносим Вас в нашу базу и Вы становитесь счастливым обладателем дисконтной карты!!!!!! :-) :spy: :lol: :lol:

Фаилия Имя и Отчество у вас уже есть а можо ли остальное тут написать или в личу?

Сообщение отредактировал TSM25: 21.05.2009, 16:49:49

  • 0

#188
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Лучше на мыло вышлите! tjm_dreamauto@mail.ru
Еще раз пожалуйста Укажите Фамилию, Имя, Отчество, сот тел. раб. тел. емайл, модель Вашего авто! :spy:
И можете приехать в любое удобное для Вас время, и забрать карточку которая предоставит Вам халяву в виде 5-ти%!!!! :-)
  • 0

#189
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
NISSAN SAFARI Y60, 1995
Интересуют:
- пружины + 2"-3"
- задний бампер с калиткой
  • 0

#190
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

NISSAN SAFARI Y60, 1995
Интересуют:
- пружины + 2"-3"
- задний бампер с калиткой

Пружины TJM лифт 5см (2") передняя пара 38 800тг, задняя пара 43 400тг.
3" нет((
Других брэндов тоже не осталось(((

Бампер задний для Патруля компания TJM не выпускает вообще, конечно можно проценить его в компании KAYMAR( тоже не факт что он там есть) но цена там будет космическая!!! :lol:

Сообщение отредактировал TJM: 21.05.2009, 18:24:46

  • 0

#191
Bitermann

Bitermann
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, тока зашел, респект всем участникам!!! Может и мне поможете: пружины и аммо на Сюрф 185, 96 гв, 2''. Че нить побюджетнее для начала (новичок). Если что, прайс скиньте сюда: mailto:temirhorse@mail.ru
  • 0

#192
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, тока зашел, респект всем участникам!!! Может и мне поможете: пружины и аммо на Сюрф 185, 96 гв, 2''. Че нить побюджетнее для начала (новичок). Если что, прайс скиньте сюда: mailto:temirhorse@mail.ru


Добрый день!!!! Высылаю Вам прайс! :D
  • 0

#193
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
TJM доброй ночи,хотел спросить не подскажите маркировку туманок на которые мне нужны крышки,маркировка у Вас на прилавке вместе с ценником была....
заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 27.05.2009, 00:08:20

  • 0

#194
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

TJM доброй ночи,хотел спросить не подскажите маркировку туманок на которые мне нужны крышки,маркировка у Вас на прилавке вместе с ценником была....
заранее благодарю!!!


С удовольствием подскажу!!!!!!

Модель Comet FF 200
артикул 1N4007893821
:dandy:
  • 0

#195
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений
добрый день. а можно мне прайс на al_anton@mail.ru.
меня интересует лифт комплект на Mitsubishi Pajero 1996 год
  • 0

#196
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день уважаемые участники форума!! Спешу сообщить вам, что в нашем магазине скоро появиться аксессуары от компании ARB!!!! :spy:

Мы сделали это для того чтобы в нашем магазине вы смогли найти всё что вас интересует!!

Итак, в настоящее время вы сможете приобрести у нас подвеску от следующих производителей:

IRONMAN - самая недорогая подвеска имеющаяся у нас в ассортименте, но не сколько не уступающая по качеству TJM. Компания IRONMAN выпускает лифт пакеты не выше 5 см, и предлагает 2 вида амортизаторов:
Nitro Gas (газовые) - жесткие, используются преимущественно в городских условиях.
Foam-Cell (масляные)- мягкие, прекрасно чувствуют себя на бездорожье.

TJM- считается лидером на австралийском рынке, выпускают подвеску отличного качества, которая проходит жесткий тест на австралийском грунте!!!! Выпускают лифт комплекты от 5 до 15 см... На своём внутреннем рынке компания TJM дает гарантию на 40 000 км. Прошу заметить что автомобили класса 4x4 используются там в коммерческих целях, то есть горы, рудники, шахты болота и т.д. Также компания TJM славится своими аксессуарами!! Силовые бампера, лебедки, шноркели, багажники, полиуретановые компоненты, подножки, блокировки, компрессора и т.д и т.п!!! И все это отменного качества!!!!

TOUGH DOG- экстрим подвеска, амортизаторы и пружины данной компании прекрасно подходят для экстремальных условий эксплуатации. Знаменитые амортизаторы модели RALPH являются самыми большими в мире и имеют внутренний диаметр 53 мм.. Амортизаторы модели Adjustable являются регулируемыми, и имеют 9 положений жесткости! На внутреннем рынке компания TOUGH DOG даёт гарантию на 50 000 км..

Ну и как я уже говорил скоро появится ARB которая представляет подвеску OLD MAN EMU! о ней я думаю уже наслышаны все!! Отличная и качественная подвеска которая хорошо зарекомендовала себя на европейском рынке!!

Также в нашем магазине вы найдете различные аксессуары от компании BUSHRANGER... прайсы я уже выкладывал.. :dandy:

Для любителей активного отдыха мы предлагаем технику от компании YAMAHA:
Квадроциклы, мотоциклы, мотовездеходы, снегоходы, гидроциклы, лодочные моторы, спец одежда....

Также в нашем магазине вы сможете заказать автомобиль на заказ из Америки или ОАЭ.

Ждем Вас в нашем магазине!! Приходите и сами все увидите!!!

Да кстати... чуть не забыл, буквально вчера мы снова выставили наш FORD GT 40 :fie:... Приходите и обалдейте от него!!!))) Разрешена фото и видео съемка!!)))

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 383 15 43 или + 7 707 109 10 57 Артем (TJM)
  • 0

#197
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

добрый день. а можно мне прайс на al_anton@mail.ru.
меня интересует лифт комплект на Mitsubishi Pajero 1996 год


ПОДВЕСКА IRONMAN

Амортизатор передний 50 мм ( газовый ) 15700
Амортизатор передний 40 мм ( масляный ) 20900

Амортизатор задний 50 мм ( газовый ) 15700 Амортизатор задний 40 мм ( масляный ) 20900

Торсион 1307 мм 21700

Рулевой демфер 16400

Пруж./Зад/ 45 мм нагрузка 150 кг 14000

Данные элементы подвески имеются в наличие!!!!
  • 0

#198
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


TJM доброй ночи,хотел спросить не подскажите маркировку туманок на которые мне нужны крышки,маркировка у Вас на прилавке вместе с ценником была....
заранее благодарю!!!


С удовольствием подскажу!!!!!!

Модель Comet FF 200
артикул 1N4007893821
:dandy:

Рахмет братик!!!
  • 0

#199
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений



TJM доброй ночи,хотел спросить не подскажите маркировку туманок на которые мне нужны крышки,маркировка у Вас на прилавке вместе с ценником была....
заранее благодарю!!!


С удовольствием подскажу!!!!!!

Модель Comet FF 200
артикул 1N4007893821
:dandy:

Рахмет братик!!!


:fie: Обращайся!!!!)))) Всегда помогу!!!!))
  • 0

#200
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кстати пора уже сообщения набирть!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.