Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки на какой неделе с врачем надо договариваться, на 30 не рано?

думаю рановато, какой смысл? я в 36 пошла... но в общем не думаю, что врач будет против, им-то че:rolleyes:
  • 0

#102342
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой сегодня мне такой комплимент сделали... когда мы зашли коляску смотреть, продавец посмотрела на меня и говорит: "ну вы же летом родитесь?":rolleyes:
  • 0

#102343
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: а мы на узи были, у нас девочка :D такая прелесть, ну "Жужа" держись, скуплю все розовые вещи

я пью клюквенный морс, очень помогает

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 03.04.2010, 17:34:26

  • 0

#102344
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:rolleyes: а мы на узи были, у нас девочка :D такая прелесть, ну "Жужа" держись, скуплю все розовые вещи

ооо супер, поздравляю!!
  • 0

#102345
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, девочки!))

Пантера, Коша-Лукоша, с хорошим УЗИ!
Мани, с ванночкой)))) а я вот коляску хотела чикковскую СT 02 вот такую http://intertrade.kz.../?r6897_id=6749 , но ,по ходу, нам сестра Капеллу отдаст..
  • 0

#102346
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Капелки все хвалят! и нам они очень понравились, единственное - нам надо чтобы в трость складывалась...
  • 0

#102347
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
прювет, а вот и я...
смоталась к родителям, с ними на Каркару ездили, там взяла слип (полностью замурованный))))) бодик полосатый и носочки...
пока решила остановиться... подожду посылочкуу)))
а и хлавное...бл..у мну горло с утра перчит и голова ща не радует((( я же вечером на тусню собиралась...ща инсти попью-не пройдет, дома буду(

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.04.2010, 17:46:50

  • 0

#102348
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

прювет, а вот и я...
смоталась к родителям, с ними на Каркару ездили, там взяла слип (полностью замурованный))))) бодик полосатый и носочки...
пока решила остановиться... подожду посылочкуу)))

фоткиииии!!!!!!!!!! :rolleyes: :D :lol:
  • 0

#102349
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ой сегодня мне такой комплимент сделали... когда мы зашли коляску смотреть, продавец посмотрела на меня и говорит: "ну вы же летом родитесь?":rolleyes:


Я в магазинах с одеждой для Б балдела - как не приду вещи мерить, так мне все продавцы заботливо говорили, мол месяца 4 вам будет тогда приходите за вещами, а то вам еще рано, вещи для больших животиков рассчитаны ) Я уж не стала уточнять, что уже седьмой месяц тогда пошел )
  • 0

#102350
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

:rolleyes: а мы на узи были, у нас девочка :D такая прелесть, ну "Жужа" держись, скуплю все розовые вещи

я пью клюквенный морс, очень помогает


Поздравляю!!!

А где можно брать клюквенный морс - домашний или готовый продается?
  • 0

#102351
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я в магазинах с одеждой для Б балдела - как не приду вещи мерить, так мне все продавцы заботливо говорили, мол месяца 4 вам будет тогда приходите за вещами, а то вам еще рано, вещи для больших животиков рассчитаны ) Я уж не стала уточнять, что уже седьмой месяц тогда пошел )

у тебя уже 7-й???? нифига время летит... :rolleyes: :D :lol:
  • 0

#102352
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:rolleyes: а мы на узи были, у нас девочка :D такая прелесть, ну "Жужа" держись, скуплю все розовые вещи

я пью клюквенный морс, очень помогает


Поздравляю!!!

А где можно брать клюквенный морс - домашний или готовый продается?


на базаре свежая клюква 1500 кг, вот рецепт
Рецепт Клюквенного Морса:

500 г клюквы, 6-7 ст. холодной кипяченой воды, 300-400 г сахара.

1. Переберите и промойте клюкву, облейте кипятком и сразу же промойте холодной кипяченой водой.
2. Разомните ягоды.
3. Добавьте 1 ст. воды, размешайте и отожмите массу через плотную белую ткань.
4. Отжимки вновь выложите в миску и залейте еще 1 ст. воды, перемешайте и снова отожмите.
5. Повторите действия в 3-й раз, после чего выжимки выкиньте, а сок разведите кипяченой холодной водой до нужной концентрации и добавьте по вкусу сахар.
  • 0

#102353
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


прювет, а вот и я...
смоталась к родителям, с ними на Каркару ездили, там взяла слип (полностью замурованный))))) бодик полосатый и носочки...
пока решила остановиться... подожду посылочкуу)))

фоткиииии!!!!!!!!!! :D :lol: :lol:

я шнур потеряла)))))))) :rolleyes: как найду выложу, я же еще в Мимиорики брала велюровый-все тебе показать хочууу...
  • 0

#102354
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

с коляской жесть! угораздило мужа увидеть другую Чикку, которая типа новинка, делается на Европу (ну это нам продавец зачесала). и она ему больше моей понравилась. выглядит она посолиднее, я согласна! перекладина там лучше... но там есть огромные минусы - она меньше в ширину и цвет - серый! ну блин не хочу я серую коляску... пацану бы взяла, а девчонке хочу алую! а так коляски практически идентичные, шасси один в один... короче головняк, буду про ту другую читать, но склоняюсь все же к своей!

А что тебе цвет, наверняка они в разном цвете есть, просто поискать нужно. А насчет ширины да, смотрите чтоб потом в зимнем комбезе малышка туда влезла :rolleyes:
  • 0

#102355
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А что тебе цвет, наверняка они в разном цвете есть, просто поискать нужно. А насчет ширины да, смотрите чтоб потом в зимнем комбезе малышка туда влезла :D

нифига, посмотрела по каталогам в инете - она всего в 3-х цветах, и все какие-то серые! ну типа серый и немного оранжевого, серый и немного красного :rolleyes: и тяжелее она на 1 кг. короче буду гнуть свою линию!
  • 0

#102356
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


А что тебе цвет, наверняка они в разном цвете есть, просто поискать нужно. А насчет ширины да, смотрите чтоб потом в зимнем комбезе малышка туда влезла :lol:

нифига, посмотрела по каталогам в инете - она всего в 3-х цветах, и все какие-то серые! ну типа серый и немного оранжевого, серый и немного красного :rolleyes: и тяжелее она на 1 кг. короче буду гнуть свою линию!

дай плз ссылочку :D
  • 0

#102357
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дай плз ссылочку :rolleyes:

http://www.babysecre.../item.2589.html
это та, которая мужу понравилась! а я все мультивэй хочу...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 03.04.2010, 18:12:26

  • 0

#102358
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
классно!!!помощница будет:rolleyes:

а квас нам можно?

привет всем!
кто заказывал со мной одежду для пузатиков,посылка уже в Алмате,в пон.принесут думаю.за таможенные расходы они еще 1000 тг. сдирают.
  • 0

#102359
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, а кто делает заказ с www.motherhoo.com , можно с вами?
Хочу пару бюстгальтеров заказать :rolleyes:
  • 0

#102360
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а квас нам можно?

я пила!! за квас готова душу продать, так люблю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.