Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104481
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

значит летом на Иссык-Куль не возможно будет поехать :-)

Лучше на Аллаколь съездить ;) Вода так же соленая + еще для кожи полезная. Расстояние примернл одинаковое. Тихо и спокойно.
  • 0

#104482
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

поясни))))))))))а то я всякие пошлости думаю)))))))))))) ;)

балда :D просто разговаривали с ней... Лешка слушал сердечко... :-) а малышня делала вид, что спит, а на самом деле прислушивалась ;)
  • 0

#104483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

балда :D просто разговаривали с ней... Лешка слушал сердечко... :-) а малышня делала вид, что спит, а на самом деле прислушивалась ;)

Я вчера обнаружила, что если лечь на спину и ноги вытянуть, то можно прощупать где деть находится :( В принципе, даже стоя это чувствуется, только не так отчетливо. В общем вечером мужу о своем открытии рассказала и он нагладил попу нашего маськи ;)
Хоть заулыбался, а то руку приложит - тишина и уходит сразу, а тут такое счастье - целая попа ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 12.04.2010, 20:32:32

  • 0

#104484
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


нет, но там у них вообще беспредел(( там захваты земель, разборки му бандитами...ппц :)

значит летом на Иссык-Куль не возможно будет поехать :)

ну я думаю, что до лета там все рассосется :-)


поясни))))))))))а то я всякие пошлости думаю)))))))))))) :D

балда :( просто разговаривали с ней... Лешка слушал сердечко... ;) а малышня делала вид, что спит, а на самом деле прислушивалась ;)

все подумали, а я спросила_))))) и как уговорили??))) ;) вообще не уговаривай, пусть сидит))))


Лека, я всегда только на спине его максимально и ощущаю...сегодня у нас вообще там какая-то дискотека 80-х
посчитала у мну уже на след неделе 3 D, а Руднева делает никто не в курсе?? :D

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.04.2010, 20:35:35

  • 0

#104485
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вчера обнаружила, что если лечь на спину и ноги вытянуть, то можно прощупать где деть находится ;) В принципе, даже стоя это чувствуется, только не так отчетливо. В общем вечером мужу о своем открытии рассказала и он нагладил попу нашего маськи :D
Хоть заулыбался, а то руку приложит - тишина и уходит сразу, а тут такое счастье - целая попа :D

я ни разу нифига толком не нащупала, только предположения строю :-)

все подумали, а я спросила_))))) и как уговорили??))) ;) вообще не уговаривай, пусть сидит))))

как это пусть сидит? до лета чтоли? :( спасибо дорогая ;)
  • 0

#104486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
звали-я пришла!, мой наоборот, как то совсем тихо сегодня... Зато уже родившийся сыночек дает оторваться.

Мани, когда лежишь у меня одна сторона живота совсем мягкая и проминается хорошо, а 2я - упругая и нифига не проминается. А по поводу положения головы-попы - просто уже не 1й раз говорят, что головой вниз из этого и исходим. Папа нас гладил как раз по верхней части живота - значит - по попе :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 12.04.2010, 20:46:22

  • 0

#104487
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


все подумали, а я спросила_))))) и как уговорили??))) :D вообще не уговаривай, пусть сидит))))

как это пусть сидит? до лета чтоли? ;) спасибо дорогая :-)

поверь мне))) там ребетенок умный сидит, как только решит-ты узнаешь об этом первой))))не боись-лето наш сезон ;)
  • 0

#104488
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как это пусть сидит? до лета чтоли? ;) спасибо дорогая :-)

Мани, давай со мной рожать :D
  • 0

#104489
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
звали-я-пришла! хорошенькая аватарка :-)
  • 0

#104490
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!, мой наоборот, как то совсем тихо сегодня... Зато уже родившийся сыночек дает оторваться.

знаешь, мне кажется тонус спал- и вот деть дорвался)))))))))) :-)

звали-я-пришла! хорошенькая аватарка ;)

спасибо))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.04.2010, 20:48:46

  • 0

#104491
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, когда лежишь у меня одна сторона живота совсем мягкая и проминается хорошо, а 2я - упругая и нифига не проминается. А по поводу положения головы-попы - просто уже не 1й раз говорят, что головой вниз из этого и исходим. Папа нас гладил как раз по верхней части живота - значит - по попе :D

не ну я знаю, где голова, где спинка... но чтобы прям прощупать и понять - вот это оно - так не было...

Мани, давай со мной рожать :-)

добрая такая ;)
  • 0

#104492
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

знаешь, мне кажется тонус спал- и вот деть дорвался)))))))))) :-)

Чем ты его снимала?
П.С. мне уже кажется, что у меня низ живота не из-за тонуса болит, а кости лобковые расходятся... Болит именно когда движение начинается (переворачиваешься, встаешь, садишься) и сей час больше стало прям в самом низу живота болеть...
  • 0

#104493
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

добрая такая :-)

;) конечно.
Я то ж не определяю где голова, где попа, просто ориентируюсь как врачиха говорит и все... Он у меня уже месяц вниз головой лежит :D
  • 0

#104494
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


знаешь, мне кажется тонус спал- и вот деть дорвался)))))))))) :-)

Чем ты его снимала?
П.С. мне уже кажется, что у меня низ живота не из-за тонуса болит, а кости лобковые расходятся... Болит именно когда движение начинается (переворачиваешься, встаешь, садишься) и сей час больше стало прям в самом низу живота болеть...


мне кажется больше всего Магне помог (Динчик еще раз спасибо), еще пила но-шпу, валерианку, покой и никакого секаса... и еще я думаю время...мне кажется тут какие-то периоды влияют!!!


Народ, еще раз спрошу, Руднева 3д делает???
  • 0

#104495
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, извиняюсь, за офтоп, но очень хочется рассказать:
18 апреля в здании цирка состоится выставка кошек и кроликов :-) Если есть желание - приходите посмотреть.
  • 0

#104496
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Народ, еще раз спрошу, Руднева 3д делает???

да не за что:-)
насчет Рудневой вроде говорили, что она 3д делает только по показаниям, просто так делать не будет. но ты уточни лучше еще...
  • 0

#104497
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне кажется больше всего Магне помог (Динчик еще раз спасибо), еще пила но-шпу, валерианку, покой и никакого секаса... и еще я думаю время...мне кажется тут какие-то периоды влияют!!!

Спасибо :-)
Буду пользоваться - если опять 19 скажут, что тонус...
  • 0

#104498
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Народ, еще раз спрошу, Руднева 3д делает???

да не за что:D
насчет Рудневой вроде говорили, что она 3д делает только по показаниям, просто так делать не будет. но ты уточни лучше еще...

спасибо милая))) :-) ;)
  • 0

#104499
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Оксана, Нура, вам на какое время удобно ходить? Блин, записываться ж уже пора)))

Диляра мне нужно чтобы ближе к вечеру, после пяти хотя бы. Т.к. муж должен тоже быть. Диляра скинь мне свой номер телефона.
AnyOne ты тоже в Маму+ записалась?

Balapasenok просто так на УЗИ ходит не нужно, а если направляет врач, то лучше идти. У меня было 5 УЗИ. Сегодня передачу смотрела "Мамини школа" что ли на канале Алматы, выступала Руднева по поводу УЗИ. Конечно мнений много, но все таки я лишний раз не стала делать ультразвуковое исследование.

Ирина как я тебя понимаю. Мне и до Б. все время жарко было (я ж северная), а сейчас тем более.

Юля у тебя сама грудь или сосок?. У меня соски чешутся, а все из за молозива. Оно высыхает и приходится в течении дня постоянно грудь мыть.
  • 0

#104500
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
у мну нет молозива-это нормально?:/

мож весна, так оказывается мужа люблю.........эххх

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.04.2010, 21:18:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.