Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111381
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра!
пойду Вас почитаю.
  • 0

#111382
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:lol: всем доброе утро!
С утра сижу няню ищу, если у кого-то есть на примете надежный человек которого можете порекомендовать, с удовольствием рассмотрим :-)
  • 0

#111383
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

вы когда с ночи просыпаетесь у вас подгузник сухой? просто если он постоянно мокрый еще не время. Я свою начала отучать когда, заметила что подгуз оч часто сухой после сна. потом запаслась упаковкой однораз. пеленок т.к. в первое время были аварии.

Ир, эт во сколько было?
я свою долго в памах держала.. до полутора точно.. со вторым вот и не знаю как поступить. муж говорит- месяцев до двух в памах держать - пока голова не начнет нормально держаться...

блин мне врач про дюфасто ниче не сказала в последний раз. на прием к ней ток через 3 недлеи почти. а сейчас уже 20-ая неделя акушерская.. пью по таблетке утром и вечером. надо завязывать уже.. никто не помнит как там прекращать это дело?

Ир-троя, ты на узи то была?
  • 0

#111384
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Беременяшки, всем доброе утро!!!!
Изображение
Синя, фотки такие классные, сразу в зоопарк захотелось!!!!!!
звали-я пришла, очень красивый комплектик, просто прелесть!!!!
  • 0

#111385
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, эт во сколько было?
я свою долго в памах держала.. до полутора точно.. со вторым вот и не знаю как поступить. муж говорит- месяцев до двух в памах держать - пока голова не начнет нормально держаться...

мы тоже долго)) где-то в 2,5 пам на ночь сняли.

Ир-троя, ты на узи то была?

на узи была в рп делилась))) мальчик у нас :-) все у нас хорошо.
  • 0

#111386
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир, поздравляю. я просто не заходила.. и конечно все перечитать нет времени!!! я оч рада.. разнополые детки- эт гуд ! я через неделю потопаю.
  • 0

#111387
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, поздравляю. я просто не заходила.. и конечно все перечитать нет времени!!! я оч рада.. разнополые детки- эт гуд ! я через неделю потопаю.


спасибо, но я почему-то опять девочку ждала))) даже растерялась когда сказали мальчик :-)
  • 0

#111388
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сколько за вчера приятных событий:
И УЗИ Хорошие, и фотки с зоопарка классные, и все уже в Германию рожать собрались :lol: и вещей клевых нашили/навязали. Аж настроение поднялось :-) Всех поздравляю с хорошими событиями.
Также спасибо всем за поддержку.

Сообщение отредактировал Anishka: 13.05.2010, 10:18:02

  • 0

#111389
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ir_troya, поздравляю с УЗИ и мальчишкой :-)
  • 0

#111390
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго утра!

ir_troya, с мужиком вас! :-)

Что касается фотоаппарата, то это просто мыльница canon SX120, если не забуду завтра с собой возьму - пузырьков пощёлкать.

Начиталась блин про боли в животе так у самой разболелся :lol: Ночью просыпаюсь: в левый бок деть пинает, а в правом что-то болит... мнительная я :-/
  • 0

#111391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошли мы на занятия собираться...
  • 0

#111392
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки спасибо. эхх надо тоже в зоопарк сходить, когда уже декрет))) у меня еще ребенок завтра первый день в сад... страшнооо, хотя она у нас оч общительная, но первое время тяжело будет, т.к. идем в казахскую группу, хоть и смешанная, будет нас учить казахскому :-)

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.05.2010, 10:51:09

  • 0

#111393
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки спасибо. эхх надо тоже в зоопарк сходить, когда уже декрет))) у меня еще ребенок завтра первый день в сад... страшнооо, хотя она у нас оч общительная, но первое время тяжело будет, т.к. идем в казахскую группу, хоть и смешанная, но будут учить казахский :-)

А что не с понедельника?

Я даже не знаю как в зоопарк пойдем... я что то быстро уставать стала.

Сообщение отредактировал L"eka: 13.05.2010, 10:52:00

  • 0

#111394
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Ир, поздравляю. я просто не заходила.. и конечно все перечитать нет времени!!! я оч рада.. разнополые детки- эт гуд ! я через неделю потопаю.


спасибо, но я почему-то опять девочку ждала))) даже растерялась когда сказали мальчик :lol:

тоже самое, сказали что будет пацан, а мне теперь кажется что я ещё одну девочку хотела :-)
  • 0

#111395
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет!

наш папа стал ревновать меня к доче :lol:
он видите ли стал задумываться, что теперь не только ему все внимание будет.. говорит, еду в машине и думаю, что ты скоро будешь больше Ре внимания уделять, и мы не сможем нежится в кроватке и обниматься сутками... давай, пока не родилась, каждый день обниматься побольше.

я на дочу кстати тоже дуюсь, я вот руку ложу себе на пузо - она молчит, а как муж - то начинает с ним общаться.

вот такие мы дураки... :-)
  • 0

#111396
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!
А я собралась в кино на "План Б"!

А еще вчера сделала один десерт, получился вкусным... Очень легкий и очень быстрый в приготовлении! Правда вид не очень презентабельный..., но для себя пойдет!
Изображение

Сообщение отредактировал Kaori'a: 13.05.2010, 11:14:25

  • 0

#111397
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем Привет!
А я собралась в кино на "План Б"!

ооо, я тоже хочу
  • 0

#111398
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Всем Привет!
А я собралась в кино на "План Б"!

ооо, я тоже хочу

Я уже дома посмотрела :-)
  • 0

#111399
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Всем Привет!
А я собралась в кино на "План Б"!

ооо, я тоже хочу

Я уже дома посмотрела :-)


Тоже думала в онлайн посмотреть, но решила все таки сходить в кино, тем более он рядом с домом, делать все равно нечего!
  • 0

#111400
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
счастливая ты Аселя, я тоже так хочу. ну ничего с понедельника начну бездельничать... и ходить по кино и магазинам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.