Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105881
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ну вот, раздразнили разговорами о донерах, теперь мы тож вечером поедем их кушать
  • 0

#105882
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня одна знакомая рожала так. Стояла на коленях в кресле и руками за спинку держалась. Родила мальчишку 4300 и без разрывов и легко. вот и размышляю.

ну лучше-то оно может и лучше, но это не очень физиологичная поза в плане того, что когда тебе говорят "а теперь какай", а ты думаешь - и как в такой позе "какать"? :lol: это я не придумываю, это мне рассказала одна наша местная девочка (имя не буду упоминать :weep: ). но попытка не пытка конечно, тем более если у тя так знакомая рожала...

Дина я сварила по твоему рецепту сиропчик-подниматель гема :spy: Густой вышел. Уже рюмочку выпила. Сладкий такой :hi:

поднимай на здоровье :fie:

Пасибки! Посмотрим, как она в деле будет, в лифт тока в сложенном состоянии залезла, блин((
пс видела вас с мужем щас в парке!))

да ты че?? ты тоже гуляла?? а че не подошла? я же по сторонам не смотрю, а если и смотрю, то только на коляски :spy:
это мы роды вызывали :(
  • 0

#105883
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

когда тебе говорят "а теперь какай", а ты думаешь - и как в такой позе "какать"? :hi:

:weep: представила картинку
  • 0

#105884
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

да ты че?? ты тоже гуляла?? а че не подошла? я же по сторонам не смотрю, а если и смотрю, то только на коляски :hi:
это мы роды вызывали :weep:

нее, я со стоматологии домой бежала, не по парку, по улице, и осматривала по пути парк (кстати, такой большой и классный, точно буду там с малышом гулять)) а вы далековато шли, узнала тебя по красным волосам!)) *и пузику))

Сообщение отредактировал Teddybear: 17.04.2010, 16:16:45

  • 0

#105885
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
парк клевый, ага.. мы там собаку выгуливаем, а теперь и малышню будем:hi:)
  • 0

#105886
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А мы тоже донеры возле ситика всегда берем, где остановка - блин вроде тошнило от них, а сейчас так захотелось!

Я зато сегодня на Атакенте наткнулась на мужичка, который клубнику в огромных стаканах продавал - 250 тг за стакан. Ну я купила два стакана, мы с детьми эту красоту засыпали сахаром и как налопались! Правда малость кисловатая и не такая ароматная, как настоящая... но все равно кайфанули - есть можно!
  • 0

#105887
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!! День такой суперовский :hi:

А мы сегодня совершили набег на аптеку по списку, у фармацевтов такие глазища были когда увидели список :fie: Обслуживали аш втроем. Вообщем вышли из аптеки навьюченные пакетами по самое не могу, а потом еще и в центральную сгоняли оставшееся заупили.
Потом у мамы нарезали целую кастрюляку окрошки и пожарили антрикоты, вообщем прощай фигура :weep:
  • 0

#105888
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мани ты здесь? Подскажи пжлст, у кого из них ручка перекидывается? Мультивей, треви, симплсити
  • 0

#105889
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки такой вопрос немного не в тему, но задаю его здесь, потому как многие из вас знакомы с нашей темой. Сейчас проводим анализ своей работы и предоставляемой услуги по поводу качества наших блюд, и нас интересует вот такой момент:
1. что конкретно вам понравилось?
2. чем вы остались недовольны?
3. какие есть замечания?
4. какие будут у вас пожелания?

Короче своего рода Книга жалоб и предложений!!! Просьба отпишитесь хотя бы по одному из вопросов. С удовольствием выслушаем все ваши замечания и предложения :weep: Нам это необходимо для улучшения качества предоставляемой услуги. Ответ жду в ЛС. Спасибо за выделенное время :hi:
  • 0

#105890
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветик всем!!!!!!!! День такой суперовский :)

А мы сегодня совершили набег на аптеку по списку, у фармацевтов такие глазища были когда увидели список :D Обслуживали аш втроем. Вообщем вышли из аптеки навьюченные пакетами по самое не могу, а потом еще и в центральную сгоняли оставшееся заупили.
Потом у мамы нарезали целую кастрюляку окрошки и пожарили антрикоты, вообщем прощай фигура :D

ооо нифига вы, поздравляю!! а че реально много было? мы так вроде быстренько всего набрали. или может потому, что 3 забега совершали :D

Мани ты здесь? Подскажи пжлст, у кого из них ручка перекидывается? Мультивей, треви, симплсити

у мультивэй и треви точно не перекидывается! про симплисити не знаю, то тоже вряд ли :)
  • 0

#105891
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Тоже начала замарачиваться колясками... съездили в Центральную аптеку посмотреть коляски и узнать цены, так вот 3в1 Бэби конфорт выходит за 142 000 тг., при этом расцветки не очень...

Девочки, как Вам такая коляска 3в1:
http://www.otto.de/i...;ProductPage=10

если заказать ее с Германии выходит дешевле чем Бэби конфорт на 100 у.е. кто, что скажет...
  • 0

#105892
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я вот 3-х колесные вообще не смотрела, мне кажется это не удобно. особенно когда заезжаешь на бордюры, которые у нас везде! и девчонки рассказывали, что пару раз видели, как такие коляски падали, когда в них садился ребенок... ну это так, из разряда страшилок, многие юзают и довольны, но я бы не взяла :)
  • 0

#105893
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я вот 3-х колесные вообще не смотрела, мне кажется это не удобно. особенно когда заезжаешь на бордюры, которые у нас везде! и девчонки рассказывали, что пару раз видели, как такие коляски падали, когда в них садился ребенок... ну это так, из разряда страшилок, многие юзают и довольны, но я бы не взяла :)


Спасибо Мани за твое мнение, вот 4-х колесная, только я что то про нее вообще ничего не слышала, и она еще дешевле выходит по деньгам...
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

еще такая, только опять 3-х колесная:
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=6

Сообщение отредактировал Kaori'a: 17.04.2010, 20:54:50

  • 0

#105894
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
первая прикольная, но лично я бы не стала переплачивать за автокресло, его бы взяла отдельно (смотрела бы по краш-тестам). ну и колеса бы побольше на наших дорогах, но это наверное не обязательно, это мои личные предпочтения:))
  • 0

#105895
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какое-то у меня настроение философское... вот ждешь-ждешь событие Х... долго ждешь... даже больше, чем 9 месяцев. и вот оно на носу. и понимаешь, что жизнь никогда не будет такой, как раньше. будет совсем другая:) и как-то волнительно от этого... ведь ждешь не другую жизнь, а сам час Х! а то, что за ним - это как будто так далекооооо и не со мной вовсе:) а оно вот - совсем близко!!
  • 0

#105896
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девченки нужна помощь.
Тянет низ живота, справа, как буд-то яичник.
Поставила свечку бускопана, колеса на валерьянке выпила и магний.
Не помагает. Сейчас выпью ношпу. Что мне делать, если не поможет.
Если вызывать скорую, чем они мне помогут??
  • 0

#105897
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки нужна помощь.
Тянет низ живота, справа, как буд-то яичник.
Поставила свечку бускопана, колеса на валерьянке выпила и магний.
Не помагает. Сейчас выпью ношпу. Что мне делать, если не поможет.
Если вызывать скорую, чем они мне помогут??

так сильно болит?? мне кажется если действительно сильно, то лучше все же скорую вызвать. на край прокатишься в РД, пусть смотрят! лучше перебдеть, чем недобдеть :)
  • 0

#105898
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девченки нужна помощь.
Тянет низ живота, справа, как буд-то яичник.
Поставила свечку бускопана, колеса на валерьянке выпила и магний.
Не помагает. Сейчас выпью ношпу. Что мне делать, если не поможет.
Если вызывать скорую, чем они мне помогут??


А ношпа в ампулах есть? Может укол поставить?
  • 0

#105899
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ооо нифига вы, поздравляю!! а че реально много было? мы так вроде быстренько всего набрали. или может потому, что 3 забега совершали :)


Да капец много было, вынесли полных 4 больших пакета, теперь бы все это разобрать. Но там не только в РДно и на первое время


Девченки нужна помощь.
Тянет низ живота, справа, как буд-то яичник.
Поставила свечку бускопана, колеса на валерьянке выпила и магний.
Не помагает. Сейчас выпью ношпу. Что мне делать, если не поможет.
Если вызывать скорую, чем они мне помогут??


А может это тянет связки живота :) Хотя лучше перестраховаться на всякий случай
  • 0

#105900
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мани спасибо! А я теперь задумалась что мне нужна перекидная ручка, не хочу пока ляля маленькая чтобы на нее смотрели посторонние..
Кувшинчик, если сильно болит уж лучше скорую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.