Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5521
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Алина, ты гений, я его дней 5 как пью! я вот помню тебя тоже недавно тошнило? и Викусика! кстати где она?


Ты его больше не пей никогда, даже если назначают, не подходит он тебе, достаточно своего в организме.
  • 0

#5522
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Девочки, а вы что ли долго кальций пьете?

Мне его всего на 2 недели назначали, больше сказали нельзя

мне его ещё не назначали... :rotate:

я кальций отдельно ваще не пила, тока в комплексных витаминах, а после 30 недель моя АГ сказала что пить кальций самостоятельно нельзя, тк может родничок у малыки раньше времени закрыться или с маленьким родится.... у меня так с первой дочей было, прописала очень умная курица АГ мне кальций недель в 32-33, типа чтоб кости не болели, а доча с маленьким родничком родилась, так я все ГВ ничего молочного не ела чтоб подольше родничок не закрывался, дотянули до 11 месяцев, чуть не рехнулась, слава Богу, что дотянули до такого возраста а то могли быть проблемы....
  • 0

#5523
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

доброе утро! наконец интернет не глючит...
я борщ вчера готовила...ням-ням
про белое белье - гыгыггы посмеялась...бывает...
на счет КТГ может лучше тогда в ЦММ? я вот все думаю идти или нет? каждое передвижение это для меня подвиг...

Моя АГ категорически против ЦММ, сказала на КТГ только в ИЗМИР, вот и думаю, что теперь мне делать…
  • 0

#5524
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а еще могу посоветовать на счет креативных подарков на сайте giftidea.kz там можно например подарить коробку с живыми бабочками, чел открывает коробку, а оттуда куча бабочек красиво вылетает! :-/)) ну или прыжок с парашютом можно подарить (для ценителей экстрима) в общем там фишек много....и оригинально опять же :)

Офигительный сайт! :rotate:
Спасибо огромное!
  • 0

#5525
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
кукуля, ну ты прям беременная! :rotate: скока кг набрала уже? вы в турции были?
  • 0

#5526
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Анжелла - Приветик! щас как раз пробую...уно моменто...
  • 0

#5527
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Такс, я выложила фотки с отдыха в свою галлерею до конца недели.

Ох, Турция, Турция!
Слюни то потекли... :rotate:
Классные фотки!
  • 0

#5528
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


доброе утро! наконец интернет не глючит...
я борщ вчера готовила...ням-ням
про белое белье - гыгыггы посмеялась...бывает...
на счет КТГ может лучше тогда в ЦММ? я вот все думаю идти или нет? каждое передвижение это для меня подвиг...

Моя АГ категорически против ЦММ, сказала на КТГ только в ИЗМИР, вот и думаю, что теперь мне делать…

при всем уважении к ЦММ ,там на учете стояла... делала ктг там, результаты были тревожные.. на след неделе переделывала в керуене, все в норме оказалось, просто наскока помню в ЦММ ктг какойто аппарат допотопный, датчики раздолбанные, резинки на живот растянутые все, короче вот так....и ставит его медсестра, долго пристраивается, короче на авось.....
  • 0

#5529
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Аня, торжественно клянусь, что не буду пить кальций :rotate:
  • 0

#5530
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

датчики раздолбанные, резинки на живот растянутые все, короче вот так....и ставит его медсестра, долго пристраивается, короче на авось.....

о господи! ужос! ну тогда конечно в ИЗМИР
  • 0

#5531
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

гыыыыыы, а моему в марте 39 стукнуло, если учесть что мне на 11,5 меньше...

у нас 9 лет разнца :-/ то о чем всегда мечтала :rotate: :)
  • 0

#5532
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мы были :rotate: ! Супер отдых был, только мало! Отдыхали в отеле около Золотых песков, на территории большой бассейн, откуда я не вылезала. Хочу еще туда…

а мы к сожалению не доехали до Золотых Песков. :-/
  • 0

#5533
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

И на всех фото kukulya мать-героиня :rotate: .

Кукуля, енто все твои????? :) я думала племянники, или еще какие родственники :)
МОЛОДЦААААА :-/
  • 0

#5534
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Аня, торжественно клянусь, что не буду пить кальций

:rotate:


А у меня слюньки не текут на отдых... когда же это пройдет, я пальму увидела и меня притошнило))), это все тот токсикоз который был в Эмиратах, никак ассоциации не проходят, даже на Мегу меня тошнит.

У меня детка икает... тук-тук-тук...тук... ааааааа!!!!Лучше бы ножками билась)))
  • 0

#5535
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я кальций отдельно ваще не пила, тока в комплексных витаминах, а после 30 недель моя АГ сказала что пить кальций самостоятельно нельзя, тк может родничок у малыки раньше времени закрыться или с маленьким родится.... у меня так с первой дочей было, прописала очень умная курица АГ мне кальций недель в 32-33, типа чтоб кости не болели, а доча с маленьким родничком родилась, так я все ГВ ничего молочного не ела чтоб подольше родничок не закрывался, дотянули до 11 месяцев, чуть не рехнулась, слава Богу, что дотянули до такого возраста а то могли быть проблемы....

ну я тада и спрашивать не буду... :rotate:
  • 0

#5536
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

И на всех фото kukulya мать-героиня :rotate: .
Вы с мужем наверное дочку хотите? тебе уже пол говорили?

Спасибки :-/ Всегда хотела первую дочку, а муж согласен и на девочку, и на мальчика. Пол пока не говорили, ждем УЗИ в 20 недель.
Я пока набрала с момента обнаружения Б на 1,5кг, только живот вылез, при том что у меня уже 15-16 недель.
Мы были в Турции, на Аланийском побережье.
Тань, белые пороги это Памукале, охраняется Юнеско. Пороги из кальция, образуются из минеральной воды которая течет по этим порогам. А детки мужа от первого брака :)

Сообщение отредактировал kukulya: 24.06.2008, 10:47:19

  • 0

#5537
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

33 недели и каждая ночь прям каторга, то мне жарко, то не удобно, то тесно, то что-нибудь отнимается…

м-дяяя.....сочувствую......у меня вот только как неделя неудобства ночью, да и то....так .....пузо просто тяжелое.....спится вроде нормально, тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#5538
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Кукуля, посмотрела, классно отдыхать, тоже хочу...

У вас двое мальчишек?
  • 0

#5539
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Всю ночь не могла уснуть, ныла, что мне жарко, но кондер мне не дали включить…


Почему? :rotate: а зачем он тады нужен?

Я наоборот вроде бы сегодня оптимальную температуру для сна нашла - 23.

Потому что, я постоянно от него мерзну, а ставлю обычно на +26 и через пару часов у меня насморк начинается
  • 0

#5540
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Кукуля, енто все твои????? я думала племянники, или еще какие родственники
МОЛОДЦААААА


да нееет, это сыновья мужа ее :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.