Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103921
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да нет у них нифига еще 3Д, тоже хотела....хотя тоже слышала про новый аппарат... :-)
До какого срока можно 3Д УЗИ делать? :)

Вроде, обещали уже 3Д. Мы когда приходили 3го, то он сказал, что через недельку уже будет. И еще, что на любом сроке его можно делать.
  • 0

#103922
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ДВ!!!
Кто был у Голентовского, скажите пожалуйста обменную карту надо показывать ему?

У меня просит постоянно, но пишет на своем бланке всегда...но это может от того, что я в ЦММ на учете стою.... :-)
  • 0

#103923
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


на сколько я читала ничем не вредит, просто АГ сказала, если не мешают мне дрожжа, то не лечи. Зуд начался.

Мне одна гинеколог советовала мыло, черное которое, дегтярное оно или как там его называют... может его попробуешь?

я сдавала анализ на бак посев, чтобы знать к каким препаратам я чувствительна а к каким нет, просто мазок берут, и через пару дней дают листок с названиями препаратов и твою чувствительность к ним.

Я его тож сдавала, и глядя на него мне АГ прописала пимафуциновые свечки.... но все равно толку ноль


А она Вам дегтярное мыло при беременности советовала? В смысле можно ли им пользоваться при беременности?
  • 0

#103924
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Да нет у них нифига еще 3Д, тоже хотела....хотя тоже слышала про новый аппарат... :)
До какого срока можно 3Д УЗИ делать? :(

Вроде, обещали уже 3Д. Мы когда приходили 3го, то он сказал, что через недельку уже будет. И еще, что на любом сроке его можно делать.

ООООООООООООООООООООО, СУПЕР!!! :-)
У меня как раз плановое УЗИ на 28 неделе в середине мая....сразу можно убить двух зайцев.....единственно, Лека ты не спрашивала нужно ли заранее на него записываться и доплачивать в случае если у меня с ними договор и обычные УЗИ у меня уже входят в стоимость... или приходишь на прием и там просишь сделать ЗД...а то моя АГ отправляет меня на 28 сроке и на доплер, типа обязательная программа....вот я и думаю че это будет и 3Д и доплер....все сразу возможно ли? :lol: ;) ;)
  • 0

#103925
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня просит постоянно, но пишет на своем бланке всегда...но это может от того, что я в ЦММ на учете стою.... :-)

У меня то ж постоянно спрашивает, хотя на учете в ИММ не состаю. Наверно, что б не терять время на расспросы про данные с обменки их списывает.
  • 0

#103926
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

единственно, Лека ты не спрашивала нужно ли заранее на него записываться и доплачивать в случае если у меня с ними договор и обычные УЗИ у меня уже входят в стоимость... или приходишь на прием и там просишь сделать ЗД...а то моя АГ отправляет меня на 28 сроке и на доплер, типа обязательная программа....вот я и думаю че это будет и 3Д и доплер....все сразу возможно ли? :-) :) :lol:

Естесственно, дороже будет. И запись как обычно. А по поводу по договору и пр. - меня не касается, у меня др. ЖК.
  • 0

#103927
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ДВ!!!
Кто был у Голентовского, скажите пожалуйста обменную карту надо показывать ему?

Ну мою смотрит, и только фамилию переписывает... И то переспрашивает каждый раз, а внутрь не заглядывал никогда.

А она Вам дегтярное мыло при беременности советовала? В смысле можно ли им пользоваться при беременности?

Советовала до, но я им уже и во время Б пользовалась, думаю ничего страшного, это ж просто мыло... Оно подсушивает, выделений нет, а анализ все равно показывает дрожжи, то есть оно не лечит, а просто снимает симптомы. Первые пару раз после него неприятное ощущение типа жжения небольшого, потом проходит.
  • 0

#103928
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Девки, прюветь!!! :( Я думала, чащ зайду и фотки со встречи посмотрю, а вы все обломали ;)

Вот собираюсь пойти на 3Д, просветите меня кто ходил в ЦММ на новый аппарат узи, там на диск записывают и ск-ко стоит сие удовольствие?

Да нет у них нифига еще 3Д, тоже хотела....хотя тоже слышала про новый аппарат... :-)
До какого срока можно 3Д УЗИ делать? :lol:


Вот блин.... а куда ж мне теперь пойти на 3д? :) Мне надо на понедельник-вторнит, а то мой муж же уедит в командировку ;)
  • 0

#103929
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау,я не смотрела третий этаж,на втором лежала на сохранении,все понра
с врачами договорилась,они меня посмотрели и Деревянко и ГА
ре-да,вроде на месте голова))
заплатила уже 20 процнтов

Алиюш ну класс!!! Поздравляю что перевернулся! А рожают нсолько я знаю на 4-ом этаже, на третьем помоему когда на 4-ом мест нет. :-) Насколько я слышала, у них весь набор (мебель и интерьер, бытовая техника и прочее) везде одинаковое. Ну как тебе ГА и Деревянко?
  • 0

#103930
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

. Ну как тебе ГА и Деревянко?

дай бог после родов напишу)))
мне правда в палате не хочется рожать,у них же сначала так?
  • 0

#103931
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем добрый вечер!
А кто делал доплера -скажите как это выглядит на экране, там малыша видно? Стоит туда маму брать? Или смотреть на на что особо будет?
  • 0

#103932
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ДВ!!!
Кто был у Голентовского, скажите пожалуйста обменную карту надо показывать ему?


Мне он сказал - если есть, то давайте :-) Можно и без нее, если какие-то проблемы с картой
  • 0

#103933
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
и еще - Голентовский делает доплера?
  • 0

#103934
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

и еще - Голентовский делает доплера?


вроде как делает, потому-что когда я записывалась на Узи, они спрашивали с доплером или без...
  • 0

#103935
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Девки, прюветь!!! :D Я думала, чащ зайду и фотки со встречи посмотрю, а вы все обломали ;)

Вот собираюсь пойти на 3Д, просветите меня кто ходил в ЦММ на новый аппарат узи, там на диск записывают и ск-ко стоит сие удовольствие?

Да нет у них нифига еще 3Д, тоже хотела....хотя тоже слышала про новый аппарат... :D
До какого срока можно 3Д УЗИ делать? :-)


Вот блин.... а куда ж мне теперь пойти на 3д? :kiss: Мне надо на понедельник-вторнит, а то мой муж же уедит в командировку :D

Сходи в ХАК, там даже 4D делают.
  • 0

#103936
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Раушан
я видела в рамсторе такое от фирмы ТАЧ цена была 5500 тг.что ли..ну по крайнем мере у нас такой же но мы брали за 7800 тг. на зеленом)

Анара спасибо, надо будет посмотреть в Рамсторе :kiss: , на зеленый как то не очень хочется :D
А тут никто не продает? Не встречала

да не надо на зеленый ехать даже.Сама когда увидела цены в рамсторе офигела,скидки были..ща не знаю.
  • 0

#103937
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а для чего 3Д делают?это очень важно для ребенка?или это для родителей?
  • 0

#103938
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Девочки,кто нить пил из вас канефрон?
Гемоглобин у нас 142,но есть в моче соль малость,сказали пить кисель,сок,воду,короче побольше жидкого,а она и так пьёт много жидкого :D.
  • 0

#103939
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем спокойной ночи!
  • 0

#103940
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а для чего 3Д делают?это очень важно для ребенка?или это для родителей?


Как мне врач моя сказала - 3Д и 4Д узи делают для выявления пороков, которые нельзя выявить на обычном узи. Но в этих случаях врач сам должен направить на такое узи при наличии подозрений.
А у нас родители сами ходят по желанию, потому что интересно, рисунок объемный, мордашку можно разглядеть и тд, в общем из личного интереса ))
Но облучение от такого УЗИ больше (хотя о вреде УЗИ много спорят) :D В общем, на ваше усмотрение ))

Мы решили не ходить, лишний раз не беспокоить малышню. Как муж сказал "родится и увидишь как он выглядит, а из любопытства дополнительно не будем мучать" )) Я сначала хотела пойти, но потом с ним согласилась

Сообщение отредактировал Pantera: 09.04.2010, 00:25:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.