Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105361
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем ДД!

Вива, поздравляю с хорошим узи!


Девочки, привет!
Вопрос к тем, кто уже знает пол малыша - просто любопытно. Говорят, что если тянет на сладкое - то девочка, если на соленое и мясо - то мальчик. У кого-нить совпадало так?
И если да, то когда эта тяга проявлялась?


Меня тянуло и тянет до сих пор ужасно на мясо, на соленое и на винегрет тянуло в начале срока - у нас мальчик, хотя и сладкое с удовольствием ем... Наверное надо по другому сформулировать кого тянет на мясо и у кого наоборот воротит от мясо.


а меня от мясо до сих пор воротит, у нас мальчик


А когда это надо начать делать? В смысле...когда он там в пузе уже воспринимает наши занятия?

ну читала то я всю беременность, я вообще люблю это дело сильно, а уж в декрете я за день книжку прочитывала. а английским, не помню точно, месяцев в 4-5 на курсы пошла....


вслух читали?

Я вчера своего доставала, я так кайфую когда он меня долбит, мы играли с ним в футбол, он меня, я его.)


а я че-то боюсь его трогать :) но так хочется
  • 0

#105362
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А, я ж забыла - Мани-минисиська :)

вот так вот - нарожали и теперь нифига не помнят про старых друзей
  • 0

#105363
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Наяна, в Китай. можно на "ты", я не вредная
дочуре как раз в день отлета будет 7 мес.
насчет кумира - эт ты сильно, кнешна :) но если соберешься - проинструктирую по-полной программе. уже взвод целый с моей легкой руки поездил с детками на отдых и успешно
  • 0

#105364
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ир, вы куда на этот раз лыжи навострили? Скока доче уже? Вы мой кумир в плане путешествий, вот соберемся через годик куда-нить, буду вас вопросами третировать))

сначала купи у Иры мега-рюкзак :) а то будешь как лох с дитем на руках или в коляске...
  • 0

#105365
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а английским, не помню точно, месяцев в 4-5 на курсы пошла....

Какая вы молодец, а я от английского уже 2 месяца отлыниваю. Сил нет на нем сидеть.
  • 0

#105366
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вот так вот - нарожали и теперь нифига не помнят про старых друзей

Помним, помним, и ждем :D :)


Наяна, в Китай. можно на "ты", я не вредная
дочуре как раз в день отлета будет 7 мес.
насчет кумира - эт ты сильно, кнешна :D но если соберешься - проинструктирую по-полной программе. уже взвод целый с моей легкой руки поездил с детками на отдых и успешно

О, смелая женщина! :) Хорошо вам (это я в смысле всей семье :) ) отдохнуть! :)
А с вопросами я приду, тока позже ;)
  • 0

#105367
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Ир, вы куда на этот раз лыжи навострили? Скока доче уже? Вы мой кумир в плане путешествий, вот соберемся через годик куда-нить, буду вас вопросами третировать))

сначала купи у Иры мега-рюкзак :) а то будешь как лох с дитем на руках или в коляске...

Мани, ты не открещивайся тут давай :D мы ж рюкзак тебе зарезервировали.
такой дорогой девайс мало кого впечатляет
а ты у нас дама оригинальная, одна машина об этом говорит.
так шта иди уже рожай! приблизь мечту (в виде рюкзака)
я тебя с ним тоже в камбоджу отправлю :)

пыс: тьфу на вас, от работы отвлекаете :)

Сообщение отредактировал Iren: 15.04.2010, 14:20:51

  • 0

#105368
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

уф... на меня напал приступ золушки и я выдраила всю хату на карачках, думала рожу прям на полу :) сразу почувствовала себя беременной - и спина заболела, и живот и ваще кряхчу как бабка :)

Мани, насмешила :D
  • 0

#105369
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты не открещивайся тут давай :) мы ж рюкзак тебе зарезервировали.
такой дорогой девайс мало кого впечатляет
а ты у нас дама оригинальная, одна машина об этом говорит.
так шта иди уже рожай! приблизь мечту (в виде рюкзака)
я тебя с ним тоже в камбоджу отправлю :)

меня капец впечатляет этот рюкзак!! и мужа!
про Камбоджу ты как в воду глядишь, мы так давно туда хотим! мужа как-то туда на работу на пару лет хотели отправить, ох я тогда уже чуть ли не чемоданы собирала :)

пыс: тьфу на вас, от работы отвлекаете :D

приходи к нам еще!!! :D
  • 0

#105370
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки у меня температура иногда каждый день иногда через несколько дней поднимается. Измеряю, 37,1-5. Врач говорит что у беременных температура тела всегда выше, и 37,5 в принципе норма. Кто-нить сталкивался с этим на 8-10 неделях?
  • 0

#105371
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки у меня температура иногда каждый день иногда через несколько дней поднимается. Измеряю, 37,1-5. Врач говорит что у беременных температура тела всегда выше, и 37,5 в принципе норма. Кто-нить сталкивался с этим на 8-10 неделях?

Канешна))) Это норм! У меня было недель до 11 недель так.
Ой, как веточка наша оживилась, прыятно)))
Скоро засяду тоже сюда из декрета посты слать :)
  • 0

#105372
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки у меня температура иногда каждый день иногда через несколько дней поднимается. Измеряю, 37,1-5. Врач говорит что у беременных температура тела всегда выше, и 37,5 в принципе норма. Кто-нить сталкивался с этим на 8-10 неделях?

да, я вызвала врача и меня обсмеяли
  • 0

#105373
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Скоро засяду тоже сюда из декрета посты слать :D

дада, все так говорят. я тоже ждала наших девчонок в декрет, чтобы со мной тут сидели днем, а они весь декрет по делам тусили :)
  • 0

#105374
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки у меня температура иногда каждый день иногда через несколько дней поднимается. Измеряю, 37,1-5. Врач говорит что у беременных температура тела всегда выше, и 37,5 в принципе норма. Кто-нить сталкивался с этим на 8-10 неделях?

У меня 37 с самого начала держится.
  • 0

#105375
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки у меня температура иногда каждый день иногда через несколько дней поднимается. Измеряю, 37,1-5. Врач говорит что у беременных температура тела всегда выше, и 37,5 в принципе норма. Кто-нить сталкивался с этим на 8-10 неделях?

У меня 37 с самого начала держится.


а у меня температура тела была 37,1 а БТ 36,7 :)
  • 0

#105376
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я тож думаю, что как буду в декрете. буду в нете почаще. куплю дополнительный комп и буду кайфовать, а не ждать пока освободят... :)

у меня начался синдром гнездования. мы с мебельных магазинов не вылазием, уже полностью обставили весь дом, теперь я хочу ремонтус замутить...
  • 0

#105377
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня начался синдром гнездования. мы с мебельных магазинов не вылазием, уже полностью обставили весь дом, теперь я хочу ремонтус замутить...

ооо это хороший синдром!! я до сих пор не могу заставить себя пыль протереть на шкафу :)
  • 0

#105378
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

я тож думаю, что как буду в декрете. буду в нете почаще. куплю дополнительный комп и буду кайфовать, а не ждать пока освободят... :D

у меня начался синдром гнездования. мы с мебельных магазинов не вылазием, уже полностью обставили весь дом, теперь я хочу ремонтус замутить...


я тоже к рождению хочу :) в зал новые занавески и икеевский летний коврик, и в спальне в районе манежа коврик мягкий :) чтобы лежать с моей масей летом
  • 0

#105379
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ир, я тады не фоталась, потому что еще на первом плановом УЗи не была :)

Инар, забей, таких историй у каждого дофигааааааааааа :D

уф... на меня напал приступ золушки и я выдраила всю хату на карачках, думала рожу прям на полу :D сразу почувствовала себя беременной - и спина заболела, и живот и ваще кряхчу как бабка :)

:) пральнааа
  • 0

#105380
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мы с мужем вчера решили и сад в порядок привести. Газончик застелить, елочки и т.д.
в субботу приедит дизайнер-флорист, посмотрим че предложит. я еще хочу дорожку, чтобы малышку катать в саду на коляске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.