Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124261
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой, чет я действительно пухлик))) а в зеркало себе меньше кажусь)))))

А мне показалось, все в норме
  • 0

#124262
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, в пузырьки идите :smoke:


Уже сходила и посмотрела :laugh: все понравилось :spy:
ко мне можно на ты... я же тут самая младшая(по возрасту) как выяснилось :)
  • 0

#124263
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех девочек поздравляю с хорошими УЗИшками, с недельками и денечками!!!!
  • 0

#124264
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пошли мы с мужем за пивом!!!

Мой муж стал даже против безалкогольного, а хочется же иногда...
  • 0

#124265
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Подскажите, где можно одноразовые трусики в роддом купить? Была во 2 аптеке на Фурманова, там остались только по 1500 тг. 3 штуки, что-то дорого для одноразовых. Где еще есть?


На прошлых выходных была на Ауэзова-Габдуллина, стояли по 600 тг за 4 шт, бэбиконфорт.
  • 0

#124266
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет!
Ходила сегодня к АГ.

Блин, гемоглобин упал со 127 до 110 :smoke:, сказали яблоки есть, а я их терпеть не могу.
Съела одно, теперь вот тошнит :laugh:
  • 0

#124267
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Синя, а гранат любите?
  • 0

#124268
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!
Ходила сегодня к АГ.

Блин, гемоглобин упал со 127 до 110 :smoke:, сказали яблоки есть, а я их терпеть не могу.
Съела одно, теперь вот тошнит :laugh:


а что если томаты есть? ну или томатный сок пить? я вот целыми днями на помидорах и все ок. Тут давненько писали, что в томатах железо которое нашим организмом лучше усваивается, как то так.

Кстати у тебя фамилия такая же как и у моей одноклассницы :spy:

Сообщение отредактировал Anishka: 02.07.2010, 10:12:27

  • 0

#124269
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
О, супер!
Спасибо, люблю помидоры и гранаты!
А то мне всё мясо, да яблоки сказали есть.

Кстати у кого какой гем.?

Ах да, АГ сказала что обвитие должно быть видно на узи, может это наш Гулентовский не узрел? На след. неделе пойду к АШ.
  • 0

#124270
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а что если томаты есть? ну или томатный сок пить? я вот целыми днями на помидорах и все ок. Тут давненько писали, что в томатах железо которое нашим организмом лучше усваивается, как то так.

А если помидоры с майонезом в салате, это считается?
  • 0

#124271
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

О, супер!
Спасибо, люблю помидоры и гранаты!
А то мне всё мясо, да яблоки сказали есть.

Кстати у кого какой гем.?

Ах да, АГ сказала что обвитие должно быть видно на узи, может это наш Гулентовский не узрел? На след. неделе пойду к АШ.


у меня гем 133 последний раз был.
  • 0

#124272
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кстати у кого какой гем.?


Сначала 128, потом 135, 120, а сейчас до 109 спустилось! Прописали препарат железа.
  • 0

#124273
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Синя
пей соки виноградный!глоток вина..(на сына пила по глоточку через день) ела без остановки гранаты,помидоры
вообще считается нормой гемоглабин от 100 и выше..у меня 104,особо не волнуюсь,вот только феррум пить не хочу!спасаюсь пока фруктами.
  • 0

#124274
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

сходила на узи-сердечко бьется. все ок! 7-8 неделек, немного угроза, но сказали что не так страшно. Так что вот так я перепеугалась :smoke:

sweet_1, ну вот и хорошо!
  • 0

#124275
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а что если томаты есть? ну или томатный сок пить? я вот целыми днями на помидорах и все ок. Тут давненько писали, что в томатах железо которое нашим организмом лучше усваивается, как то так.

А если помидоры с майонезом в салате, это считается?

эээ вот это я не в курсе...я их в чистом виде кушаю вез салата...если делаем салат , то заправку вместо майонез делаем сметану, так полезнее. особенно после того когда муж в больницу попал со своим желудком.

Но думаю что полезные свойства помидор ни куда не деваются, даже в салате :smoke:
  • 0

#124276
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

эээ вот это я не в курсе...я их в чистом виде кушаю вез салата...если делаем салат , то заправку вместо майонез делаем сметану, так полезнее. особенно после того когда муж в больницу попал со своим желудком.
Но думаю что полезные свойства помидор ни куда не деваются, даже в салате :smoke:

Муж не любит сметану, делаю ему с майонезом, и сама чуток клюю.
  • 0

#124277
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вижу нас новенькие читают :smoke: Среди них Помидорка есть, пусть расскажет про свои полезные свойста :laugh:
  • 0

#124278
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,посоветуйте...
В теме про ЛЕЧЕНИЕ беременных и варикоз я читала,что всевозможные узелки и геморрои в ЭТОМ месте
надо лечить примочками троксевазина.и консультироваться у сосудистого хирурга.А отзывы только за 2008г,что в Хаке есть Мун Трофим Николаевич-хирург.Может к проктологу?
Кто знает к кому можно обратиться.адреса,фамилии...
Спасибо))
  • 0

#124279
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


эээ вот это я не в курсе...я их в чистом виде кушаю вез салата...если делаем салат , то заправку вместо майонез делаем сметану, так полезнее. особенно после того когда муж в больницу попал со своим желудком.
Но думаю что полезные свойства помидор ни куда не деваются, даже в салате :smoke:

Муж не любит сметану, делаю ему с майонезом, и сама чуток клюю.

тогда можно ему порцию делать с майонезом, а себе со сметаной или маслом. просто один и тот же салат, только в разных чашках. Вот пример: у нас бабушка майонез не любит, поэтому мы на праздники тот же оливье для нее делаем со сметаной, просто небольшую порцию.
  • 0

#124280
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Юля, а фото сессия у Аяпова была?

неее.Наиля Нигматулина и Евгений Ким,они вдвоем фотографируют

Да, они суперские фотографы. Нам Love story делали))) А Юлины фотки реально улетные)
Молодцы девчонки, собрались нафотлись) Все красивые, вот, что значит лето)) А то зимой и впрямь в штанах, да свитерах)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.