Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63621
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, представляю, какой долгой эта ночь покажется если завтра на УЗИ :)

Да не, ночью я дрыхну :)
А с утра по делам смотаемся, а к 11 на узи уже :-)
  • 0

#63622
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

У нас Максим Леонидов был фотограф, не певец :-)
Ага, спасибо дорогая!

смотрю твои фото на mywed супер нравится. платье офигенно красивое на груди, особенно бантик шарм придает. смотри я в океане он тоже фотографировал=)
  • 0

#63623
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Наяна, представляю, какой долгой эта ночь покажется если завтра на УЗИ :)
Сама сижу считаю дни, когда ж наконец 12 неделек будет, что б увидеть кроху, который(которая) там прячется.

быстро пролетят, даже глазом моргнуть не успеешь :) , потом тоже уже будешь знать как с масиком общаться :-)
  • 0

#63624
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

По РД я вроде точно определилась, в 3-ем рожать буду. Да у нас выбор то в принципе не велик)))

да, мы тоже склоняемся больше к 3-му. в начале декабря после ремонта открывают перинатальный центр - не знаю какой это РД.. надо будет потом справки навести.. по прописке я туда отношусь вроде как..

мы завтра, жду не дождусь :-)

еще как понимаю Вас! позавчера я такая же была :) желаю чтоб масик повернулся тем чем нужно и не томил маму с папой :)

Сообщение отредактировал ЕвЖеня: 20.11.2009, 17:33:42

  • 0

#63625
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

еще как понимаю Вас! позавчера я такая же была :) желаю чтоб масик повернулся тем чем нужно и не томил маму с папой :)

Спасибо! :-)
  • 0

#63626
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

У меня моя принцеска че го то там конкретно распиналась, видать ей не удобно от того что стол постоянно задевает живот


Только хотела написать, что моя малышка колбасится не по детски :) Пуз аж ходуном ходит... Ласково прошу прекратить так делать, а ее это забавляет кажется и она еще сильнее пинать начинает. Кажется придется впервые поругать дочу :-) Хотя мужа угрожает что по шее получу если дочу обижу))) Ну вот пусть сам и терпит тогда, я посмотрю на него)))
  • 0

#63627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

быстро пролетят, даже глазом моргнуть не успеешь :) , потом тоже уже будешь знать как с масиком общаться :-)

Мне в прошлую беременность только в 24 недели сказали...
  • 0

#63628
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки ну скажите мне дурёхе, как же все таки через сотку на ЦТ выходить? :) :-)
  • 0

#63629
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сама сижу считаю дни, когда ж наконец 12 неделек будет, что б увидеть кроху, который(которая) там прячется.

так Вы еще махонькие :-) сколько вам? а кого хотите?
  • 0

#63630
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так Вы еще махонькие :-) сколько вам? а кого хотите?

По моим расчетам 8я.
Я хочу еще одного пацана, муж - дочу :)

Сообщение отредактировал L"eka: 20.11.2009, 17:32:54

  • 0

#63631
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

да, мы тоже склоняемся больше к 3-му. в начале декабря после ремонта открывают перинатальный центр - не знаю какой это РД.. надо будет потом справки навести.. по прописке я туда отношусь вроде как..
а у тебя кто в пузике? :)


У нас девчушка)) Хотя мужа до сих пор у меня спрашивает, а может чего вырастит еще? :-) Ага, вот прям взяло и выросло)))
  • 0

#63632
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Разия, так приятно, что ты ко мне по имени обратилась))) Значит, не забыла! Да еще и правильно написала, а то мое имя как только не писали :-)
А я правильно т вое написала?

Конечно запомнила, редкое и очень красивое имя, и сама ты милашка обаяшка просто!
И мое имя верно написала!
  • 0

#63633
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки ну скажите мне дурёхе, как же все таки через сотку на ЦТ выходить? :) :-)

Никто что ли не знает?
  • 0

#63634
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки ну скажите мне дурёхе, как же все таки через сотку на ЦТ выходить? :) :-)

я набирала привычные 6 букв и оттуда топала в ветку, потом эту ветку закрепляла в памяти сотки.. не получается? (
  • 0

#63635
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки ну скажите мне дурёхе, как же все таки через сотку на ЦТ выходить? :) :-)

Никто что ли не знает?

Я не знаю :)
  • 0

#63636
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки ну скажите мне дурёхе, как же все таки через сотку на ЦТ выходить? :) :-)

Ты вообще в нет с сотки выходила? Если все настроено, то просто набираешь в строке адреса bb.ct.kz и заходишь :)
  • 0

#63637
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
13dma, я сейчас там же, на mywed :-)
Смотрю твои фото... глаз не оторву..!
а у вас тоже пасмурная погода была? у нас ливень пол дня шел, как раз во время гуляния, так что фотоссесия в меге была в основном. Но говорят что именно во время такой погоды фото получается супер.
  • 0

#63638
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем всем всем прюфет!!! И "клоуну" тоже... :-)
Пысы. Я же говорю с субботы на воскресенье :)

Мы ходили в ЖК, анализы гемоглобина и ОАМ нормальные..ФФФФух, не зря я эту клюкву кислючую целыми днями ем, мне сказали она хорошо бактерии в почках убивает...

Новеньким велкам, блин так прикольно, подпираете нас, новыми партиями... А мне все еще как то не верится, что вот блин, осталось всего ничего, и разродиться я могу уже через пару тройку неделек...

Инесса, как дела? как с мужем. Душевный разговор помог понять друг друга?

На счет лагмана, я за!!!!!! Мамочка, а кроме него еще, что есть в менюшке?
  • 0

#63639
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

По моим расчетам 8я.
Я хочу еще одного пацана, муж - дочу :-)

ничего себе! :-) нам как вчера сказали что пацан, так мы вечером сидим и обсуждаем - я не знаю как с мальчиками обращаться, он не знает как воспитывать мальчика :)
а вот дочу мы были б всезнайки навен :)
  • 0

#63640
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ничего себе! :) нам как вчера сказали что пацан, так мы вечером сидим и обсуждаем - я не знаю как с мальчиками обращаться, он не знает как воспитывать мальчика :)
а вот дочу мы были б всезнайки навен :-)

Ну, один то уже есть :-) так что со вторым проще будет разбираться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.