Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104541
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Здесь уже не получится тусоваться - модераторы могут выгнать... Иногда буду заходить.

ну думаю уже не так интересно тут будет, все свои будут там)

кстати, почему все идут в отпочковавшиеся, а не в молодые родители хотят поделитсья мыслямиитд???
  • 0

#104542
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Определенно мне 27 число не нравится... Я тут настраиваюсь рожать только в пятницу или субботу. Вполне подойдет 18-19, 25-26

первого на каком сроке родила?
  • 0

#104543
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кстати, почему все идут в отпочковавшиеся, а не в молодые родители хотят поделитсья мыслямиитд???

ты имеешь в виду "родительские посиделки"?
  • 0

#104544
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну думаю уже не так интересно тут будет, все свои будут там)

кстати, почему все идут в отпочковавшиеся, а не в молодые родители хотят поделитсья мыслямиитд???

Тут новенькие будут ;)
Что то там с общением не сложилось. Сначала откололись те, кто невписался в родительские мысли чувства и во флейме темка получилась то ж про мысли родителей... Потом уже отпочкававшиеся получились...
Это как я ситуацию поняла,.. В общем во всех 3х темках свой круг общения.
П.С, конечно, хотелось бы тут в мыслях родителей, что б счетчик и дальше радовал... Но, если нет теплого приема, то никак не уживешься.
  • 0

#104545
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ты имеешь в виду "родительские посиделки"?

нет, во флейме же есть тема
молодые родители хотят поделиться мыслями и чувствами
  • 0

#104546
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

первого на каком сроке родила?

36-37 недель, врачи срок за уши притянули до 37...
  • 0

#104547
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нет, во флейме же есть тема
молодые родители хотят поделиться мыслями и чувствами

аааа... ну там своя тусовка... че нам туда со своими какашками лезть ;)
  • 0

#104548
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сначала откололись те, кто невписался в родительские мысли чувства и во флейме темка получилась то ж про мысли родителей... Потом уже отпочкававшиеся получились...

помоему со временем будут отпочковавшиеся-2 ;) такая вот закономерность проглядывается))

Но, если нет теплого приема, то никак не уживешься.

с этим не согласна, там неплохо принимают, и советы дельные дают(ну по крайней мере давно меня с дочей там встретили хорошо), просто помоему произошло тоже самое, что и отпочковавшиеся от молодых родителей. Легче общаться со сложившимся уже коллективом... ну и возраст детей)))

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2010, 22:09:50

  • 0

#104549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

с этим не согласна, там неплохо принимают, и советы дельные дают(ну по крайней мере давно меня с дочей там встретили хорошо), просто помоему произошло тоже самое, что и отпочковавшиеся от молодых родителей. Легче общаться со сложившимся уже коллективом...

Я туда еще не заглядывала, просто заглядывала в темку про мысли во флейме в самом начале... И как поняла - именно эта причина их побудила свою темку создать.
Неее, будут отпочкававшиеся к примеру зима 2010, лето 2011 и т.д. ;)
  • 0

#104550
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

с этим не согласна, там неплохо принимают, и советы дельные дают(ну по крайней мере давно меня с дочей там встретили хорошо), просто помоему произошло тоже самое, что и отпочковавшиеся от молодых родителей. Легче общаться со сложившимся уже коллективом... ну и возраст детей)))

+1!
  • 0

#104551
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

36-37 недель, врачи срок за уши притянули до 37...

я тоже на этом же сроке, по месячным было ровно 37нед, но я точно знала что овуляция запоздавшая была на неск дней, поэтому реально срок был меньше.
И скорее всего поэтому её забрали в детскую, сказали недоношенная.
  • 0

#104552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ладно, пойду я сына спать укладывать...
  • 0

#104553
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Неее, будут отпочкававшиеся к примеру зима 2010, лето 2011 и т.д.

да, кстати на материнстве так и происходит, сперва на завалинке по срокам сидят(сентябрята-октябрята, ноябрята-декабрята), потом как родят, в ровесниках по тем же месяцам разделяются.

но тут численность будущих мамочек еще не та, чтоб делиться)))))

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2010, 22:19:09

  • 0

#104554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже на этом же сроке, по месячным было ровно 37нед, но я точно знала что овуляция запоздавшая была на неск дней, поэтому реально срок был меньше.
И скорее всего поэтому её забрали в детскую, сказали недоношенная.

У моего на кистях рук и ножках еще пленочка не успела сойти... А так оформили как доношеного. Да и вес с ростом соответствовали норме. Зато с кишечником проблемки были - еще не готов был молоко переваривать...
  • 0

#104555
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ладно, пойду я сына спать укладывать...

я уложила полчаса назад, тепреь свободнааа)))
  • 0

#104556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я уложила полчаса назад, тепреь свободнааа)))

Мой сам не укладывается - сидит и ждет пока я подойду. Приходится с ним ложиться
  • 0

#104557
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У моего на кистях рук и ножках еще пленочка не успела сойти... А так оформили как доношеного. Да и вес с ростом соответствовали норме. Зато с кишечником проблемки были - еще не готов был молоко переваривать...

а что за пленочка? как выглядит?
  • 0

#104558
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мой сам не укладывается - сидит и ждет пока я подойду. Приходится с ним ложиться

ну да, я с ней и полежала чтоб она уснула, тож сама не уснет.
  • 0

#104559
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здрасьте всем! Подскажите, плиз, как свою ПДР подсчитать. Я дату последних месячных не помню, а на узи все сроки разные :rolleyes: Я чёт запуталась. Читаю, здесь все прям все знают , в смысле от чего отталкиваться, может есть и такие, кто как я - с девичьей памятью ;) Спасибо)
  • 0

#104560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Здрасьте всем! Подскажите, плиз, как свою ПДР подсчитать. Я дату последних месячных не помню, а на узи все сроки разные :rolleyes: Я чёт запуталась. Читаю, здесь все прям все знают , в смысле от чего отталкиваться, может есть и такие, кто как я - с девичьей памятью ;) Спасибо)

странно, что все узи по-разному показывают... у меня все чутко было :dandy:
а че за узисты? может просто доверять самому авторитетному?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.