Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106241
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аха, а иногда видишь тетю-лошадь с маленьким ребенком и думаешь - не, не буду я покупать сгущенку

:dandy: Это про меня, наверно, через 2 года после 1й беременности... Родила, вес в добеременный пришел, а через 2 года начала пухнуть со страшной силой...
  • 0

#106242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, по поводу встречи пятничной - скорее всего, не смогу прийти :dandy: Поздновато для меня.
  • 0

#106243
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Пасиб :dandy:
Что-то сегодня много кому не спится :kiss:

Ааа, ет еще рано )))
  • 0

#106244
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Пасиб :kiss:
Что-то сегодня много кому не спится :rotate:

Ааа, ет еще рано )))


А вот интересно, кому-нибудь из беременяшек их будущие детки снятся?

Мне вот уже раз 5, наверное, подобные сны снились, причём начиная с родов :dandy:
  • 0

#106245
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Пасиб :dandy:
Что-то сегодня много кому не спится :kiss:

Ааа, ет еще рано )))

мда эт точно=)))
у меня щас самая активность начинается

Expert777 я смотрю ты тож полуночница? спатки во сколь ложишься?
  • 0

#106246
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Пасиб :rotate:
Что-то сегодня много кому не спится :dandy:

Ааа, ет еще рано )))


А вот интересно, кому-нибудь из беременяшек их будущие детки снятся?

Мне вот уже раз 5, наверное, подобные сны снились, причём начиная с родов :kiss:


снятся,мне 4 раза снились такие сны...3 раза почему то девочку видела,а 1 раз мальчика :dandy:
а последние 2 дня ужастики какие то снятся про детя моего...просыпаюсь аж вся в напряжении...у кого нить такое есть?
  • 0

#106247
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Лека, Кувшинчик, а колеса на Кикковских колясках из какого материала?
  • 0

#106248
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



А вот интересно, кому-нибудь из беременяшек их будущие детки снятся?
Мне вот уже раз 5, наверное, подобные сны снились, причём начиная с родов :dandy:

Мне очень часто снится, что я с ребёночком и именно с девочкой. Может потому что я очень хочу дочу.
  • 0

#106249
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А вот интересно, кому-нибудь из беременяшек их будущие детки снятся?

Мне вот уже раз 5, наверное, подобные сны снились, причём начиная с родов :kiss:

Мне как только заБ снились, а сейчас давно не было таких снов.

Expert777 я смотрю ты тож полуночница? спатки во сколь ложишься?

Ага, я из этой породы :dandy:
Ложусь в 1-2 ночи
  • 0

#106250
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Expert777 я смотрю ты тож полуночница? спатки во сколь ложишься?

Ага, я из этой породы :dandy:
Ложусь в 1-2 ночи

а потом до скольки дрыхнешь?
  • 0

#106251
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мне ещё до Б снилась девочка....
А сейчас по всем приметам мальчик, начал сниться. Вот сходим в начале мая на узи, надеюсь теперь уже точно разглядим пол и тогда уж точно со снами определимся :dandy:

Кошмары не снятся, но бывает неожиданно проснёшься среди ночи и лежишь. И сон как-то не идёт совсем.
  • 0

#106252
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет, нужна срочная консультация.

когда выходила в декретный отпуск, а затем по беременности и родам в 2008 году просто получала по микроучастку больничный лист.

Сегодня на работе одной девушке сказали что-то о стправке ВКК?

Насколько это актуально? говорят с октября-ноября 2009 правила изменились.

не могу найти концы... проконсультируйте плиз или подскажите в какой теме можно найти инфо.
  • 0

#106253
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я тоже раньше часа не ложусь. В 10 сыночка спать уложу и жизнь только начинается.
  • 0

#106254
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мне ещё до Б снилась девочка....
А сейчас по всем приметам мальчик, начал сниться. Вот сходим в начале мая на узи, надеюсь теперь уже точно разглядим пол и тогда уж точно со снами определимся :kiss:

Кошмары не снятся, но бывает неожиданно проснёшься среди ночи и лежишь. И сон как-то не идёт совсем.


ой меня эти просыпалки задрали уже :dandy: только я не ночью просыпаюсь,а под утро..часов в 5-6...
и лежу по часу,полтора в потолок смотрю,заснуть не могу...
  • 0

#106255
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а потом до скольки дрыхнешь?

до 12 :dandy:
Правда пытаюсь режим поменять - вот вчера легла в 3 ночи, встала в 8 утра как робот, думала завалюсь спать вечером без задних ног - аха как же, опять сижу кукую.
  • 0

#106256
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ну ты хоть до 12,я до 2 :kiss:
сколько режим не пыталась поменять,без толку...если рано просыпаюсь,потом все равно в обед или под вечер засыпаю,а ночью опять скачу :dandy:
  • 0

#106257
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати скиньте мне свой сот.кто идет?созвонюсь и адрес поточнее узнаю,сенкс!
  • 0

#106258
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки хочу спросить (у тех кому за 30 в особенности) у кого болят суставы?
У меня суставы рук, точнее пальцев болят. Такое ощущение что между ними вообще ничего нет. Сжимать больно. Я думаю что это нехватка кальция?
Хочу к АГ зайти спросить.

У меня болят, пальцы, когда сгибаешь. После 30-й же уже кальций не рекомендуют, но у меня начали болеть, еще когда пила. Поначалу пугалась, а теперь как-то...привыкла что ли. У подруги также было на последних сроках, после родов прошло. Хотя, это могут быть и отеки. В общем, что это конкретно - я не знаю, но то, что у меня это тоже есть подтверждаю)) И еще кто-то спрашивал про то, что икру сводит и тянет. Та же фигня. Один раз проснулась от того, что во сне свело судорогой, так я писком своим мужа разбудила. Воть.
Я бы тоже очень хотела с вами в пятницу встретиться, но не смогу - у меня день рождения, будет семейный ужин...Эх.
  • 0

#106259
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки Кстати у нас еще появился шашлык, ну это для тех кто уже знает наше меню. :kiss:

Рау :-/ Классно!!!!! Я мяса наемся :rotate:

Пандочка спасибо. Как раз мы ровестники :dandy: Я тоже думаю что либо кальций либо отеки. Сегодня вес норма, -2 кг жидкости

Я поеду на рынок за тканюшкой для пеленок и за вещами в РД. Вчера обнаружилось что у меня даже халата нет :dandy:

Сообщение отредактировал Мадамка: 20.04.2010, 08:00:28

  • 0

#106260
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки Кстати у нас еще появился шашлык, ну это для тех кто уже знает наше меню. :rotate:

Рау :( Классно!!!!! Я мяса наемся :dandy:

Пандочка спасибо. Как раз мы ровестники :kiss: Я тоже думаю что либо кальций либо отеки. Сегодня вес норма, -2 кг жидкости

Я поеду на рынок за тканюшкой для пеленок и за вещами в РД. Вчера обнаружилось что у меня даже халата нет :-/


классно :dandy: я жду июня, тоже начну сборы
а где у нас место сбора? я что-то даже не спросила ;) глядишь сейчас окажется на другом конце, не успею доехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.