Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60121
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я собираюсь на стоянку, муж сейчас заедет. опять будем отогревать мою машину, он говорит опять с утра двери не открывались. да что за черт!!! вспоминаю зиму 2 года назад, когда мы каждый вечер ходили на стоянку. там правда была другая проблема - солярка мерзла!
эх.. как зима, так машинные проблемы...
  • 0

#60122
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

чот я тоже не припомню что б я на что то жаловалась.... странно...
у меня вообще схватки будут?? :()) какими их ждать то блин..


;) конечно будт! куда ты от них денешся! Такое ощущение будет как будто месячные страшные собираются прийти ))))
  • 0

#60123
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


И мы домой вернулись... дурдом какой-то, думала я там в ИЗМИРе сегодня жить останусь. Ушла вас читать...

да что же это такое - мучает измир наших девчонок!!! ;)

на ктг без проблем попала, все показания в норме. Хорошо, что еще до этого очередь к заведущей заняла. А ее сегодня не было, вместо нее врач другая была, которая потом ушла на операцию Короче, еще реально все без очереди лезут, как я потом поняла, все либо на госпитализацию с серьезными случаями, либо от директоров, заместителей и других врачей... как сегодня врач сказала, простых людей и не было сегодня, все от кого-то. Вот и Ане не повезло. Но я все-таки продлила свою визу еще на неделю. Я просто пришла уже после обеда, с утра там вообще представляю что было...
Аня, а зачем ты карточку забирала-то? или ты обменку имеешь в виду?
  • 0

#60124
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


да что же это такое - мучает измир наших девчонок!!! ;)

Заелись они там...
Мой муж против того, что б я в измире рожала. Говорит, что знакомые там рожали - очень не понравилось.

у нас все знакомые там рожали, и всем понравилось :(
на себе надо пробовать, чтобы адекватно судить.
  • 0

#60125
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

я собираюсь на стоянку, муж сейчас заедет. опять будем отогревать мою машину, он говорит опять с утра двери не открывались. да что за черт!!! вспоминаю зиму 2 года назад, когда мы каждый вечер ходили на стоянку. там правда была другая проблема - солярка мерзла!
эх.. как зима, так машинные проблемы...

если двери не открываются, купите жидкий силикон, он в аэрозоли, все двери пробрызгайте, и все будет пучком!!!! стоит он nu 400 где то...
  • 0

#60126
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

если двери не открываются, купите жидкий силикон, он в аэрозоли, все двери пробрызгайте, и все будет пучком!!!! стоит он nu 400 где то...

Точно, есть такая штука. Муж в прошлом году покупал. Он еще им щетки мазал (если ничего не путаю)

Сообщение отредактировал L"eka: 10.11.2009, 17:48:48

  • 0

#60127
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

;) конечно будт! куда ты от них денешся! Такое ощущение будет как будто месячные страшные собираются прийти ))))


погоди.. ночью сегодня было что то типо тянущих болей.. но я подумала что может глюк...
это оно????
  • 0

#60128
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

если двери не открываются, купите жидкий силикон, он в аэрозоли, все двери пробрызгайте, и все будет пучком!!!! стоит он nu 400 где то...

ага если бы все было так просто ;) вчера все просиликонили, фик там. по ходу сами замки замерзают, хотя и их брызгали...
  • 0

#60129
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Добрый вечер всем!


Девочки, а схватки Брекстона-Хикса - явление обязательное? А то уже 25 неделя идет, а их чет нет... Или мож я не чувствую?

Ну их не почувствовать не возможно,они могут быть разными, как будто мочевой болит или кишечник, ну по всякому может проявлятся! А так конечно обязательное! Ведь организм готовится к будущим родам и тренируется!

У нас 30 и я не чувствую.. Иногда бывает - ниже пупка живот как будто напрягается, но это же не то? При БХ прям весь живот же каменеть должен? И икоты тоже не чувствую, а вроде как пора уже..
  • 0

#60130
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

или ты обменку имеешь в виду?


ага обменку забрала...
а та у них осталась, но та мед сестра вроде как пожалела, говарит утром придеш в 9,30 примем...
типа все по бырому, хотя мне в это слабо вериться
  • 0

#60131
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
смотрю унесенных ветром... блин еще немного и плакать начну!!!
  • 0

#60132
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



погоди.. ночью сегодня было что то типо тянущих болей.. но я подумала что может глюк...
это оно????


Ну смотри, ты их обязательно почувствоваь должна! Они такие тянущие боли, начинаются совсем по немного! Как будто при месячных, плюс еще у кого как спина потягивает вниз. ну я например со своим первым Ре сразу поняла что вот оно! потмо сходила в туалет а там сукровица пошла, такая ааалая кровь! и после участились схватки!
Погоди, Ань тееб ж еще рано рожать! ;)
  • 0

#60133
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



У нас 30 и я не чувствую.. Иногда бывает - ниже пупка живот как будто напрягается, но это же не то? При БХ прям весь живот же каменеть должен? И икоты тоже не чувствую, а вроде как пора уже..


Ну все по разному чувствуют! Я например с первым какбудто мочевой болел, а вот со всторой уже явно не возможно их пропустить! Просто по разному могут его чувствовать! не обязательно что весь живот каменел! это вообще то не ест хорошо!
  • 0

#60134
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А нам на курсах вообще сказали, что треники мы можем и не чувствовать, т.к. они безболезненные чаще всего. ;)
  • 0

#60135
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Они такие тянущие боли, начинаются совсем по немного! Как будто при месячных, плюс еще у кого как спина потягивает вниз. ну я например со своим первым Ре сразу поняла что вот оно! потмо сходила в туалет а там сукровица пошла, такая ааалая кровь! и после участились схватки!
Погоди, Ань тееб ж еще рано рожать! :(


:cry: ага рано...
нам щас 37 полных..
ну просто бывает по вечерам спину как прижмет, но я все грешу на то что пузо растет ;)
а боли как при месячных сегодня первый раз были, я даже ночью проснулась от них...
я просто боюсь как бы не пропустить...
а то свекровь говорит что у нее вообще не было схваток..
  • 0

#60136
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

смотрю унесенных ветром... блин еще немного и плакать начну!!!

Да, хороший фильм ;)
Надо будет пересмотреть как нибудь...
  • 0

#60137
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, хороший фильм :(
Надо будет пересмотреть как нибудь...

просто я раза 3 читала книжку, а фильм смотрю первый раз. немного слащавый, но все же... эх, потрясающая романтика рядом с невыносимой болью... о как заговорила ;)
  • 0

#60138
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а у меня силенок на него не хватает ;)
не могу...
  • 0

#60139
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

просто я раза 3 читала книжку, а фильм смотрю первый раз. немного слащавый, но все же... эх, потрясающая романтика рядом с невыносимой болью... о как заговорила ;)

Я книгу не читала.
Ты старый смотришь? просто слышала, что есть еще новый...
Зато прочитала "Войну и мир", а потом когда фильм смотрела - все не то и не так как я себе представляла...

Сообщение отредактировал L"eka: 10.11.2009, 18:06:12

  • 0

#60140
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



:( ага рано...
нам щас 37 полных..
ну просто бывает по вечерам спину как прижмет, но я все грешу на то что пузо растет ;)
а боли как при месячных сегодня первый раз были, я даже ночью проснулась от них...
я просто боюсь как бы не пропустить...
а то свекровь говорит что у нее вообще не было схваток..


Наверное у мамы твоей шейка была мягкой! :D
А схватки поворь мне не проспишь! :cry:
А поясница наверное кости двигаются по этому и болит....

Сообщение отредактировал goodluck: 10.11.2009, 18:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.