Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94121
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Фибриноген - отвечает за своевременное свертывание крови.
Норма (для будущей мамы): 2-4 ед.
Мани ты ж вроде говорила что у тебя 2 или это не то.
А как называется тот показатель который отвечает за скорость свертывания
  • 0

#94122
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне кажется клево родить весной,пока не так жарко,все цветет,солнышко,птички)) и когда малыш подрастет и окрепнет-будет лето
а зимой будет почти годик))))

ИвановичС,мы начали гулять на 7 день после родов или на 5-ый
  • 0

#94123
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Фибриноген - отвечает за своевременное свертывание крови.
Норма (для будущей мамы): 2-4 ед.
Мани ты ж вроде говорила что у тебя 2 или это не то.
А как называется тот показатель который отвечает за скорость свертывания

время :rotate: а че у них за единицы?? вообще у меня в пределах нормы свертывание, просто как я понимаю у нас не должна быть густая кровь, чтобы во время родов не образовывались тромбы. блииин че-то я ссусь, чулки на роды чтоли купить...
  • 0

#94124
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пиво пью,ем чипсы
питница и устала я))
  • 0

#94125
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Мы сегодня сачканули с работы, сидели дома.)) Напекла мужу беляшей:

ааааааа какие беляши!!!! супер!
а пинеточки вроде не сильно навороченные, мне кажется ты сама их запросто свяжешь :rotate: меня в таких пинетках пугают пуговицы, мне лень их пришивать :rotate:

Вах, какие беляшики!!! :laugh:

пасип, девочки))
Мани, я-то именно по пинеточкам не спец)) то есть я не думаю, что там что-то сложное, но по схемке-то легче вязать)) правда, если у нас мальчик, нам такие не прокатят :dandy: свяжу такие сестренке))

Насчет сосков, у меня один норм, а один немного плоский. вот незнаю, как это отразится!(

Сообщение отредактировал Teddybear: 26.02.2010, 21:10:13

  • 0

#94126
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я-то именно по пинеточкам не спец)) то есть я не думаю, что там что-то сложное, но по схемке-то легче вязать)) правда, если у нас мальчик, нам такие не прокатят :rotate: свяжу такие сестренке))

да брось ты, пинетки же милое дело вязать! я че-то как на них подсела, так за уши не оттащишь :rotate: следующие планирую самой придумать... а почему если мальчик не прокатят? ты просто цветочки пока не вяжи:dandy: а так вполне унисекс!
  • 0

#94127
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
боже,вы такие молодцы,девченки,вяжете и шьете,печете,рожаете)))вам мужья должны на руках таскать
  • 0

#94128
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Насчет сосков, у меня один норм, а один немного плоский. вот незнаю, как это отразится!(

не боись. при правильном прикладывании вытянется!
  • 0

#94129
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

боже,вы такие молодцы,девченки,вяжете и шьете,печете,рожаете)))вам мужья должны на руках таскать

:rotate:

Мани, мы когда на ДОД ходили, там про соски рассказывали и показывали, выглядит не оч.привлекательно, но вполне проблема решаема, но не сразу :rotate:
  • 0

#94130
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


время :rotate: а че у них за единицы?? вообще у меня в пределах нормы свертывание, просто как я понимаю у нас не должна быть густая кровь, чтобы во время родов не образовывались тромбы. блииин че-то я ссусь, чулки на роды чтоли купить...

я опять мозг себе забиваю, любопытствую
http://www.7ya.ru/articles/693.aspx
  • 0

#94131
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
прижмите ареолу указательным и средним пальцем и быстро засуньте в роти,выдвиньте нижнюю губу малыша наружу и подбродок его вниз оттяните
и всё
главное чтобы он сосал(обхватывал) ареолу,а не сосок
  • 0

#94132
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, мы когда на ДОД ходили, там про соски рассказывали и показывали, выглядит не оч.привлекательно, но вполне проблема решаема, но не сразу :rotate:

уахаха это ты меня успокаиваешь? :rotate: у меня вполне себе торчащий сосок, я просто не видела плоские, вот меня и интересует эта тема. хотя вру, видела, раз у моей сестры такие... я их правда давно не видела, но вроде и правда плоские. я просто думала, что у нее они как возбудятся - так торчат, а по ходу нет...
  • 0

#94133
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

уахаха это ты меня успокаиваешь? :rotate: у меня вполне себе торчащий сосок, я просто не видела плоские, вот меня и интересует эта тема. хотя вру, видела, раз у моей сестры такие... я их правда давно не видела, но вроде и правда плоские. я просто думала, что у нее они как возбудятся - так торчат, а по ходу нет...

я тоже слава богу не страдаю)))))))))))
но это прям проблема))))
вообще просто прикладыванием обычно делу не поможешь...

а вот как это после возбуждения они обратно плоскими становятся :dandy: (я пытаюсь с логикой сладить) :rotate:
  • 0

#94134
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Наян давай днем в понедельник в кыно пойдем, ты как?

Давай! Я утром съезжу сдам документы и пойдем. А потом можно покушать к Рау съездить! А со вторника я тогда на диетку

А меня с собой возьмете??? :rotate:
  • 0

#94135
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже слава богу не страдаю)))))))))))
но это прям проблема))))
вообще просто прикладыванием обычно делу не поможешь...

а вот как это после возбуждения они обратно плоскими становятся :dandy: (я пытаюсь с логикой сладить) :rotate:

да неее ну просто у меня в обычном виде они не так торчат, как при возбуждении или контакте с прохладным воздухом/водой, вот я это и имела в виду...
а прикладываением думаю все же поможешь, вон у Протончика тоже плоский был, так она быстренько их вытянула :rotate:
  • 0

#94136
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

да неее ну просто у меня в обычном виде они не так торчат, как при возбуждении или контакте с прохладным воздухом/водой, вот я это и имела в виду...

мне кажется, ну это чисто субъективное, что в размерах до 2-го это встречается намного реже...
у мну ща они прям сквозь кофту видны :rotate:
  • 0

#94137
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Наян давай днем в понедельник в кыно пойдем, ты как?

Давай! Я утром съезжу сдам документы и пойдем. А потом можно покушать к Рау съездить! А со вторника я тогда на диетку

А меня с собой возьмете??? :rotate:

канеш толкьо время определим в кыно а потом к Рау и всем скажем
  • 0

#94138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
погода сегодня супер пусть и немного пасмурная)
опять эта теленяня))
  • 0

#94139
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы у меня память как то частями восстанавливается, исчо он сказал что лучше прикладывать в певрые дни часто даже если не просит но по маленьку, что бы соски в тряпочки не превратились, это говорит неизбежность по любому но таким образом гораздо меньше раздражаться будут и мазать постоянно Бепантеном и еще перед кормлением грудь как бы массировать от подмышек к соску и так по кругу что бы все молоко кушалось и заднее и переднее и застоя тады не будет

Сообщение отредактировал yasha25: 26.02.2010, 21:39:47

  • 0

#94140
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Где Адай, она в последнее время выходит на связь со словами проснулась пойду вас читать, и не возвращается :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.