Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86161
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девоньки, кто уже мамы! а обязательно в РД снимать лак с ногтей? вот не дает мне покоя этот вопрос!! а можно хотя бы бесцветный оставить? ну не могу я жить с голыми ногтями!!

по ногтям видно физическое состояние человека, для врачей, по идее, это важно...
снимите Вы этот лак на роды :D
  • 0

#86162
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Мани, я вот все стерла когда ложилась в этот раз..и с ног тоже ;) видимо так надо для них, нафиг рисковать? тем более на пару дней всего :D

может это глупо звучит, но я не представляю жизни без лака... я с 5-го класса постоянно крашу ногти!! и украшения - это вообще караул! мне кажется я без них лишусь своей силы :D :D
короче для меня это реально проблема. попрошу мужа хоть один браслетик взять, чтобы хоть трогать его...

:p тогда уж сразу два в обе руки)))), если у тебя начнутся роды и ты поедешь в роддом рожать то на лак уже ничего не скажут
  • 0

#86163
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по ногтям видно физическое состояние человека, для врачей, по идее, это важно...
снимите Вы этот лак на роды :D

ну если надо, я конечно сниму... просто мне интересно - а бесцветным хотя бы можно?
  • 0

#86164
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо
  • 0

#86165
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


по ногтям видно физическое состояние человека, для врачей, по идее, это важно...
снимите Вы этот лак на роды :D

ну если надо, я конечно сниму... просто мне интересно - а бесцветным хотя бы можно?

а ты на каком сроке?
  • 0

#86166
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

сделай запеканку
  • 0

#86167
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девоньки, кто уже мамы! а обязательно в РД снимать лак с ногтей? вот не дает мне покоя этот вопрос!! а можно хотя бы бесцветный оставить? ну не могу я жить с голыми ногтями!!

Бесцветный думаю можно. Самое главное, чтоб врачи цвет твоих ногтей видели.

:D клево!! а ты балда плакала... в следующий раз тока попробуй не заткнуть влагалище ватным тампоном :p

Не говори. Меня вчера еще когда МС спросила - По правилам ли я собирала анализ, мне так стыыыдно стало ;) Говорю - Ну вроде да. :D
  • 0

#86168
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

сделай запеканку

с макарошками? или как? мона рецептик
  • 0

#86169
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, хорошо, что никуда тебя не кладут :D

Мани, если так принципиально - намажь бесцветным. А украшения, наверно можно маленькие гвоздики в ушах оставить :D Остальное может мешать.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.02.2010, 16:43:19

  • 0

#86170
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

бризоль чтоли? :D вспомнить бы... в личку накатать?

а ты на каком сроке?

30-я

Бесцветный думаю можно. Самое главное, чтоб врачи цвет твоих ногтей видели.

уф, успокоила!!! а то я тут со своими комплексами уже не знала че делать :p

Не говори. Меня вчера еще когда МС спросила - По правилам ли я собирала анализ, мне так стыыыдно стало :D Говорю - Ну вроде да. :D

уаааааахаха ща ей позвоню, сдам тебя ;)
  • 0

#86171
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

сделай запеканку

с макарошками? или как? мона рецептик

http://www.say7.info...ka-farshem.html готовила было очень вкусно
  • 0

#86172
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, если так принципиально - намажь бесцветным. А украшения, наверно маленькие гвоздики в ушах оставить :D Остальное может мешать.

уахаха ой нет, у меня такого нет. а если 5 дырок, то мона 5 гвоздиков? :D

слушай, помнишь я тебе рецепт бризоли в личку катала? у тя осталось?
  • 0

#86173
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

с макарошками? или как? мона рецептик

я вот так делала: http://vse.kz/index....;#entry11749472
  • 0

#86174
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Янка, делай запеканку!! с бризолью гемора больше...
  • 0

#86175
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
главное быстро и вкусно))) :D
  • 0

#86176
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

уахаха ой нет, у меня такого нет. а если 5 дырок, то мона 5 гвоздиков? :D

слушай, помнишь я тебе рецепт бризоли в личку катала? у тя осталось?

Есть :D Кому скинуть?

Сей час только отищу в своих закаулках :p

Сообщение отредактировал L"eka: 04.02.2010, 16:46:23

  • 0

#86177
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

бризоль чтоли? :D вспомнить бы... в личку накатать?

аха дружище будь добра
  • 0

#86178
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть :D Кому скинуть?

скинь Янке пожалуйста! и мне!! а то я уже забыла :D
  • 0

#86179
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

может это глупо звучит, но я не представляю жизни без лака... я с 5-го класса постоянно крашу ногти!! и украшения - это вообще караул! мне кажется я без них лишусь своей силы :D :D
короче для меня это реально проблема. попрошу мужа хоть один браслетик взять, чтобы хоть трогать его...

Я раньше тоже кучу украшений носила, пока на работу в аэропорт не попала, там у нас было ооочень строго с этим при первом президенте, из украшений разрешалось только обручалка и маленькие гвоздики в уши, никаких излишеств. Я так привыкла, что сейчас мне все мешает, не могу, когда на мне много побрякушек :p


Девочки нужна ваша помощь, разморозила фарш а что с ним сделать фантазия ушла и не пришла, только не котлеты и не суп с фрикадельками., может Мани ты меня научишь делать твое фирменное блюдо

Лазанью сделай ;)
  • 0

#86180
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
спасиюо всем, мне запеканка подойдет, что бы на кухне не торчать долго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.