Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105441
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Наш, уже этот период перерос.Мы ему давали пленочную мыльницу.

наша никак не перерастет!!! Я тоже ей отдала уже свой старый пленочный олимпус, но ей надо чтоб экранчик был, фотографии смотреть любит.

а она не тяжелая для ребенка??

зеркалка да тяжелая, и дорогая, поэтому ей трогать у нас категорически нельзя, но ейё больше интересуют фоты на экране, она их готова часами просматривать, и не давать мне фотографировать.
  • 0

#105442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а она не тяжелая для ребенка??
блин сочувствую в любом случае. я не переживу, если с моей зеркалкой что-то случится :rotate:

Мани, повыше все надо прятать. Как начнет ползать - на уровень выше колен взрослого человека, как пойдет - еще выше. Помню когда наш еще ниже стола ростом был если хочет чего то достать - отойдет на пару шагов, присмотрит, что надо. Подходит на цыпочки становится, руку закидывает и достает...
  • 0

#105443
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Искупала своего старшего... Такое ощущение, что из бани выползла - упарилась ужас как. Сижу отхожу.

наверное дверь закрываете поэтому и получилось как в бане)))
  • 0

#105444
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

зеркалка да тяжелая, и дорогая, поэтому ей трогать у нас категорически нельзя, но ейё больше интересуют фоты на экране, она их готова часами просматривать, и не давать мне фотографировать.

а че за зеркалка у вас, раз уж зашел разговор? :rotate:
  • 0

#105445
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин спасибо :rotate:

Я наконец то себе памы в РД купила.
Кстати 90 шт. муни это мало или много?
  • 0

#105446
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Нура, на цт я брала у двух людей, вот их темы:http://vse.kz/index.php?showtopic=208584&hl=http://vse.kz/index.php?showtopic=190267у обоих все понравилось:rotate:

я тоже у Василия все брала, недорого(сравнительно), и вполне качественные вещи.

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2010, 20:49:31

  • 0

#105447
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а че за зеркалка у вас, раз уж зашел разговор?

кэнон40д с объективом 24-105мм

у вас какая?

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2010, 20:49:18

  • 0

#105448
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

наверное дверь закрываете поэтому и получилось как в бане)))

Закрываем, иначе продувает (дома не жарко и сквозняк непонятный в ваной)... Он ж там почти час засидает, пока наиграется, нахлюпается... А мне приглядывать надо, что б не навернулся никуда.
  • 0

#105449
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а че за зеркалка у вас, раз уж зашел разговор?

кэнон40д с объективом 24-105мм

коллега :rotate:
у нас 40д+24-70 :-/
  • 0

#105450
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я наконец то себе памы в РД купила.Кстати 90 шт. муни это мало или много?

90шт нормальная упаковка, а сколько стоит?
  • 0

#105451
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже у Василия все брала, недорого(сравнительно), и вполне качественные вещи.

я у Василия капец сколько мелочевки брала... он тут рядом живет и чуть что мы сразу к нему :rotate:
  • 0

#105452
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


кэнон40д с объективом 24-105мм

коллега :rotate:
у нас 40д+24-70 :-/

Девочки, нормальный же фотоаппарат? А то мой муж, когда покупали уперся на сони... Дорогущий, зараза :-/
  • 0

#105453
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, нормальный же фотоаппарат? А то мой муж, когда покупали уперся на сони... Дорогущий, зараза :rotate:

конечно нормальный, кэнон как бы лидер продаж...
  • 0

#105454
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

коллега у нас 40д+24-70

)))
Я прям уже мечтаю взять спокойно фотик, и вдумчиво отдаться хобби, а не щелкать наспех, как это получается с ребенком.
  • 0

#105455
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я прям уже мечтаю взять спокойно фотик, и вдумчиво отдаться хобби, а не щелкать наспех, как это получается с ребенком.

Ты ребенка как модель используй :-/ Нашему очень нравится... Иногда поймает кролика, посадит его на стул, прижмет, что б не свалил и орет: фотографируйте нас :rotate:

Сообщение отредактировал L"eka: 15.04.2010, 20:56:02

  • 0

#105456
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я у Василия капец сколько мелочевки брала... он тут рядом живет и чуть что мы сразу к нему

Он как то в командировку приезжал к нам, воспользовалась моментом купила еще пыху, но попроще, сигму, на большее теперь денег нет. Но мне хватает этого, не хватает только времени(((
  • 0

#105457
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

)))
Я прям уже мечтаю взять спокойно фотик, и вдумчиво отдаться хобби, а не щелкать наспех, как это получается с ребенком.

я в субботу оторвалась на свадьбе... с таким кайфом пофотала! наемный фотограф был с системой 50д+18-200, ну сама понимаешь я там еще больше загордилась :rotate: еще бы пару объективчиков и я была бы счастлива :-/ но мечты об этом я оставила...
  • 0

#105458
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ты ребенка как модель используй Нашему очень нравится...

раньше это прокатывало, сейчас нет! Она просто только встанет в позу, и уже бежит готовые фотографии смотреть, а там в кадре только руки ноги остались))))
  • 0

#105459
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

коллега у нас 40д+24-70

)))
Я прям уже мечтаю взять спокойно фотик, и вдумчиво отдаться хобби, а не щелкать наспех, как это получается с ребенком.



и я, и я мечтаю дашку в сад сама в декрет :rotate:
  • 0

#105460
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Он как то в командировку приезжал к нам, воспользовалась моментом купила еще пыху, но попроще, сигму, на большее теперь денег нет. Но мне хватает этого, не хватает только времени(((

мне кажется любая внешняя в любом случае лучше встроенной... какая бы ни была! я со своей пыхой до конца не разобралась, но все равно довольнаяяяяяя... как я раньше без нее жила :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.