Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
13dma, так там же вроде условия, чтобы невеста была одна?
у тя классные фотки, вон скока голосов!!
  • 0

#62322
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на голосование наверное надо было вот это фото отправить?

А мне понравились те, что выложила :)
Я за тебя проголосовала и Кареглазку :-)
  • 0

#62323
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
спасибо, но мне те не очень нравятся, я вообще не ожидала что за меня проголосуют, спасибо за голоса!! все равно платье мне не куда одевать я на новый год как колобок буду!!=))

Сообщение отредактировал 13dma: 18.11.2009, 13:56:02

  • 0

#62324
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спасибо, но мне те не очень нравятся, я вообще не ожидала что за меня проголосуют, спасибо за голоса!! все равно платье мне не куда одевать я на новый год как колобок буду!!=))

Свадебные платья на 1 вечер... Грустно тааак :)
(Все, пошла опять плакать :-) )
  • 0

#62325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мое свадебное платье вовсе не на 1 вечер, потому что не белое:smoke:) висит себе, ждет случая!
  • 0

#62326
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
13dma, я тоже голосовала за тебя и мужу сказала чтоб за тебя голосовал :smoke:
  • 0

#62327
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мое свадебное платье вовсе не на 1 вечер, потому что не белое:smoke:) висит себе, ждет случая!

А мое еще и ушито было на мой 40й размер... Так что я в него со своим 48 уже не влезу... Если только исхудать до безобразия...
  • 0

#62328
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
...ах эта свадьба, свадьба.....грустно как то что так быстро прошел этот день.....столько готовилась, а всё пролетело как будто за один час...ээээээхххх
  • 0

#62329
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma, я тоже голосовала за тебя и мужу сказала чтоб за тебя голосовал :smoke:

спасибки, я даже если бы и выиграла (что наврят ли, все такие красотки=)) всё равно бы ни в одно платье не влезла с бутика джоли :) я даже в джинсы собственные вчера не влезла, а ещё у меня правая титька порвалась :)
  • 0

#62330
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
хотя мажусь я и джонсоном, и мама комфорт и наша мама. Но увы и ах!
  • 0

#62331
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то у меня сегодня настроение поплакать... Хожу цепляюсь ко всяким пустякам и начинаю плакать...
прошлая беременность лучше была в этом отношении.
Муж, вообще думает, что я специально все устраиваю. Сей час опять по аське поругались.... Я его аську в игнор затолкала.
  • 0

#62332
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, доплер делают только по показаниям.
Artificialman, может вы лучше сначала к врачу сходите, спросите?

Да блин у меня такой врач - полный ноль. Нормального АГ - компетентного и чтобы меня устраивал, я себе так и не нашла.
  • 0

#62333
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хотя мажусь я и джонсоном, и мама комфорт и наша мама. Но увы и ах!

Я мазалась 3 раза в день утром и вечером мазью, а в обед - оливковым маслом. И когда живот сильно чесался, так вообще почти каждый час. ТТТ на животе без расстяжек. А вот с грудями проморгала :smoke:
  • 0

#62334
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Что то у меня сегодня настроение поплакать... Хожу цепляюсь ко всяким пустякам и начинаю плакать...
прошлая беременность лучше была в этом отношении.
Муж, вообще думает, что я специально все устраиваю. Сей час опять по аське поругались.... Я его аську в игнор затолкала.

ага и я тоже плаксивая!! плакать полезно иногда, так что так и скажи мужу хочу поплакать и всё, и вместе поплачте=)))
  • 0

#62335
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Что то у меня сегодня настроение поплакать... Хожу цепляюсь ко всяким пустякам и начинаю плакать...
прошлая беременность лучше была в этом отношении.
Муж, вообще думает, что я специально все устраиваю. Сей час опять по аське поругались.... Я его аську в игнор затолкала.

нууу здрасьти! низя с мужем ругаться... кто же иначе поддержит, как не муж? (не считая нашу тему:smoke:)
  • 0

#62336
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да блин у меня такой врач - полный ноль. Нормального АГ - компетентного и чтобы меня устраивал, я себе так и не нашла.

меня с бесплатной ЖК отправляли, когда поздний токсикоз начался.
  • 0

#62337
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нууу здрасьти! низя с мужем ругаться... кто же иначе поддержит, как не муж? (не считая нашу тему:smoke:)

Если б поддерживал не ругалась бы.
И вообще уже решила что не хочу отмечать свой день рожденье и ребенкин... Думаю куда свалить, что б готовить не пришлось и бегать за гостями накрывать, убирать и т.д.
  • 0

#62338
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
......как всё таки охота опять побыть хоть немного королевишной :smoke: ......как вспомню как я в тот день отрывалась :) совсем не скромной невестой была :)
Изображение
  • 0

#62339
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я смуглая? круто, никада не думала :) смуглянка-молдованка!! :smoke:


:) значит точно надо мне очки менять )))))))))))))



У ребенка зелено-каричневые ;) Как у моего дяди. Наверно в какого то родственника в 6м колене, потому что с бабушкой разговаривала, она не смогла припомнить таких лаз у своей родни.


Прикольно! А у папы карие глаза да?



Да блин у меня такой врач - полный ноль. Нормального АГ - компетентного и чтобы меня устраивал, я себе так и не нашла.


Могу посоветовать! ООочь хороший врач!!!
  • 0

#62340
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гудлак, да, карие :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.