Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110521
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Очень спорный вопрос, насколько я поняла в разных домах по разному, и папа сказал что по правилам в стояках должны быть вода. Да это и неважно, главное чтобы не хлынуло ничего.

У нас сливают всю воду, что б трубы не ржавели... А когда отопление включают,, то верхние этажи пробку воздушную спускают и все нормально отапливается.
  • 0

#110522
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Расскажу, вообще когда на прием иду всегда в окна заглядываю, шторки везде приличные :eek:

Послеродовые вроде как на 2м этаже. Я то ж на окна часто посмотриваю. Интересно про удобства, кровати... А то в Калкамане когда с 1м лежала там в послеродовой кровати с сеткой рабицей были, причем уже никакой... и попа до пола проваливалась.
А еще в темке про 3й читала, что может пригодится длинная веревка, для получения передачь через окно :-/

Сообщение отредактировал L"eka: 08.05.2010, 10:16:57

  • 0

#110523
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


я с 17 мая планирую на курсы пойти, а там они как раз в обеденное время.

В 3й идешь?
Если да, то потом расскажешь про палаты, пожалуйста :eek: Очень интересно услышать какие они послеродовые платные и бесплатные.


Могу я рассказать про платную палату! Стоит кровать 1, телевизор маленький, стол, стул и люлька, занавески, комнаты не большие, про холодильник что-то не припомню... туалет общий на этаже... Там была одна палата двухместная с душем и туалетом в комнате, но я так поняла туда ложат после КС, либо надо приплатить отдельно.
  • 0

#110524
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лёка, это мне надо список составить что именно смотреть, а то знаешь же, забуду большую часть, в частности про кровати точно забуду :eek: А с другой стороны, если там будет сетка, мы ж роддом менять не будем? или в список для РД добавим матрас? :-/
  • 0

#110525
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
А мож через неделю? А то я так хочу всех увидеть, но у меня след. неделя последняя на работе и будет полный ахтунг.
Еще в Глене вкусно, правда дороже. Там тоже комплекс офигенский
  • 0

#110526
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Расскажу, вообще когда на прием иду всегда в окна заглядываю, шторки везде приличные :eek:

Послеродовые вроде как на 2м этаже. Я то ж на окна часто посмотриваю. Интересно про удобства, кровати... А то в Калкамане когда с 1м лежала там в послеродовой кровати с сеткой рабицей были, причем уже никакой... и попа до пола проваливалась.


Кровати нормальные... а еще раковина есть.
  • 0

#110527
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А с другой стороны, если там будет сетка, мы ж роддом менять не будем? или в список для РД добавим матрас? :-/

Не, не матрас... Свою кровать :eek:
  • 0

#110528
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А мож через неделю? А то я так хочу всех увидеть, но у меня след. неделя последняя на работе и будет полный ахтунг.
Еще в Глене вкусно, правда дороже. Там тоже комплекс офигенский


Мне без разницы... как большинство... а там комплекс или шведский стол?
  • 0

#110529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Kaori'a, значит, в платном 1 кровать, стол, стул, раковина и телевизор? В общем то - нормальный комплект... Еще б туалет - вообще курорт был бы.
  • 0

#110530
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


А с другой стороны, если там будет сетка, мы ж роддом менять не будем? или в список для РД добавим матрас? ;)

Не, не матрас... Свою кровать :eek:

:-/ мдя..ладно я посмотрю! А так вообще то спрашивала у своей АГ, она говорит, условия не сильно отличаются в платном и бесплатном. И еще если рожать с ЭК, то она вроде кладет в бесплатное отделение потом. Во всяком случае у мени две девочки рожали не так давно с ней, лежали в бесплатном, особых жалоб не слышала, ну и особо не расспрашивала.
  • 0

#110531
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Там вода холодная... ужасная... для чая просите родных чтобы приносили бутылированную воду! А еще есть вешалка и все таки холодильник маленький стоял по моему...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 08.05.2010, 10:26:30

  • 0

#110532
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а там комплекс или шведский стол?

комплекс. Но десерты и мясо просто нереальные как по вкусу, так и по оформлению
  • 0

#110533
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, привет!
Я за встречу хоть когда!
Блииин, меня мучает непреодолимое желание тусоваться((( С алкоголем и ночным отжигом, аж прям капец как охота :lol:
  • 0

#110534
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Каория, у тебя уже есть дети?
  • 0

#110535
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Каория, у тебя уже есть дети?


Будет (даст Бог)! :lol:
  • 0

#110536
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девы, привет!
Я за встречу хоть когда!
Блииин, меня мучает непреодолимое желание тусоваться((( С алкоголем и ночным отжигом, аж прям капец как охота :lol:



Меня возьмёте???? Я с удовольствием бы тут писала, но у меня работа никак не связана с компом. Но на встречу я пойду :D
  • 0

#110537
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Каория, у тебя уже есть дети?


Будет (даст Бог)! :lol:

Ты так 3 РД описывала, что я подумала, что ты там рожала :D
bonbon, возьмем конечно! Напишу тебе в личку, когда будет известна дата и время.
  • 0

#110538
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девы, привет!
Я за встречу хоть когда!
Блииин, меня мучает непреодолимое желание тусоваться((( С алкоголем и ночным отжигом, аж прям капец как охота :lol:

Всем привет) Наверное, Б - это такой период, когда у всех совпадают мечты и желания. вчера с подругой в кофейне были, так там на улице кальян кто-то заказал, еще такой классный, на молоке, у меня аж прям все свело. Не скажу, что фанатка кальяна, но блин, сейчас, как никогда охота, то пива, то шампанского, то кальяна, то тусовки какой-то. Тем более последний раз тусовка с алкоголем была на моем же девичнике. Как знала тогда, оттянулась на мартини)))

Сообщение отредактировал Pando4ka: 08.05.2010, 12:37:17

  • 0

#110539
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Доброго дня!С Солнышком!!!!Изображение

Lussiya, я лежала в Калкамане 1м 3,5 года назад. Все свое. Когда рожала, то небольшой надрыв был, который даже не стали зашивать и как бы расстяжки по всему периметру. На обработку никто не приглашал... Отмучилась полдня и сама потом стала обрабатывать, что б поскорее зажило... После каждого похода сразу же марганцовкой и после левомиколью. Хорошо, что в палате санузел был с раковиной.
Тож, когда рожала - думала что то дадут - а фигушки. Так и рожала в сланцах и майке... Да и потом то ж все свое, хорошо, что до этого на сохранении лежала и с собой был халат и пр. маленькие радости :) . Даже еда. ТАм то предлогали еду, но она совсем не вкусная :lol:

Девочки, которые на кесерево шли говорили, что медсестры все под 0 обрабатывают.

Вообще, у каждого роддома есть список, так что, как определитесь, можно попросить.

Бывают растяжки, мелкие трещины их не шьют.
Нее у нас в больницах ооочень хорошо кормят , вкусно. В детской больнице сын только их едой питался , я только сладости (печеньки , конфетки) носила.Когда бабушка в больнице лежала тоже нравилось.Я и у её соседок спрашивала, молодые девченки.Сказали, что вкусно. Ну а в роддомах не вкусно было когда я первую рожала , а это 11 лет назад. В 2001 году уже готовили хорошо. А какая выпечка МММ.....Ой ...вспомнила эти булочки...Вобщем за еду я даже и не переживаю.

В туалете есть бидэ.Душевая утром и вечером.Мне нельзя было.
Но на счет груши я подумаю,наверное тоже прихвачу :D
  • 0

#110540
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нее у нас в больницах ооочень хорошо кормят , вкусно.В туалете есть бидэ.Душевая утром и вечером.Мне нельзя было.

Где такие роддома?

Сообщение отредактировал L"eka: 08.05.2010, 12:48:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.