Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101281
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сниму наверное пока обручалку.. одену помолвочное, оно на полразмера больше;)))
  • 0

#101282
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
13dma
наверно я особа супер-скромная)) не привычно..но нужно попробовать))ххеех
  • 0

#101283
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
13dma
наверно я особа супер-скромная)) не привычно..но нужно попробовать))ххеех

я к своей тетеньке хожу почти 6 лет, она мне уже как подружка ;) стеснялась немного тока первый раз...
  • 0

#101284
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а почему перед самыми родами не разрешают чтобы резинка в волосах была?это типа предрассудки или что-то там кровообращение нарушает?;)
  • 0

#101285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
и мне б такую подружку,все про тебя знает;))
  • 0

#101286
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Pajani Mani
13dma
наверно я особа супер-скромная)) не привычно..но нужно попробовать))ххеех


Анар, ты не одна такая, я например, тоже не могу решиться и наверное не решусь, мне как-то проще самой справиться, хотя меня стеснительной не назовешь, ну бывают же люди, которым не нравится когда к их волосам прикасаются, вот у меня также, не всех к письке подпущу ;) гинекологов-то еле терплю.

а вообще, предпочитаю лысую киску, даже не для мужа и врачей, а для себя)))

Сообщение отредактировал Nanya: 29.03.2010, 18:07:03

  • 0

#101287
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина не ссы родишь и отек спадет сразу=)) просто в 37 неделек отеки на руках у всех, я не знаю почему, но врач сказала если не сильно то норма. ;) а кольцо лучше сними, и в роддом поедешь все украшения дома оставь, а то вдруг стырят и не заметишь когда рожаешь вообще ничего не замечаешь=)
  • 0

#101288
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nanya
Назира,ну ты прямая) киска улыбнуло) я тоже ненавижу гинекологов,а особенно во время родов АГ)) я к спецам пойду лишь тогда наверно,когда будет двойня ЕСЛИ)) в этом случае,лобок точно не увидишь свой)
  • 0

#101289
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Лисеночка как здоровье?

Спасибо хорошо, всё наладилось, как-будто ничего и не было.
  • 0

#101290
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ну и новость, класс!!! ;)
[b]Наяна, с сынулей тебя!!!
Здоровья вам, пусть всё у вас будет хорошо!!!
  • 0

#101291
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Там же в Магнуме это чудо продается? Мне тоже советовали ее купить :p

Неа, там такое не продается

Мне угрозу поставили. АГ сказала, что если до 6го апреля тоонус не пройдет - уложат на сохранение :spy:
А живот сильно тянет и стреляет, в особенности когда с боку на бок переворачиваюсь или встаю - как будто схватки...
Прийдут его родители, дядька с женой и детьми и брат с женой...
Мне б с моей угрозой сей час внимание и покой...

Лека я тебя очень понимаю в плане куда оставить сына если будешь в РД на сохранении, но раз врач говорит лучше лечь, и прочь амбиции и эмоции, подумай о малыше в пузе.

Я так и знала :D
Малышка пошла в папу, а папа у нас в 18 лет уже 196 см был :)
бедная девочка :D

Аха и наша тоже бедняжка, вон уже больше 4 г весит, а что будет после :D

я наконец-то записалась к стилисту на стрижку и покраску ;) вот делюсь с вами счастьем... после этого мона и в РД спокойненько ехать!

ООО, ну поздравляю!!! Красавишной будешь встречать дочурку свою ;)

тоже надо бы на педикюр,как рожать со страшными нохтями???я ноги раздвину,пальцы будут у лиц акушерок
тем более керуенских)))))))))

:)
  • 0

#101292
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки сходила я сегодня в Керуен, посмотрели меня все спецы которые там есть, сделали УЗИ лона, померили всё, короче их вердикт - СИМФИЗИТ (расхождение 1 см)+ Крупный плод :) ;)
И в результате КС. Иначе, если буду рожать сама то кости лобковые могут после родов не сойтись обратно, и я буду лежать 2 мес в гомаке неподвижно, это в лучшем случае, а в худшем могу остаться инвалидом и не смогу ходить. А может этого и не быть. Но РИСК высокий, поэтому сказали нужно КС. Я начала настаивать на ЕР, врачи в принципе не настаивают и говорят что решать по любому мне, но чтоб потом не говорила что не предупреждали. Ездила с мужем, он видел и снимок, и переговорил с врачами и с директором РД, вообщем не хочет рисковать моим здоровьем, как говорит, что лучше КС чем я буду потом лежать не дай Аллах. Блин я КС ваще никак не рассматривала. В общем ситуация как у Крохи получается.

Сказали если решимся на КС, то определимсяс датой и будем оперировать. Так что вот думаем теперь, надо все взвесить и решить уже, а то перехаживать нельзя :)
  • 0

#101293
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, ну если надо - значит надо! не надо рисковать конечно... да не расстраивайся, КС это не так ужасно;)
слушай, а по каким показаниям они тебя начали смотреть на эту фигню? ну в смысле делать узи? болело?
  • 0

#101294
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, ну если надо - значит надо! не надо рисковать конечно... да не расстраивайся, КС это не так ужасно:)
слушай, а по каким показаниям они тебя начали смотреть на эту фигню? ну в смысле делать узи? болело?

Дина, помнишь я тут писала что болит и не по детски. Мнеделали не УЗИ, а именно Рентген лона, вот и по снимку реально видно что там расхождение кости идет, померили оказалось что аж в целый 1 см ;) , хотя норма до 0,8 см
  • 0

#101295
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мда, дела... ну ты правда не грусти! кесарево - такая фигня, у нас вон сколько девчонок с ним рожали и отлично себя чувствуют;)
  • 0

#101296
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Раушан,ты сильно не переживай,самое главное наберись терпение и сил,если врачи советуют КС по показаниям,то стоит прислушаться,с костями шутки плохи.Все будет ок!!!!!!

а я чет такая расстроенная сижу..муж завтра не сможет на Узи со мной пойти,бизнес встреча..пойду одна..((((
  • 0

#101297
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Рау, мне кажется в этом случае и думать не стоит! КС это не так страшно, как лежать 2 месяца или того хуже иметь большие проблемы потом всю жизнь, Имхо....
Все будет ок, вон сколько наших через это прошло и все в порядке, так что давай, не хандри)))
Зато сама можешь выбрать дату рождения своей малышки.
а в керуене очень хорошо делают КС! Так что переживать не стоит вовсе!

Сообщение отредактировал Yasenka: 29.03.2010, 21:15:49

  • 0

#101298
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мда, дела... ну ты правда не грусти! кесарево - такая фигня, у нас вон сколько девчонок с ним рожали и отлично себя чувствуют:)

Да конечно я мозгами то понимаю чем так рисковать лучше проКС, но все равно как то очень не хотелось бы, тем более после того как первого без проблем ЕР, даже не порвалась, и посчле родов сразу встала и пошла ;)

Анара с предстоящим УЗИ :)
  • 0

#101299
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, мне кажется в этом случае и думать не стоит! КС это не так страшно, как лежать 2 месяца или того хуже иметь большие проблемы потом всю жизнь, Имхо....
Все будет ок, вон сколько наших через это прошло и все в порядке, так что давай, не хандри)))
Зато сама можешь выбрать дату рождения своей малышки.
а в керуене очень хорошо делают КС! Так что переживать не стоит вовсе!

Да сижу тут терь исчу плюсики КС, и один из них типа не будет никаких схваток и потуг ;)
  • 0

#101300
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Рау, мне кажется в этом случае и думать не стоит! КС это не так страшно, как лежать 2 месяца или того хуже иметь большие проблемы потом всю жизнь, Имхо....
Все будет ок, вон сколько наших через это прошло и все в порядке, так что давай, не хандри)))
Зато сама можешь выбрать дату рождения своей малышки.
а в керуене очень хорошо делают КС! Так что переживать не стоит вовсе!

Да сижу тут терь исчу плюсики КС, и один из них типа не будет никаких схваток и потуг ;)

И точно не порвешься, ты ж этого боишься, а малышка крупненькая же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.