Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55401
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Разве что только садиться в машину.

у меня больше всего думок на эту тему. машинка высокая и подножек нет :)
  • 0

#55402
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки теперь про себя :)
Спасибо что вы беспокоитесь за нас :) Да, действительно выходила и писала сразу после УЗИ, но ЦТ не дал возможности.
У нас все просто отлично! Растем и развиваемся согласно срокам. Рассмотрели все косточки и органы Ре. Галентовский похвалил что пришли на этом сроке, т.к. потом Ре будет большим и уже все не рассмотришь так хорошо как в 20 недель. Угрозы нет, матка, шейка в норме. Воды и плацента тоже. Но... (как же без но?) Ре находится в тазовом предлежании. Надеюсь что он успеет перекувыркнуться в нормальное предлежание...
И, самое главное - у нас пацан!
Мы так счастливы! Особенно папочка. Рассмотрели писюньку в подробностях. :)

Роза, мои поздравления! :)
Значит зря переживали? Как Ваше состояние? ничего не болит, не тянет? Малыш, конечно, еще повернется, даже не обращайте на это внимание, сейчас же у вас срок еще небольшой, он там кувыркается! :D :)

Эприл, спасибо! Да, животик прошел. Я сначала думала - после УЗИ загляну к АГ. А когда он сказал что все ОК, сразу поскакала и про АГ забыла. Вы были правы. Правда тянет видимо так и надо, Что то растягивается. И надеюсь что успеет малыш повернуться как надо. У вас же вроде тоже малышка в тазовом была? Или я путаю с кем то из девочек?
  • 0

#55403
@liush@

@liush@
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки кто может посоветовать курсы для будущих мам?

про это есть целая тема:)


Прошу прощение, а не укажите куда? а то по поисковику - сюда ссылки шли.


а у меня муж права отобрал как только узнал что мы беременные :)

неужели вредно за руль садится?

эээ... с чего бы??


Говорит что лишние переживания вредны, теперь на работу и с работы возит. Лучшебы права отдал, или бы вовремя приезжал, чтото я такая всем недовольная, или беременность свою роль играет или муж себя плохо ведет

Майская_роза
Спасибо!
Ребеночек, да, у нас первый, но все же обычно всем мальчика подавай.
  • 0

#55404
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Прошу прощение, а не укажите куда? а то по поисковику - сюда ссылки шли.

запросто:)
http://vse.kz/index....showtopic=20543
  • 0

#55405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
завтра с утра пойду сдаваться в ЖК... как-то волнительно и совсем не охота:)
  • 0

#55406
@liush@

@liush@
  • Гость
  • 17 сообщений
Pajani Mani
спасибо!
а у вас срок какой?

Сообщение отредактировал @liush@: 21.10.2009, 22:30:06

  • 0

#55407
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
спасибо!
а у вас срок какой?

не за что!
у нас 13-я эмбриональная :)
  • 0

#55408
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Майская роза! Очень рада что у вас порядок!!!!!!!! Поздравляю вас с мальчуганом!!!!!!! :)
Так и дальше держать, расти и поменьше волноваться!!!!! :)

Ну теперь моя очередь! Если врач сказал что лучше в 20 недель, тогда буду шевелиться, постараюсь на следующей недели попасть на УЗИ!!!!!

Сообщение отредактировал Долька.: 21.10.2009, 22:51:01

  • 0

#55409
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну теперь моя очередь! Если врач сказал что лучше в 20 недель, тогда буду шевелиться, постараюсь на следующей недели попасть на УЗИ!!!!!

счастливаяяяяяяя :)
  • 0

#55410
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну теперь моя очередь! Если врач сказал что лучше в 20 недель, тогда буду шевелиться, постараюсь на следующей недели попасть на УЗИ!!!!!

счастливаяяяяяяя :)

:) Ну еще скажи что ТЫ не счастливая!!!!! :D
Вот кабы моя врач потом не ругалась, что я рано сделала! :) Она же сказала, раньше 22 недель не делать УЗИ!!!! Ну а че ждать.... :) :) подумаешь на 2 недельки раньше сделала! :)
  • 0

#55411
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) Ну еще скажи что ТЫ не счастливая!!!!! :D
Вот кабы моя врач потом не ругалась, что я рано сделала! :) Она же сказала, раньше 22 недель не делать УЗИ!!!! Ну а че ждать.... :) :) подумаешь на 2 недельки раньше сделала! :)

да все мы счастливые, просто я завидую :)
  • 0

#55412
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброй ночи!
хотя все уже спят поди :)

столько хороших новостей сегодня!!!

Geneva, Sempio, Stubborn, Корасончик, поздравляю!!!
очень вы ладненько отстрелялись :)

теперь ждём следующую партию :)
с каждой партией наша очередь всё ближе и ближе....

девочки, повторюсь, но мой совет - ИДТИ НА КУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ КАК МОЖНО РАНЬШЕ.
третий день курсов и с каждой темой убеждаешься, что АГ не идеальны и мы недостаточно информированы, чтобы принять правильное решение.
а потом получается, что наши детки получают кучу ненужной фигни... :)

Майская роза, с хорошим УЗИ!

интересно, а Анфиске что на узи сказали?
  • 0

#55413
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Лучшебы права отдал, или бы вовремя приезжал, чтото я такая всем недовольная, или беременность свою роль играет или муж себя плохо ведет


Вот у меня та же самая ситуация. Муж уже на стенку лезет от моего вечного недовольства.
  • 0

#55414
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет девочки

Мы были на УЗИ,у нас все ок,сказали там мальчик)тоже показали все крупным планом,так что сомнений теперь точно нет

У меня сейчас наоборот,период, когда я будучи беременной,села за руль,учусь водить
Муж купил мне машину,а я не могу смотреть,как она стоит и ждет своего часа) вот и езжу потихоньку
Мне кажется опасность может подстерегать везде,и в такси, и в автобусе и на пешеходном переходе.
Для себя я решила начать потихоньку сейчас,чем потом уже с двумя детьми,когда и времени точно не будет ,
  • 0

#55415
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
урааааа сегодня я первая!!!
  • 0

#55416
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Семпио, мои поздравления! Классно! Счастья вам и здоровья!

Скретти, да-да, полностью согласна! А я еще думала до декрета подождать, это я б тогда тока через полтора месяца пошла бы. Стока полезного и нового узнаешь.
Наяна, Скретти, делаете зарядку? :)
  • 0

#55417
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

привет девочки

Мы были на УЗИ,у нас все ок,сказали там мальчик)тоже показали все крупным планом,так что сомнений теперь точно нет

У меня сейчас наоборот,период, когда я будучи беременной,села за руль,учусь водить
Муж купил мне машину,а я не могу смотреть,как она стоит и ждет своего часа) вот и езжу потихоньку
Мне кажется опасность может подстерегать везде,и в такси, и в автобусе и на пешеходном переходе.
Для себя я решила начать потихоньку сейчас,чем потом уже с двумя детьми,когда и времени точно не будет ,

поздравляю!!!
ну Вы там поаккуратнее за рулем, дураков полно...
  • 0

#55418
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошла я с утра в поликлинику... думала наконец-то встать на учет! завела карточку, пошла на микрореакцию, все как надо! а оказывается сегодня ЖК не работает! фак!!! а я так долго настраивалась! придется завтра идти...
  • 0

#55419
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!!

у меня такое бурление было на протяжении 2х недель вечером в одно и тоже время, а потом уже начались толчки, так что скорее всего это ваш малыш так шевелиться начал :D, по всей вероятности это и есть может быть "рыбка", хотя я сама так и не поняла, разве "рыбка" может так бурлить :)

ДА!!!! Кстати Наяна, пообращай внимание в какое время бурления!!!!! Скорее всего это шевелюшки!
У меня щас шевеления явные и всегда в одно и тоже время! Так что понаблюдай!!!!!

Ой не знаю девочки, мне все таки кажется это кишечник, т.к. после этих бурлений начинаются (простите за подробности) газы :) вздутие и т.д.

Но я понаблюдаю на всякий случай :)

У нас все просто отлично!
И, самое главное - у нас пацан!

Поздравляю!!! :)

Поздравляю Вас с мальчиком!
А я не знаю кого хочу, вроди девовучку, а вдруг родственники мужа растроятся что не мальчик, тааак боюсь когда пол узвать, с одной стороны девочку, с другой сторона мальчика. Но нам до этого еще далеко, пора пока только на учет вставать.

А при чем тут вообще родственники? Да и чего бояться, малыш уже все равно есть, и ничего не изменишь. :)

Сообщение отредактировал Наяна: 22.10.2009, 09:10:10

  • 0

#55420
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, Скретти, делаете зарядку? :)

Пока нет, просто времени нет. Приезжаем с курсов после 9-ти, ужин, и скорее спать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.