Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87521
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

yasha25-мальчик, Мамочка сыночка-мальчики :(, 13dma-мальчик, Mani-мальчик, L"eka-мальчик

буууугага круто :( че-то на нас почти все промахи :laugh:
  • 0

#87522
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки, ну вы чего всю мою статистику портите, а?? :laugh:
было же 26 на 3, теперь даже боюсь считать :(
лан, на вас не буду учитывать статистику, вот родите, и потом посмотрим уже :(
  • 0

#87523
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

yasha25-мальчик, Мамочка сыночка-мальчики :(, 13dma-мальчик, Mani-мальчик, L"eka-мальчик

но девочки, вы особо не расчитывайте, просто ради интреса проверим, чтоб на след Ре уже точно знать..а еще тядело когда на конец или начало месяца выпадает--точно не угадаешь же когда иженно зачатие произошло :(

Мариям, а может ли повлиять что зачатие произошл в ДР, т.е в мой ДР мне тогда исполнилось 27, а если зачалось до ДР, то 26 лет мне было :laugh:
  • 0

#87524
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ага, где ЭКО знаю... это тот самый, который типа самый главный и именно оттуда требуют заключение в роддомах, ты не в курсе?


Да, это именно он и есть. Но вот на счет заключения я чет не знаю. Если честно, то сама еще вообще не была у окулиста.

Девочки, можно немножко не скромный вопросик???? Подскажите пожалуста, на 26 недельке вообще должны быть какие-нибудь выделения??? Ну в смысле прокладочка должна быть все время сухой или что-то должно все-таки быть??? А то у меня прям бзык какой-то что воды поддекают :laugh: Прокладка к концу дня чуть-чуть мокреет и у меня уже прям паника начинается
  • 0

#87525
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, ну вы чего всю мою статистику портите, а?? :laugh:
было же 26 на 3, теперь даже боюсь считать :(
лан, на вас не буду учитывать статистику, вот родите, и потом посмотрим уже :shy:

эээ завязывай, ты че в наших девках сомневаешься? :( включай нас в статистику!!!
  • 0

#87526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

yasha25-мальчик, Мамочка сыночка-мальчики :(, 13dma-мальчик, Mani-мальчик, L"eka-мальчик

но девочки, вы особо не расчитывайте, просто ради интреса проверим, чтоб на след Ре уже точно знать..а еще тядело когда на конец или начало месяца выпадает--точно не угадаешь же когда иженно зачатие произошло :laugh:

У меня - совпадает...
Можешь посмотреть, когда надо что б у нас девочка вышла? или ссылку на этот чудо-календарь :(
  • 0

#87527
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, можно немножко не скромный вопросик???? Подскажите пожалуста, на 26 недельке вообще должны быть какие-нибудь выделения??? Ну в смысле прокладочка должна быть все время сухой или что-то должно все-таки быть??? А то у меня прям бзык какой-то что воды поддекают :laugh: Прокладка к концу дня чуть-чуть мокреет и у меня уже прям паника начинается

может преет из-за прокладки? я вообще прокладками не пользуюсь...
  • 0

#87528
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


yasha25-мальчик, Мамочка сыночка-мальчики :-), 13dma-мальчик, Mani-мальчик, L"eka-мальчик

буууугага круто :( че-то на нас почти все промахи :laugh:

:shy: что то странно, не совпало :( если там мальчик моему придется машину Иринке покупать.
  • 0

#87529
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
так, кто еще будет спрашивать--прошу писать месяц зачатия, возраст, и месяц рождения, чтоб уже наверняка, а то вдруг вы мне неправильно написали скока вам лет на данный момент было :laugh:
  • 0

#87530
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то я в эту беременность совсем с датами не дружу... Уже 3й раз косякнула - жуть.
  • 0

#87531
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Девочки, можно немножко не скромный вопросик???? Подскажите пожалуста, на 26 недельке вообще должны быть какие-нибудь выделения??? Ну в смысле прокладочка должна быть все время сухой или что-то должно все-таки быть??? А то у меня прям бзык какой-то что воды поддекают :( Прокладка к концу дня чуть-чуть мокреет и у меня уже прям паника начинается

может преет из-за прокладки? я вообще прокладками не пользуюсь...


Да не думаю что преет. Именно как буд-то выделения какие-то. Но не могу понять толи недержание уже :laugh: толи оттуда что-то и вообще должно ли??? У меня еще и эрозия есть, мож она мокрит??
  • 0

#87532
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

так, кто еще будет спрашивать--прошу писать месяц зачатия, возраст, и месяц рождения, чтоб уже наверняка, а то вдруг вы мне неправильно написали скока вам лет на данный момент было :laugh:


Если по порядку
Мне 27 лет ДР апрель
Дата зачатия примерно 27 августа
  • 0

#87533
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да не думаю что преет. Именно как буд-то выделения какие-то. Но не могу понять толи недержание уже :( толи оттуда что-то и вообще должно ли??? У меня еще и эрозия есть, мож она мокрит??

ну ту ты понаблюдай без прокладки че происходит, думаю так более наглядно будет :laugh:
  • 0

#87534
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, если 26--то девочка :laugh:
L"eka а ты возраст напиши когда тебе посмотреть, во сколько лет планируешь?
ссылки нетю, могу на почту скинуть
  • 0

#87535
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дата зачатия примерно 27 августа

ооо вы так мою днюху отмечали? :laugh:
  • 0

#87536
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Девочки, можно немножко не скромный вопросик???? Подскажите пожалуста, на 26 недельке вообще должны быть какие-нибудь выделения??? Ну в смысле прокладочка должна быть все время сухой или что-то должно все-таки быть??? А то у меня прям бзык какой-то что воды поддекают :( Прокладка к концу дня чуть-чуть мокреет и у меня уже прям паника начинается

может преет из-за прокладки? я вообще прокладками не пользуюсь...


Да не думаю что преет. Именно как буд-то выделения какие-то. Но не могу понять толи недержание уже :laugh: толи оттуда что-то и вообще должно ли??? У меня еще и эрозия есть, мож она мокрит??

скорее всего от эрозии. не боись, если уж страшно то сдай анализ на воды.
  • 0

#87537
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Да не думаю что преет. Именно как буд-то выделения какие-то. Но не могу понять толи недержание уже :( толи оттуда что-то и вообще должно ли??? У меня еще и эрозия есть, мож она мокрит??

ну ту ты понаблюдай без прокладки че происходит, думаю так более наглядно будет :laugh:


Ок :shy: так и сделаю. Но все таки решила попросить мою АГ сделать тест на воды, малоли :( Но молюсь чтобы все было хорошо.

Сообщение отредактировал вива: 08.02.2010, 18:26:23

  • 0

#87538
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вива-мальчик вроде :laugh:
  • 0

#87539
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Дата зачатия примерно 27 августа

ооо вы так мою днюху отмечали? :laugh:


Наверно :( Ща спецом эту дату отмечу :(
  • 0

#87540
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я поняла, надо в темке отпочковались опросить всех :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.