Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100121
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Наяна, я хотела спросить, ты как брусничный лист пьешь, как на пачке написано по полстакана три раза в день перед едой?

Да, я так пила, а сейчас отеков нет, я для профилактики 1 иногда 2 раза в день пью.

Странно, я как-то не вижу особых результатов... и все-таки как отеки оценивать по белому пятну на коже или прям вмятина должна остаться?
  • 0

#100122
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, с окончанием ремонта вас! Насчет квартиры, мы 1 или 2 комнатную ищем желательно в Бост.р-не, но, рассматриваем любые варианты, все зависит от цены и состояния, сама понимаешь, а что есть предложения?


Спасибо :rotate:
У меня знакомые сдают в аренду двушку на Тимирязева около ВДНХ, кажется сейчас как раз они без квартирантов, по крайней мере 4 дня назад еще искали.
Но там, честно скажу, бюджетный вариант по обстановке - чистенькая квартирка, но простая, кое-что советское, просят 450 уе за нее кажется.
Если заинтересует - пиши в личку.
  • 0

#100123
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


на 100 % не обещаю, но ощена постараюсь... :rotate:

давай-давай, нефик халявить :lol:

Yes, Sir! :spy:
  • 0

#100124
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
думаю, все-таки завтра утром к врачу смотаюсь...
  • 0

#100125
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Спасибо :lol:
У меня знакомые сдают в аренду двушку на Тимирязева около ВДНХ, кажется сейчас как раз они без квартирантов, по крайней мере 4 дня назад еще искали.
Но там, честно скажу, бюджетный вариант по обстановке - чистенькая квартирка, но простая, кое-что советское, просят 450 уе за нее кажется.
Если заинтересует - пиши в личку.

Спасибо Пантера! Я главного не сказала, мы купить хотим, не в аренду, хоть и дорого, но все-же свое будет, лучше ипотеку платить каждый месяц чем аренду... :rotate:

Сообщение отредактировал Bakhar: 24.03.2010, 21:06:52

  • 0

#100126
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Странно, я как-то не вижу особых результатов... и все-таки как отеки оценивать по белому пятну на коже или прям вмятина должна остаться?

По вмятине. Белое пятно у меня даже на руках остается. Нуя уже сама визуально вижу ноги свои, отекшие они или нет.
  • 0

#100127
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

думаю, все-таки завтра утром к врачу смотаюсь...

Все таки болит? :rotate:
  • 0

#100128
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани мне тож твое кресло понравилось. Я тоже на него обратила внимание, еще подумала цвет красявый
  • 0

#100129
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Оксана с почками не шути, если это они..., потоу как врачи относят в ряд патологии когда имеются проблемы с почками.
  • 0

#100130
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


думаю, все-таки завтра утром к врачу смотаюсь...

Все таки болит? :spy:

знаешь, не болит, но так далеко как эхо послевкусия (не понятно, да :rotate: ))) не болит, но как будто приходит в себя-остаточные боли.

Оксана с почками не шути, если это они..., потоу как врачи относят в ряд патологии когда имеются проблемы с почками.


да я в курсе :lol: утром поеду...
дай бог ночь нормально провести...
  • 0

#100131
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы сегодня с мамой весь день выгуливались по магазинам - купили диван и стол.


Уффффф, только что вернулись с барахолки. Мы купили манежик российский, такоооооооой клааасный да еще и с матрасиком, я аш не могуууууу :rotate: Набрали кучу вещей малышке и купили одеяльце на выписку.

Поздравляю с покупками :lol:
  • 0

#100132
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, в Сент-Джо есть инет страничка? Хочу с меню ознакомиться :rotate:
  • 0

#100133
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Странно, я как-то не вижу особых результатов... и все-таки как отеки оценивать по белому пятну на коже или прям вмятина должна остаться?

По вмятине. Белое пятно у меня даже на руках остается. Нуя уже сама визуально вижу ноги свои, отекшие они или нет.

Ясненько, ну наверно не все так страшно т.к. вмятины особой нет, а белое пятно и вправду даже на руках остается. В любом случае наверно на нашем сроке отеки есть физиологические...
  • 0

#100134
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Странно, я как-то не вижу особых результатов... и все-таки как отеки оценивать по белому пятну на коже или прям вмятина должна остаться?

По вмятине. Белое пятно у меня даже на руках остается. Нуя уже сама визуально вижу ноги свои, отекшие они или нет.

Ясненько, ну наверно не все так страшно т.к. вмятины особой нет, а белое пятно и вправду даже на руках остается. В любом случае наверно на нашем сроке отеки есть физиологические...

У меня вот тоже как бы есть и как бы нет, надавливаю пятнышко остается и проходит. Только это бывает когда долго похожу а полежу пол часа и все ок, я тоже сначала забила тревогу а потом на них забила, тоже согласно скорее всего норма но морс пью клюквенный
  • 0

#100135
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, расскажите как у вас у пузырьков дела на сексуальном фронте? :)
Че-то у нас не клеится ниче, муж паникер, грит боюсь быть прежним :kruto: как живот появился грит ну не могу сосредоточиться, боюсь вдруг больно сделаю или еще че-нить...очень переживает за то, что я переживаю...не ссоримся конечно...но хочется, чтоб все было как прежде.... ну че-то пока не получается...тревожит меня это сильно...он тоже переживает! :cool:
  • 0

#100136
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, расскажите как у вас у пузырьков дела на сексуальном фронте? :)
Че-то у нас не клеится ниче, муж паникер, грит боюсь быть прежним :kruto: как живот появился грит ну не могу сосредоточиться, боюсь вдруг больно сделаю или еще че-нить...очень переживает за то, что я переживаю...не ссоримся конечно...но хочется, чтоб все было как прежде.... ну че-то пока не получается...тревожит меня это сильно...он тоже переживает! :eek:

у нас ничего особо не поменялось, только позы конечно не такие разнообразные как раньше... психологического барьера вообще нет, наоборот ржем всегда, что малышню укачали :cool:
  • 0

#100137
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня вот тоже как бы есть и как бы нет, надавливаю пятнышко остается и проходит. Только это бывает когда долго похожу а полежу пол часа и все ок, я тоже сначала забила тревогу а потом на них забила, тоже согласно скорее всего норма но морс пью клюквенный

Короче как мне МС сказала, что если отеки проходят после того как полежишь или помогает травка какая-нить, то это не гестозные отеки, это скорее всего просто связано с плохим кровотокм, на наших сроках это уже действительно физиологично. Короче стараться отдыхать больше и не париться. Лечится только родами :)

Сообщение отредактировал Наяна: 24.03.2010, 22:15:50

  • 0

#100138
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, расскажите как у вас у пузырьков дела на сексуальном фронте? :)
Че-то у нас не клеится ниче, муж паникер, грит боюсь быть прежним :kruto: как живот появился грит ну не могу сосредоточиться, боюсь вдруг больно сделаю или еще че-нить...очень переживает за то, что я переживаю...не ссоримся конечно...но хочется, чтоб все было как прежде.... ну че-то пока не получается...тревожит меня это сильно...он тоже переживает! :D

у нас ничего особо не поменялось, только позы конечно не такие разнообразные как раньше... психологического барьера вообще нет, наоборот ржем всегда, что малышню укачали :cool:

А у нас каждый раз как в первый раз стал елыпалы... :eek:
Именно в психологическом барьере дело....правильно гришь! :D
  • 0

#100139
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у нас каждый раз как в первый раз стал елыпалы... :)
Именно в психологическом барьере дело....правильно гришь! :cool:

по-моему у многих мужиков так, девчонки жаловались. а у нас только у меня был барьер после угрозы, а сейчас как по маслу все :kruto:
  • 0

#100140
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

у нас ничего особо не поменялось, только позы конечно не такие разнообразные как раньше... психологического барьера вообще нет, наоборот ржем всегда, что малышню укачали :cool:

:) и у нас всё ок))))любим друг-друга безюмно))) :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.