Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65141
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а мне захотелось Кима ... Пошла мужа в аське тиранить, что б купил по дороге.

а это что такое?

ох девочки, и настрочили же вы :-)
а хде фото в пузырьках??
в след раз обяз-но пойду с вами, а насчет сладкого--я думала если пойду захвачу в пекарне франзуской для всех..но не получилось, так что если что имейте в виду :(
а до скольки сидели?

да часов до 9-ти или даже меньше...
  • 0

#65142
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а как же официанты? отпустили их? :-)
  • 0

#65143
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, ким это водоросли поджаренные и подсоленные. Примерно тоже самое, во что суши заворачивают. Сей час даже в Рамсторе видела. Они упакованы в серебристую упаковку с зеленым рисунком формата А4.
Муж должен знать. Вкуснятина и полезно :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 25.11.2009, 20:19:28

  • 0

#65144
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как же официанты? отпустили их? :-)

эээ... да вроде девочка какая-то оставалась, я честно говоря не следила за ситуацией:(

Мани, ким это водоросли поджаренные и подсоленные. Примерно тоже самое, во что суши заворачивают. Сей час даже в Рамсторе видела. Они упакованы в серебристую упаковку с зеленым рисунком формата А4.
Муж должен знать. Вкуснятина и полезно :-)

ооо хочу!!! муж нифига не знает, он какой-то не настоящий кореец:D)) я примерно поняла, нам мама из Китая всякие такие штуки привозит...
  • 0

#65145
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ооо хочу!!! муж нифига не знает, он какой-то не настоящий кореец:-))) я примерно поняла, нам мама из Китая всякие такие штуки привозит...

В корейских магазинах продают, только там надо спрашивать, а то один раз купили, а они для суши оказались наподжаренные и неподсоленные...
  • 0

#65146
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я выкинул на сайт www.kiwi.kz Фильм Три периода родов ! Смотрите скачивайте !
http://www.kiwi.kz/s...%...amp;x=0&y=0
  • 0

#65147
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы привет всем, работы писец как всегда как только планируешь отпуск так работы не мерено. Домой пришла пока вас перечитала,
мамочка сыночка, держись, правильно сделала что решила себя порадовать сладеньким.
Кариглазка, тоже думаю чем фотка необычнее тем больше шансов.
Мани ну крол я в шоке, он такой большой и мягкий, я таких ни в жизть не видела.
Эйприл я так поняла там без дела загорает?
:-)
  • 0

#65148
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани ну крол я в шоке, он такой большой и мягкий, я таких ни в жизть не видела.

он такооооой зайчик!!! мягкий такой! и кста когти длиннющие. длиннее, чем у кошки! но не такие острые, как мне показалось...
как ты? ну кроме того, что работы валом...
  • 0

#65149
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я супер, настроение чемоданное, сегодня сдала ОАМ, завтра АГскажет отпускает или нет, наивная она прям как маленькая. Я уверена что все ок будет. Но не думайте я и там с вами обчаться буду
  • 0

#65150
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Инесса давай держись, у тебя сейчас главная цельэто здорового масика родить, будь осторожна в поезде, намажся оксалинкой и маску одень.
  • 0

#65151
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем добрый вечер! Ну вы тут настрочили за два дня, я так и не смогла осилить! вы опять встречались, а я пропустила :-) , вот досада
  • 0

#65152
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я супер, настроение чемоданное, сегодня сдала ОАМ, завтра АГскажет отпускает или нет, наивная она прям как маленькая. Я уверена что все ок будет. Но не думайте я и там с вами обчаться буду

ооо я сегодня тоже мочу сдавала:() слушай может я тоже в отпуск поеду, а то как так - ты поедешь, а я нет? возьми меня в чемодан :-)
  • 0

#65153
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Инесса давай держись, у тебя сейчас главная цельэто здорового масика родить, будь осторожна в поезде, намажся оксалинкой и маску одень.


Я сейчас в маске везде почти хожу :-)
И пофигу кто что думает))) Видон, конечно же, при этом еще тот))) Муж сказал, что я похожа на человека невидимку, когда сидела в кино в маске и еще в очках для 3Д :(
  • 0

#65154
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, у кроликов же когти незадвигаются в подушечки и плохо стачиваются... Мы своему раз в 2 месяца маникюр\педикюр делаем.
  • 0

#65155
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я сейчас в маске везде почти хожу :(
И пофигу кто что думает))) Видон, конечно же, при этом еще тот))) Муж сказал, что я похожа на человека невидимку, когда сидела в кино в маске и еще в очках для 3Д :-)

:-) Суперский вид.
Почему то я часто вижу, что больные люди ходят без масок и кашлеют\чихают направо и на лево совершенно не прикрываясь. А вот здоровые - закрываются масками, мажутся всякими мазями....
  • 0

#65156
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я сейчас в маске везде почти хожу :-)
И пофигу кто что думает))) Видон, конечно же, при этом еще тот))) Муж сказал, что я похожа на человека невидимку, когда сидела в кино в маске и еще в очках для 3Д :(

а я дышать в ней не могу, дома попробовала:D расстроилась аж на эту тему, тоже хочу в маске щеголять :-)

Мани, у кроликов же когти незадвигаются в подушечки и плохо стачиваются... Мы своему раз в 2 месяца маникюр\педикюр делаем.

да я заметила, он как вцепился в мое платье :(
  • 0

#65157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня ржачь такой был.
Скорая приехала к ребенку. Врачь сидит назначение пишит и тут наш кроль подскакивает и давай нюхать врача.... У того глаза :-) вот такие. Он спрашивает: кто это?
  • 0

#65158
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сегодня ржачь такой был.
Скорая приехала к ребенку. Врачь сидит назначение пишит и тут наш кроль подскакивает и давай нюхать врача.... У того глаза :-) вот такие. Он спрашивает: кто это?

а он у вас просто так бегал? отпускаете? или только под присмотром, чтобы не погрыз ничего?
  • 0

#65159
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Я сейчас в маске везде почти хожу :(
И пофигу кто что думает))) Видон, конечно же, при этом еще тот))) Муж сказал, что я похожа на человека невидимку, когда сидела в кино в маске и еще в очках для 3Д :-)

:-) Суперский вид.
Почему то я часто вижу, что больные люди ходят без масок и кашлеют\чихают направо и на лево совершенно не прикрываясь. А вот здоровые - закрываются масками, мажутся всякими мазями....


Я сегодня забежала на работу, так у нас там пол коллектива больных...
И чего спрашивается на работу приперлись? Чтоб все остальные заболели?
Нет бы дома отлежаться, больничный взять...
  • 0

#65160
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Слушаю последний эфир Романа Трахтенберга на сайте радио "Маяк"
Прям в эфире человеку плохо стало...эх...а в это время в студии у него сидел Юрий Николаев...
Блин, как же мне это знакомо...Очень жаль Романа, он был профессионалом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.