Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105821
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем спокойной ночи!
До завтра :rolleyes:
  • 0

#105822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

...человек и кошка порошок тот примут и печаль отступит, и тоска пройдеееееет :rolleyes:

АААА, классная песня. 100 лет не слышала, только в "Стилягах"...
  • 0

#105823
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


...человек и кошка порошок тот примут и печаль отступит, и тоска пройдеееееет :rolleyes:

АААА, классная песня. 100 лет не слышала, только в "Стилягах"...

зайцы тебе в помощь!
  • 0

#105824
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, что за зайцы?
  • 0

#105825
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, что за зайцы?

zaycev.net :rolleyes:
  • 0

#105826
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все, спать!! иначе придется совершить набег на холодильник!
  • 0

#105827
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

zaycev.net :rolleyes:

Сей час туда прогуляюсь.
  • 0

#105828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

все, спать!! иначе придется совершить набег на холодильник!

Я уже набежала...
Теперь выжидаю, что б немного переварилось.
  • 0

#105829
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тоже обожравшаяся...теперь сижу, еле дышу, как удав, переваривающий кролика
  • 0

#105830
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А я пойду творогу со сметанкой наверну.
Девочки, представляете у меня живот так прикольно двигается или дергается, даже не знаю как объяснить, весь сразу.
Тааааааааак классно
  • 0

#105831
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, представляете у меня живот так прикольно двигается или дергается, даже не знаю как объяснить, весь сразу.Тааааааааак классно

на видео снимай :rolleyes:
  • 0

#105832
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Привет, полуночницы! :smoke:
меня моя бессонница доканала совсем... :rolleyes:
девочки, что помимо валерианки можно пить успокоительного? и валерианки сколько допустимая убойная доза? а то я уже готова ее горстями пить, если б точно знала что это не вредно... :-/
  • 0

#105833
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Привет, полуночницы! :smoke:
меня моя бессонница доканала совсем... :rolleyes:
девочки, что помимо валерианки можно пить успокоительного? и валерианки сколько допустимая убойная доза? а то я уже готова ее горстями пить, если б точно знала что это не вредно... :-/

Я, кроме валериянки ничего не пью, брожу, периодически, до 4-х ночи. Но через раз срабатывает убаюкивание: руку на живот и про себя песенки пою, или сказки рассказываю, ну типа будто дите укладываю, потому что у меня бессоница чаще всего, когда малышня неспокойная. В общем, в итоге получается, сама себя усыпляю. Чисто психологический какой-то фактор.
  • 0

#105834
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
самое противное, что не могу уснуть, даже когда совершенно никаких движений ребеночка, и стоит только мне начать погружаться в Царство Морфея, как тут же начинаются толчки, пинки и прочее :rolleyes:
  • 0

#105835
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

самое противное, что не могу уснуть, даже когда совершенно никаких движений ребеночка, и стоит только мне начать погружаться в Царство Морфея, как тут же начинаются толчки, пинки и прочее :rolleyes:

А, ну это святое дело: мамочку перед сном попинать)) У меня так постоянно, раньше вообще, только глаза закрою, тут же дискотека. И врачи отмечают, что к вечеру дети более активны. Так что, только постараться приспосабливаться и расслабляться) Сейчас я уже иногда и внимания не обращаю на пины по ночам, а муж наутро говорит, что даже он чувствовал, как дите прыгало, если рядом совсем лежал.
  • 0

#105836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :smoke:

девочки, что помимо валерианки можно пить успокоительного? и валерианки сколько допустимая убойная доза? а то я уже готова ее горстями пить, если б точно знала что это не вредно... :rolleyes:

У валерианы при передозировке побочный эффект возбудимость. Я ее воообще не пью, т.к. совершенно не успакаивает. Пью пустырник 10 капель и водой.
  • 0

#105837
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

У валерианы при передозировке побочный эффект возбудимость. Я ее воообще не пью, т.к. совершенно не успакаивает. Пью пустырник 10 капель и водой.

Доброе утро) Насколько я знаю, это индивидуально: кому-то валерьянка помогает, кому-то пустырник. У меня наоборот, поэтому остановилась на валерьянке.
  • 0

#105838
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро) Насколько я знаю, это индивидуально: кому-то валерьянка помогает, кому-то пустырник. У меня наоборот, поэтому остановилась на валерьянке.

Просто в итнете читала про валериану и там в том числе было, что при употреблении большого количества возможна обратная реакция, или что то в этом духе...
Кажись, даже тут ссылки оставляла...
Вот эти статьи:
http://www.tiensmed....ustirnixs2.html
http://www.astromeri...cina/1/752.html

Сообщение отредактировал L"eka: 17.04.2010, 08:47:33

  • 0

#105839
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброе субботнее утро!
  • 0

#105840
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик! Хорошего дня- сегодня за город-на свадьбу еду))))
главное не грустить, а то погода-фууу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.