Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103841
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посоветуйте девочки,брать ли слинг заводской,тут со скидкой предлагают..или еще рано..не хотелось б упускать такую возможность?
  • 0

#103842
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем ДД!

Девочки хорошо Вам посидеть!!!

Я седня в Заре купила длинное на лето а ля Джоли. Надеюсь удобно будет в нем. Жду лета :D
  • 0

#103843
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


девочки, привет!
видела вы как раз обсуждали нужный мне вопрос. До скольки недель рекомендуют запаивать сетчатку глаз? Если пойти в 7 мес, не поздно?

вроде в 7 месяцев уже окончательный вердикт выносят - можно ли самой рожать. мне кажется все манипуляции надо раньше делать...

спасибо!
  • 0

#103844
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Люда,ты в положении?)
  • 0

#103845
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Девочки, подскажите что-нибудь эффективное от дрожжей, кто проверял на практике.
Мне пимафуцин выписывали, он мне тепеоь не помагает :D

Привет! Я тоже ставила пимафуцин, вроде ненадолго пропали, а потом опять... А они ваще чем вредны(кроме дискомфорта конечно)? Может от них уже перед родами непосредственно избавляться?

на сколько я читала ничем не вредит, просто АГ сказала, если не мешают мне дрожжа, то не лечи. Зуд начался.

посоветуйте девочки,брать ли слинг заводской,тут со скидкой предлагают..или еще рано..не хотелось б упускать такую возможность?

почем предлагают и чем заводской отличается от тех, которые шьют?
  • 0

#103846
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Девочки, подскажите что-нибудь эффективное от дрожжей, кто проверял на практике.
Мне пимафуцин выписывали, он мне тепеоь не помагает :D

Привет! Я тоже ставила пимафуцин, вроде ненадолго пропали, а потом опять... А они ваще чем вредны(кроме дискомфорта конечно)? Может от них уже перед родами непосредственно избавляться?

на сколько я читала ничем не вредит, просто АГ сказала, если не мешают мне дрожжа, то не лечи. Зуд начался.

я сдавала анализ на бак посев, чтобы знать к каким препаратам я чувствительна а к каким нет, просто мазок берут, и через пару дней дают листок с названиями препаратов и твою чувствительность к ним.
  • 0

#103847
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
ну думаю у заводских есть гарантия.Цена 8600 тг. я заказывал у тех кто шьют,но там слабые были защелки.Да и расцветка и доп.кармашки мне понравились у заводских,вот думаем теперь.
  • 0

#103848
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я после ампицилиновых уколов замучилась, мне назначили Кандибене 6 таблеток, сказали должно сразу помочь, я половину курса прошла, вроде помогает, но ещё 3 дня и потом точно скажу что и как. Ещё сказали если не поможет через несколько недель Залаин мне поставят, там одна свечка но очень действенная, и до родов обязательно ещё нужно будет провериться и если что профилактику провести родовых путей

Кто-нибудь знает где есть йога для беременных и с малышми в квадрате района Момыш улы- Толе би -Абая -Саина? очень надо

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.04.2010, 14:46:07

  • 0

#103849
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

на сколько я читала ничем не вредит, просто АГ сказала, если не мешают мне дрожжа, то не лечи. Зуд начался.

Мне одна гинеколог советовала мыло, черное которое, дегтярное оно или как там его называют... может его попробуешь?

я сдавала анализ на бак посев, чтобы знать к каким препаратам я чувствительна а к каким нет, просто мазок берут, и через пару дней дают листок с названиями препаратов и твою чувствительность к ним.

Я его тож сдавала, и глядя на него мне АГ прописала пимафуциновые свечки.... но все равно толку ноль
  • 0

#103850
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Кто-нибудь знает где есть йога для беременных и с малышми в квадрате района Момыш улы- Толе би -Абая -Саина? очень надо

Я тож в этом районе живу, до Б ходила на шейп в Жетысу, клуб Спорт Лайн что ли называется, у них ниче для беременных небыло, а для меня одной дороговато было группу открывать :-)
  • 0

#103851
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Тишина- все на встрече!)))
  • 0

#103852
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Тишина- все на встрече!)))

ты уже вернулась?
  • 0

#103853
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Доброе утро, дорогие!!!
Я уже из ЖК. Гемоглобин у меня 121! Реально растет за беременность, у меня до Б. ниже был. И не пью ничего, кроме прегнавита :weep:
ОАМ и ОАК в норме. взяли мазок.
И самое главное- деть перевернулся! Надеюсь, что уже не будет переворачиваться)))
УЗИ у нас последнее на 22-ое назначили.
Девочки, спасибо за поздравление с покупкой))) Я налюбоваться на нее не могу, правда столько позитива от нее!

С походом к АГ и хорошими результатами!!!

Доброе утро, девочки.
Вчера увидела набор пастельного белья для манежа+Бампера+одело, Одеяло было на сентипоне, вот и созрел вопрос, чем укрывают новорожденных деток.

Где, где??? Я как раз ищу такое :-)
  • 0

#103854
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, подскажите что-нибудь эффективное от дрожжей, кто проверял на практике.
Мне пимафуцин выписывали, он мне тепеоь не помагает :-)

Недавно только отвязалась от зуда, я и клотримазол мазала и малавитом (5капель на стакан) промывала там, и пимафуцин 6 свечей, ничего не помогало. Дубровина мне сказала, по результатм совещания в Э К О совещания решили прописывать ЗОЛОИН (1свеча). кажись 1250тг была, мне помогла, теперь зуд не беспокоит, попробуй.
  • 0

#103855
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну как посидели?
  • 0

#103856
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Раушан
я видела в рамсторе такое от фирмы ТАЧ цена была 5500 тг.что ли..ну по крайнем мере у нас такой же но мы брали за 7800 тг. на зеленом)
  • 0

#103857
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Тишина- все на встрече!)))

ты уже вернулась?


да, на работу надо было ехать, мин через 10 после Вас ушла!
  • 0

#103858
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
фотались??
  • 0

#103859
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, подскажите что-нибудь эффективное от дрожжей, кто проверял на практике.
Мне пимафуцин выписывали, он мне тепеоь не помагает :-)

Недавно только отвязалась от зуда, я и клотримазол мазала и малавитом (5капель на стакан) промывала там, и пимафуцин 6 свечей, ничего не помогало. Дубровина мне сказала, по результатм совещания в Э К О совещания решили прописывать ЗОЛОИН (1свеча). кажись 1250тг была, мне помогла, теперь зуд не беспокоит, попробуй.


да Залаин с одного раза помогает, у меня лежит, но приберегли. Мне пока кандибене прописали, :weep: я раньше как укол получу так сразу чешусь до крови, дрожжи ужасные просто.
Залаин можно только на больших сроках, мне говорили лучше до 18-20 не применять
  • 0

#103860
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мне от дрожжей очень хорошо помагли нистатиновые свечи.
И стоят не дорого и хорошо помогают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.