Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68881
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и мой не любит :D и вообще картошку не любит, грит он относится к злым продуктам.. а я оч люблю, отрываюсь ток у мамы :dont:

Я как то спокойно к ней отношусь. Готовим для разнообразия :smoke:
  • 0

#68882
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


это в самом большом месте 85?! :D
у мну 98!
ток я фотки больше не буду выкладывать! ато вчера повесила, а ты меня оборжала :dont:

странно ваще... мож перемеришь? на фотке так ваще мини-пуз!!

я ж те говорю - нормальный такой у мну :smoke:
  • 0

#68883
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я ж те говорю - нормальный такой у мну :D

а тебе никто не говорит, что ты на лицо похудела? меня уже все достали этим.. я думаю - че неужели мой здоровый пуз с щек питается? :dont:
  • 0

#68884
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :D ), на крайняк на месяцок задержишься :dont:
  • 0

#68885
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :smoke: ), на крайняк на месяцок задержишься :D

вот гавнюк!!! :dont: ну ты его теперь каждый день канай, чтобы не забывал искать!!!
  • 0

#68886
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а тебе никто не говорит, что ты на лицо похудела? меня уже все достали этим.. я думаю - че неужели мой здоровый пуз с щек питается? :dont:

хорошо бы было так :D ато у меня скулы высокие, и щеки на них быстро нарастают чуть что :-))
а вообще говорили, что похудела на лицо... просто я то, на самом деле, болела и лицо осунулась чуток.. но уже все вернулось на место :smoke:
  • 0

#68887
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :D ), на крайняк на месяцок задержишься :dont:

а декрет когда?
  • 0

#68888
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :D ), на крайняк на месяцок задержишься :dont:

Блин и как раз самая такая кипящая работа у нас начинается в декабре, январе
  • 0

#68889
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а декрет когда?

с 1-го февраля хотела
  • 0

#68890
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :smoke: ), на крайняк на месяцок задержишься :D

Бывают же такие индивиды :dont:
  • 0

#68891
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :D ), на крайняк на месяцок задержишься :-/

вот гавнюк!!! :spy: ну ты его теперь каждый день канай, чтобы не забывал искать!!!

Как это задершишься???? По законодательству нельзя!!! имеешь полное право уйти сразу как получишь больничный лист на 126 дней.
  • 0

#68892
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Блин я чертовски зла, шефу за два месяца до этого сказала когда я собираюсь уходить в декрет, и чтоб они на мое место человека подыскали, а щас спрашиваю ну что как нашли что решили, мне дела передавать и еще обучить нужно, я ж с января в отпуск собралась, а он мне говорит, ищем ищем (только этого не происходит :D ), на крайняк на месяцок задержишься :-/

вот гавнюк!!! :spy: ну ты его теперь каждый день канай, чтобы не забывал искать!!!

Как это задершишься???? По законодательству нельзя!!! имеешь полное право уйти сразу как получишь больничный лист на 126 дней.

в том то и дело, я так понала, Мамочка, же хочешь сперва в отпуск а следом в декрет?
а он может не отпустить, т.е. не подписать заявление на отпуск?
  • 0

#68893
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Как это задершишься???? По законодательству нельзя!!! имеешь полное право уйти сразу как получишь больничный лист на 126 дней.

У меня получается январь в отпуске трудовом, а с февраля на декрет, так вот он и хочет чтоб я весь январь бегала сюда на работу
  • 0

#68894
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то у меня из-за растущего пуза постоянное ощущение, что я сытая. вроде есть охота, а вниз взглянешь - да нееее, вон какое пузо:spy:)))))
  • 0

#68895
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

в том то и дело, я так понала, Мамочка, же хочешь сперва в отпуск а следом в декрет?
а он может не отпустить, т.е. не подписать заявление на отпуск?

Так в том то и дело, что он так по ходу решил сделать. :spy: Блин а
  • 0

#68896
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня получается январь в отпуске трудовом, а с февраля на декрет, так вот он и хочет чтоб я весь январь бегала сюда на работу

Тогда уже после декретного можно будет в трудовой выйти :spy:
Или с АГ своей поговори, что б больнничный выписала по какомунить заболеванию. Объясни ситуацию.

Сообщение отредактировал L"eka: 08.12.2009, 17:22:07

  • 0

#68897
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

че-то у меня из-за растущего пуза постоянное ощущение, что я сытая. вроде есть охота, а вниз взглянешь - да нееее, вон какое пузо:-/)))))

Мани я скоро в тебя камешками начну кидаться, если у тебя пузо, как ты говоришь, то у меня ваще не знаю что тогда. :spy:
  • 0

#68898
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

че-то у меня из-за растущего пуза постоянное ощущение, что я сытая. вроде есть охота, а вниз взглянешь - да нееее, вон какое пузо:spy:)))))

ну ты даешь :spy:

Так в том то и дело, что он так по ходу решил сделать. :-/ Блин а

вот же козел :D ! скажи, что не можешь, ходить трудно, скользко и т.д. и т.п.! попробуй надавить!
на самый край - в больничный и следом в декрет...а как только получишь больничный с ЖК, то по любой не имеет права тебя задерживать!
  • 0

#68899
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани я скоро в тебя камешками начну кидаться, если у тебя пузо, как ты говоришь, то у меня ваще не знаю что тогда. :-/

ну блин:D) лана у меня не пузо, у меня аккуратненький животик, но он растет постоянно! :spy:
  • 0

#68900
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Тогда уже после декретного можно будет в трудовой выйти :-/
Или с АГ своей поговори, что б больнничный выписала по какомунить заболеванию. Объясни ситуацию.

Я просто хотела отпускные получить до начисления декретных, там уж больно приличная сумма :spy: поэтому беру отпуск перед декретом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.