Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86221
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

пришла я к Вам и говорю))))))))))
у нас все отличненько, мы уже большинькие ставят 13-14 неделек :D
растем, развиваемся...
сдала кровь из вены..

Поздравляю с постановкой на учет

Девочки, всем огромный привет!
Напишу небольшой отчет про себя, и пойду почитаю ваши новости. Надеюсь все у вас в порядке!
Сегодня была у АГ, на плановом приеме. Осмотрела меня, ощупала, сказала что ребенок уже опустился, прижался головкой к задней стенке матки. И как я сама не заметила что опустился, ведь на самом деле дышать уже стало легче и перестало давить под грудью, что сопровождалось всю беременность наверное.
Так что по всем показаниям, доча готова уже на выход, остается только ждать, когда решит показаться на свет. Так что все таки думаю не дохожу я до своего ПДР. Схуднула я за неделю почти на 1 кг, хотя никакой диеты не соблюдала, и даже больше, 2 дня такие вкусные пироги мне приносят, что невозможно отказаться! По анализам тоже все ок, гемоглобин 134.

Суппер, хорошо когда все хорошо. Молодцы.
  • 0

#86222
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Девочки, всем огромный привет!
Напишу небольшой отчет про себя, и пойду почитаю ваши новости. Надеюсь все у вас в порядке!
Сегодня была у АГ, на плановом приеме.
На курсах сегодня была тема кесарева.

ВАЛЛ-И, здоровски как. Классно, что у вас курсы по подготовке проходят с осмотром всех достопримечательностей роддома :D

Да Лек, тепреь хоть представляем как это выглядит, при чем сказали палаты это для всех, без разницы, в люксе ты потом будешь лежать или в простых палатах, рожают все в одинаковых условиях.
  • 0

#86223
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кувшинчик, спасибо))
  • 0

#86224
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да Лек, тепреь хоть представляем как это выглядит, при чем сказали палаты это для всех, без разницы, в люксе ты потом будешь лежать или в простых палатах, рожают все в одинаковых условиях.

Я то ж на курсы буду напрашиваться. А то моя АГ на прошлом (первом) приеме сказала, что вроде как я рожавшая и мне не надо туда ходить.
  • 0

#86225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я сегодня мужа своего пнула, что б заехаол забрал мои анализы на группу крови. По аське спрашиваю: за 3 года моя группа не изменилась?
Бедный муж, подумал, что у меня совсем мозги съехали, если такое пишу... Не понял шутки. :D

Вот анегдот по поводу нашего могучего Русского языка:
Лекция на филфаке: ""В английском языке, "" говорит профессор,
""двойное отрицание дает утверждение. В других языках, например
в русском, двойное отрицание все равно обозначает отрицание.
Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало
отрицание"". Голос с задней парты: ""Да, конечно"".

Сообщение отредактировал L"eka: 04.02.2010, 18:04:01

  • 0

#86226
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

Яна а пасту балоньез не хочешь сделать, уйдет в миг, и торчать не надо возле плиты :D
  • 0

#86227
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


на Гоголя-Пушкина...хз какая это))если ты в 1-ой :D

Оооо, я там только на 4 участке :D

О! Я тоже сегодня была в этой ЖК-шке! На 2 участке. ;) Но меня отфутболили за 5 минут, сказали приходить завтра с документами и писать заявление, а потом на следующей неделе они будут проверять, действительно ли я живу по указанному адресу, а то вдруг с чужого района прорываюсь :p И только потом меня поставят на учет, во как! А врач там такая девочка-кореяночка, младше меня на вид.... лет 25 наверное... в общем, прикольно сходила :D В самой поликлинике тихо, людей почти нет, как в пустыне :)

Там вообще нормально анализы делают и все прочее? :D
  • 0

#86228
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
[quote name='звали-я пришла!' post='11753984' date='04.02.2010, 17:13']
Ну девчонки, привет :D
пришла я к Вам и говорю))))))))))
у нас все отличненько, мы уже большинькие ставят 13-14 неделек :D
растем, развиваемся...
сдала кровь из вены..
СПасибо всем огромное за поддержку!!!!!!!!!! ;) :D :) :D
[quote]
Как все хорошо у вас сложилось. Пусть и дальше таки будет!

[quote name='ВАЛЛ-И' date='04.02.2010, 17:17' post='11754062']
Девочки, всем огромный привет!
Напишу небольшой отчет про себя, и пойду почитаю ваши новости. Надеюсь все у вас в порядке!
Сегодня была у АГ, на плановом приеме. Осмотрела меня, ощупала, сказала что ребенок уже опустился, прижался головкой к задней стенке матки. И как я сама не заметила что опустился, ведь на самом деле дышать уже стало легче и перестало давить под грудью, что сопровождалось всю беременность наверное.
[quote]
Плодотворный день получился. Финишная прямая, так сказать :p .
Эту комнату в нац.стиле показывали вчера по телеку. Понравился канат или аркан. Мне моя сноха говорила, что ее сестра рожала стоя, держась за такой аркан (это было 1,5 или 2 года назад, в одном из райцентров в ЮКО), как в старину рожали наши бабушки.
Чет намудрила с цитатами, в общем вы меня поняли

Сообщение отредактировал Atik: 04.02.2010, 18:11:04

  • 0

#86229
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

Яна а пасту балоньез не хочешь сделать, уйдет в миг, и торчать не надо возле плиты :D

да пасту мы обожаем, тока у меня нет помидор свежих в банке консервированных а я терпеть не могу из магазинной загатовки
  • 0

#86230
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
звали-я пришла!
Вы на каком участке? И как так сразу на учет поставили?) На анализы отправили? :D

Девочки, сегодня заметила с утра на ногах отеки, потом аж ходить больновато было... Что с ними делать? А малыш у меня уже толкается активно, нам завтра 15 неделек :p Кстати, если малышок сильно активный, это может кислорода не хватать, да? :D
  • 0

#86231
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да Atik, мы все попробовали на канат опереться и правда легче так показалось
  • 0

#86232
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

Яна а пасту балоньез не хочешь сделать, уйдет в миг, и торчать не надо возле плиты :D

да пасту мы обожаем, тока у меня нет помидор свежих в банке консервированных а я терпеть не могу из магазинной загатовки

а я из магазинных черри делаю. там важны не помидоры же , а именно сок в котором маринуют, бондюэль качественно маринует.
  • 0

#86233
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Валли, хорошо, что все хорошо! :D Волнительно стало, после того как сказали, что уже скоро?

Мывчера с мужем лежим, считаем, что через 5 недель нам уже 37 стукнет и малыш уже доношеный будет, и как офигели, что так немного осталось :D

Янка, у нас с тобой меню сегодня одинаковое, сварила я кашу рисовую и запеканку такую же сделала, т.к. пюре ос вчерашнего дня оставалось. Еще капусту цветную в кляре пожарила, сейчас муж приедет пойдем ужинать :p
  • 0

#86234
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Разия классно то как скоро встретишься с дочей :D
  • 0

#86235
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девочки привет!!! попыталась перечитать что вы тут за день настрочили - нереально! :D стенографистки вы мои.

всем ПОЖАЛУЙСТА, за тортик :D я оч. рада что вы оценили.

рецептик на другом компе. Долька заделись а (птичье молоко).

А я сегодня в магаз детский новый проехала на джандосова гагарина, там все есть и подороже испанское и подешевле турецкое. купила доченьке шапочку с завязками и поняла что все остальное у меня уже есть:p так что осталось все перестирать.
  • 0

#86236
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я сегодня в магаз детский новый проехала на джандосова гагарина, там все есть и подороже испанское и подешевле турецкое. купила доченьке шапочку с завязками и поняла что все остальное у меня уже есть:p так что осталось все перестирать.

Когда это ты успела всего накупить уже? :D
А где конкретно магазин, напиши.
Здорово! Наверное это будут самые приятные постирушки в нашей жизни, я даже готова на руках все стирать! Сегодня чуть не купила порошок Ушастый нянь, но потом решила, что рановато еще :D

Сообщение отредактировал Наяна: 04.02.2010, 18:16:40

  • 0

#86237
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Когда это ты успела всего накупить уже? :D
А где конкретно магазин, напиши.
Здорово, я сегодня чуть не купила порошок Ушастый нянь, но потом решила, что рановато еще :D


если ехать по джандосова от ленина в аксай, то недоезжая гагарина справа этот магаз.
  • 0

#86238
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А я сегодня в магаз детский новый проехала на джандосова гагарина, там все есть и подороже испанское и подешевле турецкое. купила доченьке шапочку с завязками и поняла что все остальное у меня уже есть;) так что осталось все перестирать.

Когда это ты успела всего накупить уже? :D
А где конкретно магазин, напиши.
Здорово! Наверное это будут самые приятные постирушки в нашей жизни, я даже готова на руках все стирать! Сегодня чуть не купила порошок Ушастый нянь, но потом решила, что рановато еще :D

а я ушастого купила ещё на 28 недели, стирку уже тоже сделала :p нетерпеливая!!!! мне только бум. полотенца осталось взять.
  • 0

#86239
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Когда это ты успела всего накупить уже?


да чет сама не поняла когда я успела.

по мелочи по мелочи и набралось :D))
  • 0

#86240
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки привет!!! попыталась перечитать что вы тут за день настрочили - нереально! :D стенографистки вы мои.

всем ПОЖАЛУЙСТА, за тортик :D я оч. рада что вы оценили.

рецептик на другом компе. Долька заделись а (птичье молоко).

А я сегодня в магаз детский новый проехала на джандосова гагарина, там все есть и подороже испанское и подешевле турецкое. купила доченьке шапочку с завязками и поняла что все остальное у меня уже есть:p так что осталось все перестирать.

так вот по поводу шапочки на завязках по подробней плиз, там сеть они да?что еще хорошего?
Претти я знаю что ты супер обязательная и у тя должен быть наикрутейший список для роддома и для масика. Если есть возможность скинь в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.