Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107401
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ИРочка, милая, я очень рада, что все хорошо!!!!!!!
Ты умничка....
девоньки, милые, не могу найти армянский рецепт, который Дина давала, у меня гемоглобин 107-не хочу препараты пить:/

Тут вчера мы поговорили и я, наверное, не пойду в маму+ на курсы... я пойду к Тамаре Ефимовне в ИММ, кто еще идет...
Тедди, прости, плззззз.... мне по времени не оч.удобно, еще у нас с Ирой тут планы))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 23.04.2010, 17:40:54

  • 0

#107402
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Yasenka, вот и хорошо, что все оказалось хорошо. Перепуг ваш нам всем понятен, мы все трясемся за свои пузики, точнее за их жителей.
  • 0

#107403
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ясенька, как хорошо, что все уладилось!!!!
Теперь ищите источник массы положительных эмоций!!!
  • 0

#107404
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ясенька также рада что все хорошо закончилось... Берегите себя!
  • 0

#107405
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ИРочка, милая, я очень рада, что все хорошо!!!!!!!
Ты умничка....
девоньки, милые, не могу найти армянский рецепт, который Дина давала, у меня гемоглобин 107-не хочу препараты пить:/

Спасибо, девочки!

Рецепт:
короче покупаешь бутылку кагора, кипятишь ее на паровой бане вместе с полкило сахара, алкоголь почти весь выпаривается. и пьешь эту фигню каждый день по рюмочке.
  • 0

#107406
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ИРочка, милая, я очень рада, что все хорошо!!!!!!!
Ты умничка....
девоньки, милые, не могу найти армянский рецепт, который Дина давала, у меня гемоглобин 107-не хочу препараты пить:/

Спасибо, девочки!

Рецепт:
короче покупаешь бутылку кагора, кипятишь ее на паровой бане вместе с полкило сахара, алкоголь почти весь выпаривается. и пьешь эту фигню каждый день по рюмочке.

Ну псё, будем сегодня туситьььь... :D как паровая баня делается? :)
  • 0

#107407
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, вопрос про выделения на моем сроке (начиная с 30 недели):
У меня они реально увеличились. Мне постоянно почти влажно... И с обычными выделениями есть как будто немного жидкости прозрачной. (сори за подробности). у кого как напишите плиз....
  • 0

#107408
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



ИРочка, милая, я очень рада, что все хорошо!!!!!!!
Ты умничка....
девоньки, милые, не могу найти армянский рецепт, который Дина давала, у меня гемоглобин 107-не хочу препараты пить:/

Спасибо, девочки!

Рецепт:
короче покупаешь бутылку кагора, кипятишь ее на паровой бане вместе с полкило сахара, алкоголь почти весь выпаривается. и пьешь эту фигню каждый день по рюмочке.

Ну псё, будем сегодня туситьььь... :D как паровая баня делается? :)


Я делаю так паровую баню: большую кастрюльку на газ с обычной водой, а свевху кастрюльку поменьше. В нее наливаешь вино. Соответственно в нижней кастрюле кипит вода, а в верхней от этого пара горячего-кипит вино. Желательно чтоб ручки верхней кастрюли лежали на нижней, а не чтоб она просто болталась)))
  • 0

#107409
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Пасибо друг))) буду вечером делать...
  • 0

#107410
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

И ещё вопрос,не нашёл темы про 1-й роддом,кто нить там рожал и у кого?Поделитесь инфой пожалуйста.
П.С.В воскресенье у жены были первые шевелюшки(ровно 17 недель было) :) .


ДВ! Тут в ДиПе есть темка по роддома и про врачей из 1го РД. Там кто рожал все отписывались. Ну я Отпишусь )) спешали для вас. как РД он очь хороший! Там врачи очень сильные грамотные! У нас по городу только в 1м РД можно родить после КС. В плане условий, ну как сказать пойдет! Я сравнивала его с 5РД ХР отделением ))))). 1РД конечно в сто раз по лучше условиями и отношением мед персонала! Все читсо, уютно. Конечно не как дома )). но на те дни полсе родов хватает полежать )). А кормят там как во всех РДх! Ну если еще будут вопорсы, стучите в личику. Отвечу на обязательно :D
ПыСы с шевелюшками вас! Знаю как папы радуются :eek:


Гудлак рожала и вот Мани вчера родила, думаю, они поделятся инфой.


:-) отписалась! Как себя чувствуешь? Как пузяк? :fie:


что обойдусь без швов, а то моя АГ нащупала,что на 1 см пропускает шейка :lol:


Я всю Б проходила так. У меня один палец спокойно пропускала шейка ))). Кагда на сохр попала в 5РД, мне там диагноз ИЦН поставили )))). Хотели уже зашивать. С мужем сбежали и поехали к своему врачу и на УЗИ. Там сказали что шейка соответствует норме, значит все ок! Тут хороший врач нужен. Который бедт внимательно вас контролировать. За то рожать как легко с такой шейкой :-/


Была сегодня у АГ поставили анемию, с почками т-т-т все в порядке... хочу сходить еще к другому врачу проконсультироваться....


О Боже, у тебя вчера почки были сегдня анемия.... Мож все таки сходишь к другому врачу?? Слава Богу хоть с почками все ок!
  • 0

#107411
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

О Боже, у тебя вчера почки были сегдня анемия.... Мож все таки сходишь к другому врачу?? Слава Богу хоть с почками все ок!

привет)) :D не говори, я уже в шоке от происходящего, то тонус, то анемия, у меня гем.107...
я там в вашей темке отписалась, чтобы другого врача посоветовали...
Есть врач, которого рекомендуешь? :)
  • 0

#107412
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я, погхоже, все проспала...

Ясенька, хорошо, что диагноз не подтвердился :)
  • 0

#107413
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

привет)) :) не говори, я уже в шоке от происходящего, то тонус, то анемия, у меня гем.107...
я там в вашей темке отписалась, чтобы другого врача посоветовали...


:D
Не переживай )).. Во время Б не такое бывает ))) В плане того что могут так накрутить, что кпаец просто )). Тебе нужен очь хороший врач, которому ты будешь доверять, именно доверять! )
А вообще, по меньше себя накручивай. Все будет хорошо!!! :fie:
А туда в темку я особо не захожу )). Там слишком много вумных :lol: прям сил не хватает читать )))). Ну ты понял о чем я :eek:
  • 0

#107414
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у кого как напишите плиз....


Хорошо, что все обошлось!!!
Главное, чтобы они не были красными или розовыми. Моя АГ говорит, что прозрачные или белые - не повод для паники.
  • 0

#107415
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки привет, а живот как часто должен твердеть? у меня срок 17 недель, шевелюшки не такие частые мне страшно стало .мне кажется часто твердеет

..Казажо, как у вашей жены? может кто знает, и выделения увеличились
  • 0

#107416
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
у меня увеличились, АГ сказала, что усе в порядке, так и должно быть, лишь бы не кровянистые...
а мы сегодня к ляле в гости на УЗИ второе с мужей ходили :)
  • 0

#107417
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

:D отписалась! Как себя чувствуешь? Как пузяк? :)

Приветики!!!Как Вы? Уже большущие красавишны?
Пузик у нас уже заметный, пинаемся вовсю, на УЗИ вроде увидели дооооооооооочу!!!!
Так что мы тоже взрослеем и не стоим на месте!!!
Как там Мани? Есть новости/подробности от нее?

Девочки привет, а живот как часто должен твердеть? у меня срок 17 недель, шевелюшки не такие частые мне страшно стало .мне кажется часто твердеет

Если Вы имеете ввиду Брекстоны, то они начинаются позже, где-то с 25 недели.
У меня боли бывают внизу живота, а что такое "твердеет" я не знаю. Бывает в одном небольшом месте живот твердый и там шевелюшки начинаются, малыш потусит и живот обмягкает, но я этого не чувствую, только рукой если прощупывать и то лежа на спине.
  • 0

#107418
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у меня увеличились, АГ сказала, что усе в порядке, так и должно быть, лишь бы не кровянистые...
а мы сегодня к ляле в гости на УЗИ второе с мужей ходили :)

Рассказывайте скорей подробности!!!!
  • 0

#107419
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Приветики!!!Как Вы? Уже большущие красавишны?


:) дааа, мы растем не по дням а по часам )))). Хомяк наш вся в папу :eek: балдежная такая. Папа с Братиком прям пищат от нее :-)


Пузик у нас уже заметный, пинаемся вовсю, на УЗИ вроде увидели дооооооооооочу!!!!
Так что мы тоже взрослеем и не стоим на месте!!!


ОООООО!!! Супееер!!! Молодцы - Молодцы!!! :lol: :D очень рада за вас!!!

Как там Мани? Есть новости/подробности от нее?


:-/ Манькоу отлично! Последний раз седня туром с ней болакала, кормила дочу титей )). Все пучком у них!!! :fie:
  • 0

#107420
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня, кажись давление куда то скакануло... Сначала голова сильно болела, выпила 1/2 цитрамона... Головная боль осталась + еще голова сильно кружится и в глазах все плывет...
Что можно предпринять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.