Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108041
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ДУ!
отличного всем дня!
  • 0

#108042
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем доброго утречка и удачного дня!

Ясенька, была на курсах вчера? Интересно? Что надо с собой брать? Кто ведет... Ширинян? В какие дни, какие темы, узнавала? А я что-то себя вчера не очень чувствовала... решила не идти, а потом у тебя все расспросить :-) !
  • 0

#108043
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
У меня каапец тупой инет :-) .
Надеюсь с 1 мая ситуация улучшиться.
Вик, у тебя КС же еще дней через 15 по плану? А если вдруг сама начнешь рожать раньше, тогда как?
Да, на курсах была, гаконец-то, была тема про новорожденного. В след.вторник опять будет про уход за ребенком, потом через вторник про ГВ. Я очень надеюсь, что успею таки на тему про роды :-/
Людей много, с мужьями было только двое, как по мне так на эту тему мужа не обязательно тащить, можно и самой рассказать. Да и после цт (отпочковались) почти все это я уже знала. Чесно сказать не знаю кто ведет, но тетка зачетная , мне понравилась)
Мадамка, удачи на анализах, а я на капельницу.
  • 0

#108044
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Радуга:-), спасибо чувствую себя нормально, но устала как только с кровати встала. Пока не токсикозит. А с первым было похуже, рвало и тошнило по утрам. Может еще просто срок маленький...
  • 0

#108045
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Утро отличное! Всем хорошего дня! Кто-куда собрался желаю вернуться только в хорошем настроении!!
Я тож вчера фильм по орт смотрела. Оказывается "отупение беременных" действительно имеет место быть, во время Б то полушарие мозга, которое отвечает за память и логику начинает работает хуже, а то которое за интуицию начинает работать лучше..
У нас на работе девочка заБ, видимо насиделась на моем стуле :-/ . Где то 6 неделек у нее, токсикозит конкретно, жалко так :-) у меня ничего подобного не было, даже не знаю что ей посоветовать...
  • 0

#108046
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
меня при токсикозе спасали очень частые и маленькие перекусы. Крекеры, сушки и мое правило - не менее 2 стаканов жидкости в день
  • 0

#108047
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко!!

Ты в какое время там была? Я на 9 утра записана была.

мы в 10.30 ходили...


Как ВАши дела???? что с нашим пузожителем происходит??


Нууу, вообщем пробка пока больше не отходила, зато живот упал кааапец :D Треники идут каждый вечер как по расписанию и зараза болююючие, а наша красавишна еще в этот момент и пинаться начинает активно, застранка такая :D Вообщем сидим с мужем и дышим чтобы боль убрать, а потом засыпаем. Спать стала как сурок, хотя читала тут что девочки перед родами вообще не спят практически :-/
Вообщем сегодня идем на последний прием к АГ, она посмотрит нас на кресле и там видно будет.


ну, девченка красавица, знает как маму поддержать :( удачи, придешь-отпишись

Ирин, удачи после обеда :-)
Нура, привет там передавай))
я сегодня тоже иду к АГ, на консультацию к другой, моя не нравится!!
  • 0

#108048
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра!!!
Блин всю ночь отмучилась...как вчера вечером голова разболелась, так всю ночь и до сих пор :-) головушка моя квадратная....
ладно, пойду посмотрю что вы пишите
  • 0

#108049
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро

у кого уже пупок вывалился??? :-) на какой неделе??

У меня не вываливается, а его верхняя часть немного торчит... Очень неудобно - одежда трет.
  • 0

#108050
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ЛИсёночка, поздравляю с УЗИ и доченькой :-)
  • 0

#108051
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

http://www.baby.ru/calculate/ очень хороший калькулятор

Клевая считалка :-)
  • 0

#108052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Noukiклассные подгузники. МОлодец.
Сей час мужа уговариваю :-)
  • 0

#108053
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну вот мы пришли. Классно в декрете быть, еще один плюс: никаких очередей на анализы :-/

Иришка спасибо. Ты как себе чувствуешь?

Викуль тебе удачи! Может все таки дадут добро самой рожать? Чё с пинетками?

Оксанчик переводись к моей. Мне моя АГ нравится. :-)

Сообщение отредактировал Мадамка: 28.04.2010, 09:58:52

  • 0

#108054
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет! Спасибо что активно материли, роды прошли быстро и в принципе легко! Написала в рассказе о родах! Убегаю, мама двоих детей уже обязывает )) Всем удачной беременности и родов!

Медовая, с пополнением! :-) Родился таки у вас маленький Шекспир в день книги :D) Спасибо за рассказ о родах :-/
  • 0

#108055
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет!!!
удачного дня!
сегодня днем пойду поплавую.

а куда ты плавать ходишь?
Занятия или просто бассейн?
  • 0

#108056
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ходили мы сегодня на УЗИ.

Ой, Лисеночка, представляю сколько эмоций вас переполняет :-) Поздравляю с Дочуркой! :-/
  • 0

#108057
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну вот мы пришли. Классно в декрете быть, еще один плюс: никаких очередей на анализы :laugh:

Поздравляю со сдачей анализов без очередей ;)
  • 0

#108058
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я в 30 ПДР :laugh:

Скоро на самой вершине окажитесь ;)
  • 0

#108059
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
http://www.kogdarodim.ru/

Классная ссылка.
У меня уже пройдено 79% пути, аж не вериться, кажется все только недавно начиналось.
  • 0

#108060
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

подружка заказала 10 подгузников сшить,короче бизнес мой пошел:kiss: есть погрешности,но думаю наработаю опыт:eek:)зацените!

Nouki, я в ауте :laugh: Боюсь меня только на пеленку хватит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.