Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100621
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Диляра куда на УЗИ идешь?
Блин я сегодня твоего животика так и не увидела :(

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.03.2010, 15:19:21

  • 0

#100622
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет пузатики!!!

Девочки, вопрос - с какого срока роддом на сохранение принимает? Похоже, токсикоз отступает, но зато давление шкалит - уже три "скорые" приезжали. А больницу только Калкаман терапию предлагают. А у меня только 13-я неделька идет...

Почему АГ не назначит гипертензионные препараты? У меня с первых недель беременности давление скачет, с 7-8 недели пью Допегит - держит.
  • 0

#100623
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Диляра куда на УЗИ идешь?
Блин я сегодня твоего животика так и не увидела :(


к Голентовскому!))
странно, я сегодня спецом обтягивающую водолазку одела!)) наверное, потому, что сидели далековато друг от друга!
  • 0

#100624
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Сидели далеко да и я не видела когда ты уже плащик снимала. Эх еще 3 дня рабочих и отпуск
  • 0

#100625
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Привет пузатики!!!


Девочки, вопрос - с какого срока роддом на сохранение принимает? Похоже, токсикоз отступает, но зато давление шкалит - уже три "скорые" приезжали. А больницу только Калкаман терапию предлагают. А у меня только 13-я неделька идет...

Почему АГ не назначит гипертензионные препараты? У меня с первых недель беременности давление скачет, с 7-8 недели пью Допегит - держит.



Я тоже Допегит пью. По назначению АГ. Но вот, чего-то скакнуло опять...
Вот и хотелось узнать - если вдруг "приспичит", то на каком сроке роддом меня примет?
  • 0

#100626
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
нет мне ещё над собой работать и работать, до прежней фигуры, ито уже не то будет растяжки появились. а вообще спасибо за комплимент очень приятно. :(
  • 0

#100627
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!
Помоему Факош уже родила, видела ее сообщение в темке "про имена" и она там писала что назвали сына Фараби, думаю что ее можно убрать со списка ПДР, так что Наяна твой черед!!!
  • 0

#100628
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сидели далеко да и я не видела когда ты уже плащик снимала. Эх еще 3 дня рабочих и отпуск


Завидую белой завистью!)) у меня 5 полных недель до отпуска((((
  • 0

#100629
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я тоже Допегит пью. По назначению АГ. Но вот, чего-то скакнуло опять...
Вот и хотелось узнать - если вдруг "приспичит", то на каком сроке роддом меня примет?

Когда подскакивает можно доп.таблетку допегита пить.
А со скольки берут - не знаю, не сталкивалась. Но по-моему на этих сроках часто лежат в роддомах, значит берут.
  • 0

#100630
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа организм у тебя молодой, тем более с малышкой, у тебя никаких трудностей не должно получиться.
Сегодня плакаль мой разгрузочный день :(

Диля поверь эти 5 недель пролетят и не заметишь. Мне уже не верится что в ПДР я 25-я
  • 0

#100631
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
13dma, прочитала твой способ борьбы с целлюлитом - а во время Б. такое можно?
  • 0

#100632
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы родились 20го марта! болючие схватки были меньше 3х часов, после того как воды отошли! сразу обкакали и обписили маму и схватились за сиську!!!
родились 3300кг 51 см. назвали Сергеем!

Поздравляю!
  • 0

#100633
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Диляра
так ты сходила уже на узи?как все прошло рассказывай оченово интересно))


неа, не сходила еще, завтра в 14-45 идем! :(

удачиии,ждем впечатлений ;)
  • 0

#100634
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Привет пузатики!!!


Девочки, вопрос - с какого срока роддом на сохранение принимает? Похоже, токсикоз отступает, но зато давление шкалит - уже три "скорые" приезжали. А больницу только Калкаман терапию предлагают. А у меня только 13-я неделька идет...

Почему АГ не назначит гипертензионные препараты? У меня с первых недель беременности давление скачет, с 7-8 недели пью Допегит - держит.

меня в 15 недель в роддом с давлением не взяли, сказали беременная или нет никого не волнует с давлением кладут в неврологию в Калкаман. А вот уж на сроке 24 недели могут и взять в роддом, но скорее всего отправят в ЖК в дневной стационар прокапаться :(
  • 0

#100635
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,как посидели?фотки были сделаны? давайте в след.раз сделаем на 18.00 веч.?

Сообщение отредактировал Nouki: 26.03.2010, 16:18:22

  • 0

#100636
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Хорошо посидели... Девчонки все так похорошели.... :(
Наташа, ты правда ттт, выглядишь супер, думаю не пройдет и 3-х мес. как будешь как до Б., растяжки это даааа, у меня тоже есть и немало, но я себя успокаиваю что потом подумаю о том как их убирать, главное чтобы малыш родился здоровенький и молочко было. ;)
  • 0

#100637
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара слудующий раз должны Динку провожать :( Мне потом все равно будет, я в отпуск ухожу
  • 0

#100638
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

13dma, прочитала твой способ борьбы с целлюлитом - а во время Б. такое можно?

А что за способ? Думаю во время Б нет никакого смысла бороться с Ц.....
  • 0

#100639
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Анара слудующий раз должны Динку провожать :( Мне потом все равно будет, я в отпуск ухожу

Нура!!!! Давай сначала меня проводим!!!! ;)
  • 0

#100640
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Эльмира ну как тебе мой пуз ;) Эх чую что рожать пойду раньше ПДР ;)
Проводим как же без этого! Ты говорила мальчишка у тебя да? Ну жди жди подарка на проводы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.