Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58121
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Кстати, а я вот чет не хочу ни тирамису, не хычину :D Чет меня на венегрет поянуло :D

приходи на венегрет :lol: пока я еще тот тазик его не долопала :lol:


Спасибо солнце :rolleyes: Но я вчера мужу напрягла вечерком и сидели кромсали венегрет. Весь вечер ворчал потом, что все люди как люди, сварят по паре картошек, по одному овощу и нарежут на один, ну максимум на пару раз, а я как на толпу голодных беременяшек наварила и теперь заставляю его сидеть и резать :D Получился огромный полный тазик винегрета, так что девченки, если кто захочет винегрет, велком :lol:
  • 0

#58122
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А я своего подняла рано и отправила вести мой анализ. Думаю, что при первой ссоре он мне это припомнит))))

моего под пушечный выстрел не заставишь :rolleyes:
  • 0

#58123
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А я своего подняла рано и отправила вести мой анализ. Думаю, что при первой ссоре он мне это припомнит))))

моего под пушечный выстрел не заставишь :D

блин, мужики какие-то черствые пошли...
Я своего в 7 часов отправляла в поликлинику за талончиком к эндокринологу, он даже вида не показал, что ему моя идея не понравилась. Хотя сходил безрезультатно, ему там сказали, что этот талончик не нужен... :rolleyes:
все это же им же и возвращается, хорошее-хорошим, плохое-плохим. ИМХО!
  • 0

#58124
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я вчера проехала в городок который в Меге, вообщем мне там ничего не понравилось, точнее понравилось но цена уж сильно удивила, тепленькая шапочка 4000тг., тоненький конвертик аля транформер - одеялко тоже 4000тг., но на зиму он очень тоненький, короче сделала вывод, что лучше ехать на барахолку, да там есть распашонки по 500тг., но они мне тоже не понравились точно такие же как в АХБК и размер уже на 3х месячного ребенка.
  • 0

#58125
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Printemps, привет! :rolleyes:
Я как посмотрю ты еще с нами. Хватит ужо бездельничать! Сумки собраны? Виза получена? ХР оплачен? Давай уже дуй в РД. :D
Я же за тобою следом :D
  • 0

#58126
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Printemps, привет! :rolleyes:
Я как посмотрю ты еще с нами. Хватит ужо бездельничать! Сумки собраны? Виза получена? ХР оплачен? Давай уже дуй в РД. :D
Я же за тобою следом :D


Привет всем!!
Вообще, сейчас, когда идет уже 39-я неделя, мне кажется, что все это происходит не со мной. Мужнины друзья уже делают ставки на день, когда я рожу... Нас понаприглашали на столько вечеринок, дней рождений, юбилеи... И даже на работе собираются отмечать день финансиста, наш профессиональный праздник 13-го числа... А ПДР у меня 15-го... Вот я думаю, мож доча решила подарок на профессиональный праздник сделать?
  • 0

#58127
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здравствуйте, мамы.

Всем хорошего и доброго дня!

Знаю, что тут только мамочки общаются, папы сюдя редко заходят. Хотя я знаю, что часто читают. САм видел.
Тем не менее, хотел кое-чем поделиться и попросить.

Чем поделиться. Мы ходили на днях на вне-плановое УЗИ, в одну из частных клиник... НАзывается на букву "С...". Не пишу полное название, чтобы не обидеть. Сразу скажу, лучше бы не ходили. УЗИстка, скажем так, не... не впечатлила знанием своего дела. Короче, не понравилась мне она. Наговорила всяких страшностей. В частности, что у нас маловодие и все такое.

Два дня, после этой тетки я только об этом и думал(в шоке был наверне), пока жена не сходила к своему врачу. Ииииии, потом она меня успокоила. Все у нас нормально.

Больше в эту клинику, на букву "С", не ногой.
Доктор Шапетович лучше всех. В следующий раз поедем к нему, без разговоров. Он профессионал, каких мало.

Теперь, что попросить. У кого есть фильм, по-моему называется "Три периода родов". Очень прошу... Очень.. Очень... В долгу не останусь.


А! Забыл еще одно. Моя женка в конце этого месяца уходит в декретный отпуск. YES!!!

Сообщение отредактировал CHOI: 03.11.2009, 10:44:06

  • 0

#58128
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
всем привет! в
се никак дочитать всех не могу, что-то с сайтом сегодня, еле как страницы открывает :rolleyes:
  • 0

#58129
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Чем поделиться. Мы ходили на днях на вне-плановое УЗИ, в одну из частных клиник... НАзывается на букву "С...". Не пишу полное название, чтобы не обидеть. Сразу скажу, лучше бы не ходили. УЗИстка, скажем так, не... не впечатлила знанием своего дела. Короче, не понравилась мне она. Наговорила всяких страшностей. В частности, что у нас маловодие и все такое.

Два дня, после этой тетки я только об этом и думал(в шоке был наверне), пока жена не сходила к своему врачу. Ииииии, потом она меня успокоила. Все у нас нормально.

Больше в эту клинику, на букву "С", не ногой.
Доктор Шапетович лучше всех. В следующий раз поедем к нему, без разговоров. Он профессионал, каких мало.

добрый день!
насчет специалистов и медицинских центров, а также диагнозов, которые ставят врачи, уже немало написано. Все зависит от профессионализма, безусловно. Но могу Вам сказать, что Али Шапетович нам тоже ставил диагноз, который ни один другой узист не подтвердил :rolleyes: Я думаю, что все очень индивидуально и всему есть свои объяснения. Дело выбора!
  • 0

#58130
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем привет! в
се никак дочитать всех не могу, что-то с сайтом сегодня, еле как страницы открывает :rolleyes:

У меня вчера так открывалось. Муж пришел с работы и оказалось что всего навсего надо было модем перезагрузить.
  • 0

#58131
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Чем поделиться. Мы ходили на днях на вне-плановое УЗИ, в одну из частных клиник... НАзывается на букву "С...". Не пишу полное название, чтобы не обидеть. Сразу скажу, лучше бы не ходили. УЗИстка, скажем так, не... не впечатлила знанием своего дела. Короче, не понравилась мне она. Наговорила всяких страшностей. В частности, что у нас маловодие и все такое.

Два дня, после этой тетки я только об этом и думал(в шоке был наверне), пока жена не сходила к своему врачу. Ииииии, потом она меня успокоила. Все у нас нормально.

Больше в эту клинику, на букву "С", не ногой.
Доктор Шапетович лучше всех. В следующий раз поедем к нему, без разговоров. Он профессионал, каких мало.

добрый день!
насчет специалистов и медицинских центров, а также диагнозов, которые ставят врачи, уже немало написано. Все зависит от профессионализма, безусловно. Но могу Вам сказать, что Али Шапетович нам тоже ставил диагноз, который ни один другой узист не подтвердил :rolleyes: Я думаю, что все очень индивидуально и всему есть свои объяснения. Дело выбора!

Я всю прошлую беременность ходила к одной УЗИстке, так все супер объясняла, рассказывала. Очень понравилась. Хотела и в этот раз к ней, а она в декрете :D
Ходила по страховке, совсем не понравилось. Ничего не объяснила, не рассказала. Сама там чтото молча посмотрела, записала и мужа не пустила в кабинет :D
  • 0

#58132
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вот сейчас в раздумьях насчет УЗИ.

Хочу к Галентовскому сходить, но у него диск не дают, а я диск хочу. Вот думаю то ли к АШ снова сходить, то ли забить на диски пойти к Галентовскому. :rolleyes: Он правда да так все подробно рассказывает, показывает, да?
  • 0

#58133
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет всем!!
Вообще, сейчас, когда идет уже 39-я неделя, мне кажется, что все это происходит не со мной. Мужнины друзья уже делают ставки на день, когда я рожу... Нас понаприглашали на столько вечеринок, дней рождений, юбилеи... И даже на работе собираются отмечать день финансиста, наш профессиональный праздник 13-го числа... А ПДР у меня 15-го... Вот я думаю, мож доча решила подарок на профессиональный праздник сделать?

да, давай на день финансиста! И дочу назовете как-нить в этом стиле :rolleyes:
ты на приеме у врача когда была в последний раз? что говорят?
  • 0

#58134
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


всем привет! в
се никак дочитать всех не могу, что-то с сайтом сегодня, еле как страницы открывает :rolleyes:

У меня вчера так открывалось. Муж пришел с работы и оказалось что всего навсего надо было модем перезагрузить.

я тоже перезагружалась, но безрезультатно. Другие сайты летают, а ЦТ стоит.
  • 0

#58135
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ты на приеме у врача когда была в последний раз? что говорят?


Была в двадцатых числах октября. Теперь 6-го в РД на прием. Как долго тянется время..... :rolleyes:
Мы с мужем уже эту табличку с курсов вдоль и поперек изучили... Сумку что ли перебрать еще раз.... Сто пудов ведь, что-нибудь забудем. :D

У тебя что с походом в Измир?
  • 0

#58136
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

всем привет! в
се никак дочитать всех не могу, что-то с сайтом сегодня, еле как страницы открывает :D

да сайт действительно гонит :rolleyes:
  • 0

#58137
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
кроче меня осенило!
если я буду кушать только тогда, когда проголодаюсь--наверно я не буду сильно набирать вес :rolleyes:
а то я ем просто так весь день, хочется-не хочется, а все жую подряд. попробую седня так проверить себя, авось получится :D
  • 0

#58138
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мандаринки такие мелкие купили, что почистил и целиком в рот. А там прям взрыв получается :D Сижу кайфую!
И еще на мужа злюсь, две недели назад купили новую рубашку, так прям ему понравилась. Короче, висит все это время - ему погладить ее лень, он ждет когда я это сделаю, принципиально что ли... :rolleyes: весь в меня... :D я тоже из принципа не глажу, ну или по приине слабой памяти :D
  • 0

#58139
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Он правда да так все подробно рассказывает, показывает, да?

рассказывает все подробно, на все вопросы отвечает. Я была у него 2 раза, но в этот раз собираюсь пойти к Галиаскаровой.
  • 0

#58140
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ты на приеме у врача когда была в последний раз? что говорят?

Была в двадцатых числах октября. Теперь 6-го в РД на прием. Как долго тянется время..... :rolleyes:
Мы с мужем уже эту табличку с курсов вдоль и поперек изучили... Сумку что ли перебрать еще раз.... Сто пудов ведь, что-нибудь забудем. :D

У тебя что с походом в Измир?

молодцы такие, мы просто перечитали, но зубрить еще не зубрили. :D
А с сумками - это 100%, что что-то забудешь. Я даже не заморачиваюсь по этому поводу. :D
вот, я доела мандаринчики, теперь пойду собираться ехать за подружайкой, она у меня сегодня вместо Дениски :-D группа поддержки. И поедем с ней в ИЗМИР. Она там хоть уже была, я вообще не в курсе что да как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.