Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65741
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем беременюшкам доброго, воскресного дня!

Эйприл, поздравляю с выпиской! Я представляю как вы счастливы :)
  • 0

#65742
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки приветик!
Эйприл поздравляю с выпиской!!!!!
Мани с экватором тебя!!!! :) ох щас побежит время......
  • 0

#65743
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, привет!
нас вчера выписали домой. ;)
какая у меня сладкая доча... :) вы бв знали... :kiss:

Поздраляю, я очень рада за вас, у меня есть вопросы относительно ИЗМИРА напиши пожалуйста с кем рожала и по цене сколько стоит там родить? за ранее спасибо. Ростите здоровыми!

у нас сегодня экватор, юху!!!

с экватором :D !!!!!!!!
  • 0

#65744
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Ох точно! Мани, с экватором! :)
  • 0

#65745
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, а я прямо не знаю что делать. Сейчас каждое мое утро превращается в каторгу. :D
Спина моя меня убивает! :) Просыпаюсь с болью, повернуться невозможно, даже мужа в кровати держу на растоянии вытянутой руки, что бы лишний раз не калыхал меня!
  • 0

#65746
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки, а я прямо не знаю что делать. Сейчас каждое мое утро превращается в каторгу. :D
Спина моя меня убивает! :) Просыпаюсь с болью, повернуться невозможно, даже мужа в кровати держу на растоянии вытянутой руки, что бы лишний раз не калыхал меня!


А что-то типа Фастума не помогает? Бандаж?
  • 0

#65747
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а я прямо не знаю что делать. Сейчас каждое мое утро превращается в каторгу. ;)
Спина моя меня убивает! :D Просыпаюсь с болью, повернуться невозможно, даже мужа в кровати держу на растоянии вытянутой руки, что бы лишний раз не калыхал меня!

Долька., кальций пьешь? На своем примере поняла - кальций пить надо! Пока пила - ничего не болело, как сделала перерыв - сразу и спина и лобковая кость и ноги внутри (как будто на коне каталась :kiss: ) все заболело. Не могла не спать не ходить не лежать. жаловалась что хожу как утка на раскоряку :) Сейчас стала опять пить - ттт нормализуется. Почти ничего не болит.
  • 0

#65748
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, а я прямо не знаю что делать. Сейчас каждое мое утро превращается в каторгу. :D
Спина моя меня убивает! :) Просыпаюсь с болью, повернуться невозможно, даже мужа в кровати держу на растоянии вытянутой руки, что бы лишний раз не калыхал меня!


А что-то типа Фастума не помогает? Бандаж?

Фастум нельзя ;) АГ сказала - ничего согревающего в районе поясницы. Может спровоцировать угрозу. А бандаж только днем. Ночью то его снять надо...
  • 0

#65749
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Фастум нельзя :D АГ сказала - ничего согревающего в районе поясницы. Может спровоцировать угрозу. А бандаж только днем. Ночью то его снять надо...


Мне моя АГ наоборот советовала только Фастум. Единственное что она мне сказала, не брать мази в состав которых входят пчелинные и змеиные яды. По поводу бандажа, ясно понятно что он не предназначен для сна, но ведь боль появляется не ночью во сне, это наверное следствие дневного напряжения, а чтобы его снять, нужно носить бандаж. Я это имела в виду :)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 29.11.2009, 15:48:09

  • 0

#65750
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
На счет Фастума, я не знаю можно или нет. Бандаж ношу....

Майская роза напиши немного по подробнее, что именно пьешь и как пьешь?
  • 0

#65751
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

На счет Фастума, я не знаю можно или нет. Бандаж ношу....

Майская роза напиши немного по подробнее, что именно пьешь и как пьешь?

Пью Кальций Д3 Никомед. С 20 по 24 недели и с 28 по 32 недели. В 12 и 16 часов.
Но как только я попробовала сделать перерыв с 24 по 28 неделю как раз сразу стало болеть все что с костями связано. жаловалась тут, плакала дома.
ивановичС подсказала, что на курсах сказали - если есть нехватка кальция можно перерыв не делать. Как только начала снова пить, на второй день практически все прошло. Так бывает прихватит спину. Но так как было, что я ночью не могла встать в тубз - муж вставал и поднимал :D уже нет.
Про фастум тоже не знаю, ну попробуй может полегчает. Но имхо - дело все же в кальции. Я без согревающих мазюкалок убрала проблему. Спасибо девчонкам! :) А то думала до приема АГ не доживу...
  • 0

#65752
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
знаете я тут пару раз прогревала спину и мне полегче становилось! А теперь даже греть боюсь!
У меня такое впечатление что где то нерв под лопаткой защимило. Потому что ноющая боль именно под правой лопаткой! И именно когда сижу или лежу! А когда двигаюсь все нормально!
  • 0

#65753
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


На счет Фастума, я не знаю можно или нет. Бандаж ношу....

Майская роза напиши немного по подробнее, что именно пьешь и как пьешь?

Пью Кальций Д3 Никомед. С 20 по 24 недели и с 28 по 32 недели. В 12 и 16 часов.
Но как только я попробовала сделать перерыв с 24 по 28 неделю как раз сразу стало болеть все что с костями связано. жаловалась тут, плакала дома.
ивановичС подсказала, что на курсах сказали - если есть нехватка кальция можно перерыв не делать. Как только начала снова пить, на второй день практически все прошло. Так бывает прихватит спину. Но так как было, что я ночью не могла встать в тубз - муж вставал и поднимал :D уже нет.
Про фастум тоже не знаю, ну попробуй может полегчает. Но имхо - дело все же в кальции. Я без согревающих мазюкалок убрала проблему. Спасибо девчонкам! :) А то думала до приема АГ не доживу...

Спасибо тебе большое!!!!!! Скопирую и сохраню.
А ты помимо кальция другие витаминв пьешь? Я Элевит пью, там есть кальция, думаю не многовато ли будит и витамины и кальция 2 раза в день пить? Может быть 1 раз в день?
  • 0

#65754
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани с экватором тебя!!!! :) ох щас побежит время......


с экватором ;) !!!!!!!!


Ох точно! Мани, с экватором! :D

пасиба, девчонки!! даже не верится...
  • 0

#65755
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
усе я решила действовать радикальными методами - засунула свечку кызыл мая... жду эффекта...
  • 0

#65756
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



На счет Фастума, я не знаю можно или нет. Бандаж ношу....

Майская роза напиши немного по подробнее, что именно пьешь и как пьешь?

Пью Кальций Д3 Никомед. С 20 по 24 недели и с 28 по 32 недели. В 12 и 16 часов.
Но как только я попробовала сделать перерыв с 24 по 28 неделю как раз сразу стало болеть все что с костями связано. жаловалась тут, плакала дома.
ивановичС подсказала, что на курсах сказали - если есть нехватка кальция можно перерыв не делать. Как только начала снова пить, на второй день практически все прошло. Так бывает прихватит спину. Но так как было, что я ночью не могла встать в тубз - муж вставал и поднимал :D уже нет.
Про фастум тоже не знаю, ну попробуй может полегчает. Но имхо - дело все же в кальции. Я без согревающих мазюкалок убрала проблему. Спасибо девчонкам! :) А то думала до приема АГ не доживу...

Спасибо тебе большое!!!!!! Скопирую и сохраню.
А ты помимо кальция другие витаминв пьешь? Я Элевит пью, там есть кальция, думаю не многовато ли будит и витамины и кальция 2 раза в день пить? Может быть 1 раз в день?

Пью Витрум Пренатал форте. Кальций там есть, но думаю что не хватает его. Дополнительно почти все девчонки пьют. Сейчас у Ре как раз формирование скелета идет. Вот он и хватает их нашего организма. Ну если у тебя все же проблемы с нервом, думаю тогда Фастум и поможет.
  • 0

#65757
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

усе я решила действовать радикальными методами - засунула свечку кызыл мая... жду эффекта...

Мани, я ставила Кызыл Май облепиховые...эффекта....не было...ну разве что попу смазала облепиховым маслом :) может тебе поможет :D
  • 0

#65758
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я ставила Кызыл Май облепиховые...эффекта....не было...ну разве что попу смазала облепиховым маслом :D может тебе поможет ;)

я уже на все готова!! :)
  • 0

#65759
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочки всем привет! Примите в свои ряды?...тут у вас так хорошо и уютно :D
У меня беременность третья,3-я неделя...т-т-т токсикоза пока нет.чему очень рада.У меня двое мальчиков, с мужем спим и видим девочку :)
  • 0

#65760
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки всем привет! Примите в свои ряды?...тут у вас так хорошо и уютно :D
У меня беременность третья,3-я неделя...т-т-т токсикоза пока нет.чему очень рада.У меня двое мальчиков, с мужем спим и видим девочку :)

конечно примем!! добро пожаловать;)) совсем маленькие еще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.