Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104181
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, фотки классные, пальто симпатишное! :)

пасиб ;)

С вопросами реально задолбали, уже даже меня на моем сроке, представляю, что будет позже )) Мало того, что "А когда вы там?", так еще второй по частоте вопрос "А скока стоит (наблюдение беременности, кроватка, коляска и т.д.)?".

крепись! и говори, что в конце июня срок, чтобы раньше времени парить не начали!
  • 0

#104182
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана,о чем это ты?при чем тут ул.Клочкова курмангазы?я ведь говорю про достык курмангазы:bow: Лиза,спс!как вы,носишь свою олигархич.кофту?;) сегодня на нас тоже один ишаг напал со своей моралью типа паркуйтесь чтобы и другим место было,а мы то разгружались:)
  • 0

#104183
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Оксана,о чем это ты?при чем тут ул.Клочкова курмангазы?я ведь говорю про достык курмангазы:fie: Лиза,спс!как вы,носишь свою олигархич.кофту?:) сегодня на нас тоже один ишаг напал со своей моралью типа паркуйтесь чтобы и другим место было,а мы то разгружались:bow:


а у нас водители молчат, а бабульки во дворе отжигают - "вы свою машину заранее не заводите, нам шум мешает, пришли сели и уехали сразу, не надо тут заведенными стоять! И еще мы тут гуляем, а вы нам воздух портите своими машинами!" :)
Я все время балдею над их прогулками - собачек двух своих мелких они почему-то на короткий поводок к дереву около подъезда привязывают, те естественно рвутся к ним и тяфкают. А сами они так важно вышагивают мимо и каждый раз говорят "Мулечка, не гаффкай и не крутись! Сядь и дыши воздухом!" ;) Меня такой смех разбирает от этого зрелища ;)

Сообщение отредактировал Pantera: 10.04.2010, 23:19:03

  • 0

#104184
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана,о чем это ты?при чем тут ул.Клочкова курмангазы?я ведь говорю про достык курмангазы:fie: Лиза,спс!как вы,носишь свою олигархич.кофту?:) сегодня на нас тоже один ишаг напал со своей моралью типа паркуйтесь чтобы и другим место было,а мы то разгружались:bow:

;) я живу на ленина-клочкова, ты же спрашивала про один район)) это не далеко мин 7))) :)
  • 0

#104185
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я стараюсь, но есть блин один, который меня раздражает, поражаюсь людям, которые его терпят...я тупо игнорю...

можно ник по секрету в личку?
кажется тоже его знаю)
  • 0

#104186
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза,спс!как вы,носишь свою олигархич.кофту?;)


Кофта классная, мужу моему понравилась, но пока не ношу, потому что она с коротким рукавом и в ней пока прохладно :)
  • 0

#104187
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
чет пуз растет...прям заметно...а я и не ждала до 7-ми месяцев)))
  • 0

#104188
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Дина ты чё?

она глубоко беременная женщинО)))))))
вы будете телефоны отключать,мэйл агенты,скайпы перед ПДР
:)

+100!

я вконтакт не хотела заходить, мобильный на беззвучный ставила, а в скайпе инвизибл сидела - так доставали все.... но все очень быстро забывается, как будто и не было ;)

чет пуз растет...прям заметно...а я и не ждала до 7-ми месяцев)))

смешная ты)))) может ты беременна??
  • 0

#104189
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

смешная ты)))) может ты беременна??

немножко беременна наверное)))))
  • 0

#104190
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ой, приколистки)))))))) ;) :) дала почву для высказываний)))
мне муж вообще оч серьезно говорит-что живот видно, я: ну я вообще-то беременная)))
так что эта тема активная)))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 10.04.2010, 23:38:15

  • 0

#104191
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой, приколистки)))))))) :) :bow: дала почву для высказываний)))
мне муж вообще оч серьезно говорит-что живот видно, я: ну я вообще-то беременная)))
так что эта тема активная)))))))))))

вот такие вот не оригинальные ;)

зы. меня очень напрягали окружающие своими высказывании о том, что у меня маленький живот.... довольно часто говорили, что я сижу на диетах - морю свое дитя голодом и все в этом духе :fie: было как то не особо приятно

Сообщение отредактировал _Adai_: 10.04.2010, 23:44:17

  • 0

#104192
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ой, приколистки)))))))) :) ;) дала почву для высказываний)))
мне муж вообще оч серьезно говорит-что живот видно, я: ну я вообще-то беременная)))
так что эта тема активная)))))))))))

вот такие вот не оригинальные ;)

зы. меня очень напрягали окружающие своими высказывании о том, что у меня маленький живот.... довольно часто говорили, что я сижу на диетах - морю свое дитя голодом и все в этом духе ;) было как то не особо приятно

:fie: :) ну вот знаешь тема про то что мой ребенок не доедает, т.к. я мало поправилась меня тоже особо не радует...все такие умные, особенно мужики, как-будто рожали и не раз :bow: спасибо моему-он хоть молчит и наоборот поддерживает..
как наш ребетенок?))) ты как?
  • 0

#104193
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я в этот раз хочу маленький живот)
в тот раз разъелась как мамонт, больше не хочу.
  • 0

#104194
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а я в этот раз хочу маленький живот)
в тот раз разъелась как мамонт, больше не хочу.

мне муж вчера сказал, что живот больше меня в 2 раза ;)
  • 0

#104195
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем приветики!
Мани, ты когда изучала автокресла с такими не сталкивалась? http://alcamobil.ru/...esla_heyner.htm
Что думаешь?
  • 0

#104196
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я баиньки-всем спокойной ночи!!!
  • 0

#104197
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:bow: :fie: ну вот знаешь тема про то что мой ребенок не доедает, т.к. я мало поправилась меня тоже особо не радует...все такие умные, особенно мужики, как-будто рожали и не раз :) спасибо моему-он хоть молчит и наоборот поддерживает..
как наш ребетенок?))) ты как?

хорошо, ттт))) подрастает!
а на счет живота и веса - все очень умные, хоть убей! доставали ужасно! Забей, людям всегда нужно чтото говорить ;)
  • 0

#104198
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе утро!
не смотрела в окно, но уверена, там мну погода не обрадует))))
я безголосая((( горло болит, пью чай горячий....
Вы как? чего новенького??

Алиюш, я уже привыкла, а насчет ПДР всех чуть ли не к сентябрю отправляю)))))))))



я тут подсмотрела, что у Вики (вива) сегодня ДР- поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :) ;) :D

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.04.2010, 09:08:58

  • 0

#104199
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы привет!

оо у меня такое чудо растет в горшочке совсем маленькое, даже не ожидала что такая красота вырастет :D Буду ухаживать усиленно ))) :D

Мне нравится что растение может до потолка вырасти. Вот будет у меня мини-деревце ;)

Погода не ахти. Оксана я могу догадываться кто этот чудо-чел, которому все на цт надо. Меня тут тожеодин прям бесит. Оксана а что дальше будет? Ну я про живот. Муж будет говорить, живот вместо тебя с ним живет?
Смешные они. Муж у меня спрашивает, а что он (живот) будет еще расти? Я говорю если сыну потребуется больше места, то будет расти. :)

Викульчик с днем рождения!!! Терпения тебе и всего самого наилучшего!!!
  • 0

#104200
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девы привет!


оо у меня такое чудо растет в горшочке совсем маленькое, даже не ожидала что такая красота вырастет :spy: Буду ухаживать усиленно ))) :D

Мне нравится что растение может до потолка вырасти. Вот будет у меня мини-деревце :D

Погода не ахти. Оксана я могу догадываться кто этот чудо-чел, которому все на цт надо. Меня тут тожеодин прям бесит. Оксана а что дальше будет? Ну я про живот. Муж будет говорить, живот вместо тебя с ним живет?
Смешные они. Муж у меня спрашивает, а что он (живот) будет еще расти? Я говорю если сыну потребуется больше места, то будет расти. :)

Викульчик с днем рождения!!! Терпения тебе и всего самого наилучшего!!!

привет)
видимо не ты одна догадываешься)))
а я на всех забила..я вообще не запариваюсь по поводу своего состояния...у меня первая волна спала...теперь просто живу беременная))))))))) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.