Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110821
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо :-) А к кому на УЗИ? Мне доплер делали на 24 что ли неделе, сейчас не сказала делать :D

Мы к Голентовскому записались и на УЗИ и на доплер. Надеюсь, что моя плацента всетаки поднялась.
  • 0

#110822
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Anyone
так как тебя зовут?


Зарина :-)
  • 0

#110823
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_
ща у меня почти 30 нед.

Значит соседи :-)

Мы к Голентовскому записались и на УЗИ и на доплер. Надеюсь, что моя плацента всетаки поднялась.

15 это суббота, до скольки он принимает не знаешь?
  • 0

#110824
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ой ая что то не смогла посмотреть альбом, интересно же :-)


а я с пузом только завтра выложу. а альбом будет частным, мало ли... так что открою доступ желающим, просто еще надо разобраться как это делается :D
  • 0

#110825
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

))))))))))я тебе писала)))))))))))))) сорриииии, я не успеваю сейчас, работаю же еще...в декрет не хочу пока....
как все прошло???


ааа)) ой, классно прошло, МС так подробно все рассказывает, седня фильм смотреть будем ВВС "Обыкновенное чудо". Единственно, тяжеловато сидеть на полу на матрасиках, у меня копчик устает быстро((
Анара, МС понравилась, оч. приятная женщина) вчера было 11 человек, 7 из них с парами. посмотрим, че седня будет)

:-) классно, ну буду завидовать пока молча)))) ты рассказывай все)))
ты одна ходила??

Кстати, что со встречей-то??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.05.2010, 14:39:12

  • 0

#110826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

15 это суббота, до скольки он принимает не знаешь?

Кажется, весь день. только главное записаться. Я 7го дозвонилась и записалась :-) А то на субботу много желающих :D
  • 0

#110827
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
канеш, буду рассказывать)) кому ,кроме вас, мне это делать?) муж как-то не особо интересуется(
да, одна, тк муж экзамен вчера сдавал, но на обязательные вместе пойдем))
  • 0

#110828
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Кажется, весь день. только главное записаться. Я 7го дозвонилась и записалась :-) А то на субботу много желающих :D

Спасиб, я уже позвонила. В субботу до 16 принимает. Записалась на следующую пятницу на 18.00, буду надеяться что муж сможет пораньше с работы уехать и вместе пойдем

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 11.05.2010, 14:42:19

  • 0

#110829
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасиб, я уже позвонила. В субботу до 16 принимает. Записалась на следующую пятницу на 18.00, буду надеяться что муж сможет пораньше с работы уехать и вместе пойдем

Я из-за этого еще ниразу не была на УЗИ в 3м... Муж с работы никак не может пораньше уйти или попозже прийти...
  • 0

#110830
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ирочка, я сегодня умираю-тошнит с утра... мы сегодня опять пропустим?:/
Инара, вон говорит нам песочницу на даче поставит)))))))
  • 0

#110831
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

канеш, буду рассказывать)) кому ,кроме вас, мне это делать?) муж как-то не особо интересуется(
да, одна, тк муж экзамен вчера сдавал, но на обязательные вместе пойдем))


вот мой тоже не особо хочет ходить на курсы, он видите ли с друзьями у кого уже есть дети советовался, и они никто не ходили на курсы. Ну и ему это не надо теперь... зато ему про Школы раннего развития они понарасказывали, и он уже дочу туда собирается отдавать... :-)
  • 0

#110832
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я из-за этого еще ниразу не была на УЗИ в 3м... Муж с работы никак не может пораньше уйти или попозже прийти...

Я была там дважды на УЗИ, теперь прошусь чтобы разрешили к Голентовскому идти. В 3 мне совсем не нравится...
  • 0

#110833
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


15 это суббота, до скольки он принимает не знаешь?

Кажется, весь день. только главное записаться. Я 7го дозвонилась и записалась :D А то на субботу много желающих :D

а мне повезло, я сегодня позвонила и записалась на завтра, придется с работы отпрашиваться, кто0нить кстати в курсе, кажется по трудовому законодательству должны пускать?! а ещё Голентовский реально по 15 минут принимает, а то я уже настроилась что он мне всё-всё подробно расскажет, а там интервал записи по 15 минут :-)
  • 0

#110834
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Спасибо :D А к кому на УЗИ? Мне доплер делали на 24 что ли неделе, сейчас не сказала делать :D

Мы к Голентовскому записались и на УЗИ и на доплер. Надеюсь, что моя плацента всетаки поднялась.

почему все так любят Голентовского?у нет ведь нет 3Д узи?!если есть то почем?а тел.какой у него?может посмотреть и записаться к нему и мне?

буду ждать отсчета с твоего узи,я тоже надеюсь что и у меня там плацента поднялась :-)
  • 0

#110835
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Расшифруйте, пожалуйста, кто такая АГ? :-)
  • 0

#110836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, после Голентовского точно больше не захочешь в 3й :-)

isasel, он все успевает подробно рассказать и показать :D

Сообщение отредактировал L"eka: 11.05.2010, 14:48:34

  • 0

#110837
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
приятно познакомиться)))меня Анара
  • 0

#110838
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Расшифруйте, пожалуйста, кто такая АГ? :D


Акушер-гинеколог :-)
  • 0

#110839
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Шери

я тоже задавала этот вопрос)))))

Сообщение отредактировал Nouki: 11.05.2010, 14:49:18

  • 0

#110840
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Расшифруйте, пожалуйста, кто такая АГ? :D


Акушер-гинеколог :-)

Анара, очень приятно)))

Сообщение отредактировал AnyOne: 11.05.2010, 14:50:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.