Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61561
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчи привеееееееееет я вернулась!!! перечитать все нереально, надеюсь все ок у вас. кто ниб родил?

урааааа с возвращением к нам :smoke:

А не замерзнем у входа?

усе, ожидание у входа отменяется! сразу внутрь!!
  • 0

#61562
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девчи я не пойду с вами на обед. я седня пешеход.
  • 0

#61563
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девчи я не пойду с вами на обед. я седня пешеход.

а ты далеко?
  • 0

#61564
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, я выезжаю :fie:
  • 0

#61565
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мы вчера когда в центральную аптеку заходили, долго стояли с мужей около детских вещичек. Такие малюююсенькие, сладкие, но дорогие зараза. Слипики, бодики по 2000, ужс. А он же из них за месяц вырастет. В этих аптеках цены завышены не на шутку.

Я на обед побежала. Кто сегодня встречается - хорошо вам посидеть, вкусно покушать и отправить наконец Эйприл в РД :fie:

да, цены там для крутиков. ну, или на подарки расчитаны. Потому как нам молодым столько денег тратить, думаю, неоправданно. Я сама еще тот шопоголик... но все-равно, не до такой степени. ;-) Хоть и скупаю детское чуть ли не тоннами :hi:
  • 0

#61566
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да, цены там для крутиков. ну, или на подарки расчитаны. Потому как нам молодым столько денег тратить, думаю, неоправданно. Я сама еще тот шопоголик... но все-равно, не до такой степени. :fie: Хоть и скупаю детское чуть ли не тоннами ;-)


Ты просто разумный Шопоголик :hi:
  • 0

#61567
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
[quote name='April*' date='16.11.2009, 10:57' post='10627678']
[quote name='Julia78' post='10627564' date='16.11.2009, 10:52']
Девушки, если получиться я тоже сегодня к ВАм присоединюсь, но могу не много опаздать, пока из налоговой с Айманова дойду.
[/quote]
Ого, Юль, из налоговой с Айманова лучше ехать! :fie:
Могу тебя забрать, если ты к 12.30-12.45 освободишься и выйдешь на Джандосова.

Айприл, спасибо, но я уже добежала до офиса. А это совсем рядом. Так что встречаемся в час. ;-)
  • 0

#61568
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
потопала я на стоянку...
  • 0

#61569
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блииин, хде вода??
уже кушать хочется :fie:
  • 0

#61570
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот что мне мой добрый муж прислал сей час...
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?!
- Нет, блин, я бурундук!
  • 0

#61571
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот что мне мой добрый муж прислал сей час...
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?!
- Нет, блин, я бурундук!

:fie: ;-) :hi:
  • 0

#61572
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дорогие мои, всем привет!
Ох пока прочитала ваши действия за выходные уже и обед!
Всем кто обедает сегодня, хорошо посидеть, здорово и Майская роза будет! Потом отпишитесь что да как, а еще лучше с фотками! :hi:
Адайчик, ты что ж приболела? ну умничка, что на работу хоть не пошла, лежи и лечись,выздоравливай!
Artificialman, поздравляю с покупкой коляски, так приятно уже покупки делать...!
На выходных ленилась по полной, даже на улицу ни разу не вышла :fie:
Зато получила втык от родных за поедание мандаринов и апельсинов.. Начали ругать, приводить всякие жуткие примеры последствий, аж до слез меня довели ;-)
  • 0

#61573
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девчи, всем обеденный привет!!

кто собрался обедать - приятного аппетита!
мы тоже скоро:fie:

кстати, вчера принёс мне мужа таки пирожки из кондитерской на выставке, не сказать, что я в восторге...видимо всё индивидуально и на любителя...

хорошей всем недели!!!
  • 0

#61574
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет. Девчонки что лучше применять при молочнице Тержинан свечи, Экофемин капсулы вагинальные или гинолакт?

Мне назначила Пимафуцин, можно применять на любом сроке Б. Мне назначили 6 свечей
  • 0

#61575
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Блин,а у нас вообще весело... в кухне и в наше комнате отопление отключили ;-) еще я себя все никак в душ загнать не могу :fie:
  • 0

#61576
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Блин,а у нас вообще весело... в кухне и в наше комнате отопление отключили ;-) еще я себя все никак в душ загнать не могу :fie:

представьте себе теплую согревающую водичку ... мне всегда помогает )) особенно утром
  • 0

#61577
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


представьте себе теплую согревающую водичку ... мне всегда помогает )) особенно утром


:hi: беда в том что я совсем ничего не хочу редставлять ;-) ужс какой, надо все таки собраться и пойти!!!

Что за холод у нас :fie: солнце и туман.....
  • 0

#61578
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Блиииииииин, девочки. Ток что по первому каналу фильм "Сумерки" смотрели с мужем. там такая любооовььь :o :hi: :p что то аж прям я в свои воспоминания ушла :D
Первый раз вот сегодня посмотрела фильм, очь понравился тем что такой сильные чувства там :fie: :hi:



ммм... а мне вот как раз показалось, что там любовь, помешенная на маникальной зависимости... тож вчера фильму эту смотрели :D

просто если подумать про такие отношения в реальной жизни - да ну его нафиг! никакого продыха не будет :-) да ещё и мысли читать будет, да преследовать везде...

ИМХО кнешна ;-)
  • 0

#61579
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, сейчас на обеде :fie: классно!
а мы дома валяемся...
вы тут писали про Биопарокс, где его можно купить? спрашивала в нескольких аптеках, а его нигде нет... у меня почти закончился... что еще можно побрызгать?
  • 0

#61580
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девчи привеееееееееет я вернулась!!! перечитать все нереально, надеюсь все ок у вас. кто ниб родил?

Претти, с возвращением! Долго же ты отдыхала....Здорово, как мась себя на отдыхе вел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.