Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63501
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки я за вас проголосовала :-)

:) :D :D списибки
  • 0

#63502
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, у вас есть диетический лагман (только овощи или с морепродуктами)? Мясо,курицу я точно не смогу есть...

Ну, или куда мы собираемся, очень этот вопрос интересует... А то я ничего не смогу заказать, что б поесть.

На счет этого точно скажу что лагман без мяса это уже не лагман :-) Ну если к нам соберемся, че нидь придумаем :)
  • 0

#63503
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Мамочка сыночка, спасибо!
глядишь благодаря ЦТ знаменитой личностью станешь :-)
  • 0

#63504
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

гыгы да я тут манифесты пишу:D)) просто блин, выходные - это святое...
слушай а мож тебе не идти в понедельник сдаваться и повторим попытку тебя "родить" посиделкой? а потом в другой РД отправим :-)

я пришла... блин на обратном пути вспомнила, что не дошла до этой французской пекарни, так обидно стало, чуть не расплакалась :D но возвращаться не стала.

Мани, вот если бы был выбор с РД, ты думаешь я бы так заморачивалась. Вся фигня как раз в том, что идти мне больше-то и некуда... вроде как. :)
  • 0

#63505
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

я пришла... блин на обратном пути вспомнила, что не дошла до этой французской пекарни, так обидно стало, чуть не расплакалась :) но возвращаться не стала.

Как прогулочка? Помню меня мужа мой тоже постоянно выгуливал перед родами :-)
  • 0

#63506
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а кто у нас с Астаны? У меня к вам есть вопросик не большой
  • 0

#63507
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

французской пекарни


это где такая, тоже хочу
  • 0

#63508
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ВОт это дельное предложение :D Я в воскресенье тоже никак. Зато в понедельник - с удовольствием в обед! Тем более что мне там только улицу перейти :) Жаль что без Эйприл, но....вот такая наша участь... :-)

вот как раз вы стукнитесь, а мне в больничке расковыряют все что можно и я рожу с понедельника на вторник :D
  • 0

#63509
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ВОт это дельное предложение :D Я в воскресенье тоже никак. Зато в понедельник - с удовольствием в обед! Тем более что мне там только улицу перейти :) Жаль что без Эйприл, но....вот такая наша участь... :-)

вот как раз вы стукнитесь, а мне в больничке расковыряют все что можно и я рожу с понедельника на вторник :D

как ужасно звучит раскавыряют.. бррр :D
  • 0

#63510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот как раз вы стукнитесь, а мне в больничке расковыряют все что можно и я рожу с понедельника на вторник :)

:-) Плохо, что ковырять будут.
  • 0

#63511
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, давайте у мамочки сыночка соберемся :-)
Для меня там что нибудь с едой придумают :)) А с токсикозом еще совсем никак не подружилась.
Можно ж примерно в 6 собраться и посидеть не долго :D
  • 0

#63512
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, давайте у мамочки сыночка соберемся :-)
Для меня там что нибудь с едой придумают :)) А с токсикозом еще совсем никак не подружилась.
Можно ж примерно в 6 собраться и посидеть не долго :D

да давайте! Тем более будем знать,что едим. а то я стала такой разборчивой в еде все ковыряю, а тут всё таки не подсунут непонятно что! я за мамочку.
  • 0

#63513
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ВОт это дельное предложение :D Я в воскресенье тоже никак. Зато в понедельник - с удовольствием в обед! Тем более что мне там только улицу перейти :) Жаль что без Эйприл, но....вот такая наша участь... :-)

вот как раз вы стукнитесь, а мне в больничке расковыряют все что можно и я рожу с понедельника на вторник :D

нуу, не говори так...родишь когда срок подойдет...
  • 0

#63514
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

знаете я когда снимала, многие тетки сидящие на коррекции говорили что это необязательно, просто нужно было форму сделать более безопасную...

я сняла, ужас, какие ногти острые... рожу, поеду обратно нарощу, просто форму и длину безопасную сделаю, иначе, я так и ребенка исцарапаю... :-)
  • 0

#63515
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Вот только я если пойду лагман кушать мой же тоже захочет, придется 2 раза идти чтоб не обиделся :-)а то он у меня тоже как беременный питается.

Сообщение отредактировал 13dma: 20.11.2009, 15:07:30

  • 0

#63516
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я за мамочку


и я:-)

Сообщение отредактировал pretty_woman: 20.11.2009, 15:07:39

  • 0

#63517
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки а кто у нас с Астаны? У меня к вам есть вопросик не большой


Слушаю :-)
  • 0

#63518
Taisha

Taisha
  • Гость
  • 22 сообщений
мамаши, привет! давно мечтала попасть в этот форум Детки и предки :) и вот это случилось! на той неделе я узнала что беременна :-) мы с мужем так этого ждали! вот только он в командировке, я еще не сообщила, хочу видеть его лицо в этот момент :D
как вы сообщили об этом виновнику вашей беременности? :D
у меня столько эмоций, мыслей и чувств, хоть кричи на всю улицу! даже была мысль полететь к мужу в Москву, сделать сюрприз, а потом передумала и решила сделать подарок себе, накупила себе красивого белья=)
  • 0

#63519
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

как вы сообщили об этом виновнику вашей беременности


Добро пожаловать и легкой беременности!!!

а про сообщили есть даже тема отдельная
  • 0

#63520
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

мамаши, привет! давно мечтала попасть в этот форум Детки и предки :) и вот это случилось! на той неделе я узнала что беременна :-) мы с мужем так этого ждали! вот только он в командировке, я еще не сообщила, хочу видеть его лицо в этот момент :-)
как вы сообщили об этом виновнику вашей беременности? :-)
у меня столько эмоций, мыслей и чувств, хоть кричи на всю улицу! даже была мысль полететь к мужу в Москву, сделать сюрприз, а потом передумала и решила сделать подарок себе, накупила себе красивого белья=)

поздравляю! ну мы с моим вместе тесты покупали, он даже по моему больше был уверен в том что я беременная. Единственное прыгал вокруг туалета пока я процедуру производила. ну и естественно вначале даже не поверили пока узи не сделали. и вот наступило счастье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.